05.03.2021

25.01.2017 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Вира-АртСтрой?" (Россия, Москва) - Вира, вира, вира. И выше, и выше, и выше!

Всё довольно продуманно, идет по этапам, приятные ребята. Подробнее>>

29.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Майна-Вира» отзыв Важно

Важно:
  Не обольщайтесь, директора на местах ни чего не решают, решает г-н Почекутов, если что и можно сделать и добиться чего либо только прямой контакт с ним, удачи всем и компании тоже всех благ!

29.01.2019 | положительный отзыв
ЗАО «Майна-Вира» отзыв Важно

Важно:
  Да, времена идут, но ни чего не изменно, все тот же уровень, как бы других обосрать, а сами замечательные стропы шьют, директор мальчуган на побегушках, сидит фильмы смотрит, да думает где бы халяву словить, были сильные люди в этой компании так их предатели сьели, это важнее чем совесть

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирек о компании Майна-Вира

не могут элементарно оплатить за перевозку своих материалов перевозчикам. Вот тема: http://autotrust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1067&topicid=550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781&criteria=&options=4&page=0#550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781 Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Майна-Вира

Большие задержки зп и отдают честями еще и обрезают кто думает там работать не советаю

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Майна-Вира

Новый директор Николаенко К.С. - само по себе отрицательный факт. Отпускные - половину я так и не получил, зарплату за февраль - половины нет. Уволился в феврале. Не нужно там работать вообще, это не предприятие.

Красноярск

20.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

Спасибо за отзывы.А то вот предложили там работу. Но мне "школа жизни" уже не нужна,благо свою школу прошла два года в подобной организации.Думаю хватит. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

Руководства Компании стремиться получить максимальную прибыль за счет низкой заработной платы. Врут о условиях труда, бесплатная работа в выходные дни. З/плата в черную, не своевременно, мелкими частями в течении месяца. Генеральный директор хам, главный инженер часто использует не нормативную лексику. Все через чур бюрократично. руководители не стесняются оскорблять. болото!!! Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственным положительным аспектом из всей этой кучи дерьма, являеся то что -фирма Майна-Вира- это РЕАЛЬНО кузница кадров и специалистов, рекомендую это место работы тем, у кого вообще нет никого опыта работы, и кого слабые нервы, они станут СТАЛЬНЫМИ, вы научитесь там ВСЕМУ!, что от вас требуют., своего рода школа жизни, и это на самом деле так!. отрицательная сторона компании: Ну что я могу сказать об этой конторе...работал там 1,3 года, насмотрелся всего..., вроде свиду фирма перспективная, и задатки для ее развития есть, но вот как зарплату платить, так сразу невовремя, начальник Подробнее>>