ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

Руководства Компании стремиться получить максимальную прибыль за счет низкой заработной платы. Врут о условиях труда, бесплатная работа в выходные дни. З/плата в черную, не своевременно, мелкими частями в течении месяца. Генеральный директор хам, главный инженер часто использует не нормативную лексику. Все через чур бюрократично. руководители не стесняются оскорблять. болото!!!

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирек о компании Майна-Вира

не могут элементарно оплатить за перевозку своих материалов перевозчикам. Вот тема: http://autotrust.info/Forum/Topic.aspx?forumid=1067&topicid=550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781&criteria=&options=4&page=0#550c45f8-9383-e511-8fc8-002590e45781 Подробнее>>

23.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Майна-Вира

Большие задержки зп и отдают честями еще и обрезают кто думает там работать не советаю

Волгоград

20.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании Майна-Вира

Новый директор Николаенко К.С. - само по себе отрицательный факт. Отпускные - половину я так и не получил, зарплату за февраль - половины нет. Уволился в феврале. Не нужно там работать вообще, это не предприятие.

Красноярск

20.08.2014 | положительный отзыв
ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

Спасибо за отзывы.А то вот предложили там работу. Но мне "школа жизни" уже не нужна,благо свою школу прошла два года в подобной организации.Думаю хватит. Подробнее>>

20.08.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО "Майна-Вира" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Единственным положительным аспектом из всей этой кучи дерьма, являеся то что -фирма Майна-Вира- это РЕАЛЬНО кузница кадров и специалистов, рекомендую это место работы тем, у кого вообще нет никого опыта работы, и кого слабые нервы, они станут СТАЛЬНЫМИ, вы научитесь там ВСЕМУ!, что от вас требуют., своего рода школа жизни, и это на самом деле так!. отрицательная сторона компании: Ну что я могу сказать об этой конторе...работал там 1,3 года, насмотрелся всего..., вроде свиду фирма перспективная, и задатки для ее развития есть, но вот как зарплату платить, так сразу невовремя, начальник Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Майна-Вира отзыв сотрудника Начальник производства

Тружусь я в этой компании как папа карло уже много лет. Заработал на машину!!! Правда русскую, за то подарили. Приходите к нам работать - попашем на славу г-на Почекутова!!! Приглашаю всех - даже гастробайтеров и людей с нетрадиционной ориентацией, здесь вам понравиться!!! Здесь имеют часто!!! Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника sss

Работала там год и уволили за то, что ребенок часто болел= не лизала ж... шефу...переработка дикая...если уходишь в садик за ребем в 18-30, смотрят косо...приходить надо к 8-00...правит там семья, ком не понравишься гудбай...з/п точно не знаешь сколько получишь т.е. живешь подачками. При мне сменились 3 главбуха. Не знаешь, что от тебя потребуется в след. момент...постоянное нервное напряжение... В общем хорошего мало, кроме нарабртки опыта, не зря называют "кузницей кадров" в этой отрасли. Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Аноним

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Иван Солдатов

Работал в 2009 рабочим. Факты-задержка з.п. около 2 месяцов постоянно, выплачивается частями.Зарплата сдельная (у рабочих) в среднем 15т.р.Зимой в цехах довольно холодно.Текучка среди рабочих довольно большая. мое личное мнение-персонал никак не мотивируется, мало кто действительно держится за работу,при визите господина Почекутова я лично был просто в ужасе от его действий .Плюсы-возможность трудоустройства без опыта, возможность научиться чему то новому. Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Алена

Фирма ужас ддикий....Пишу это как покупатель...... Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Елена

Мое мнение, как проработавшего в Майно-Вире инженера, в том, что господин Почекутов, генеральный директор, использует свежих выпускников вузов, как рабсилу. Заманивая трудоустройством без опыта работы, платит черную и низкую заработную плату. Начисление которой, как говорил уже предыдущий пользователь, начисляется она по неадекватным соображениям самого генерального. При мне был уволен одной фразой конструктор, который работая с трехмерной моделью, баловался зумом. Почекутов, заглянув в через плечо, решил что он балбес и ни чего не делает и уволил. Не знаю, какая там кузница кадров, когда перед молодым специалистом ставиться цель (это кстати не достижение), но инструментов нет, для достижения этой цели. Я имею Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника Евгений

фирма "овно" когда приезжал ген директор он сокращал рабочих таким образом что бы они сами сбежали от туда! а кто и уходил тем выдаль мизерную заработную плату! я даже слышал разговоры глав бугалтера и начальнико о том что этому выдайте за месяц 1300руб так как он мне не нравиться, а этому 4000 он мне нравиться! но 1300 и 4000 руб за мес это оч мало на тяжёлом производстве!!! з/п не знаешь когда получишь и сколько! здания держуться на честном слове.от ген директора слышал оч много матов, резко повышал голос и вёл он себя не одыкватно. хотели судиться но они сделали Подробнее>>

Майна-Вира отзыв сотрудника ngs24

Отвечаю...Фирма сильная, больше десятка филиалов по стране. Среди конкурентов ее называют "кузница кадров". В фирме можно получить большой опыт работы. Коллектив в основном молодой. З/п белая, оклад+премия. Минусы: бывают задержки з/п... частые перемены в приоритетах со стороны начальства... По сути дела фирма держиться на ген. директоре. При увольнении могут не рассчитать полностью. Работа интересная, но нервная... Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Майна-Вира отзыв сотрудника Игорь

Советую с данной компанией не работать. Если хотите, чтобы Вас подвели по срокам и качеству, то удачи!Печальный опыт работы с Московским филиалом есть.P.S. деньги возвращают так же как работают. Подробнее>>