Отзыв сотрудника о работодателе САО «ГЕФЕСТ»

Кого-то не устраивает зарплата, но ведь денег никогда много не бывает, правда? В целом очень и очень стабильная компания и приличная оплата труда!

Большой и дружный коллектив, средний возраст около 30 лет. Отличный соц. пакет: квартальные и годовые премии, дотации на питание, мат. помощь к отпуску, льготное посещение бассейна, корпоративное обучение. Центральный офис и отделения находятся в центре Москвы. Руководство адекватное и социально ответственное. Рабочие места хорошо оборудованы. Существует карьерный рост, толковые ребята из простых специалистов становятся руководителями и начальниками отделов и управлений.

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе САО «ГЕФЕСТ»

Мария Фаянцева - настоящий профессионал своего дела! Создает очень благоприятное впечатление о компании. Неравнодушное отношение к людям, как в других компаниях, где тебя встречает не "человек", а "робот-машина". Вопросы задает все по существу. Советую идти на собеседование, если она вас пригласила.
Ничего отрицательного найти не могу ... Подробнее>>