06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО СМУ-1 Эколог БСНС»

уж больно охрана труда требовательная
Я устроился, работал и буду работать. Не все так гладко и легко. Квартиру купил в ипотеку. Зарплата устраивает. Директор по крайней мере если пообещал, то сделает. Многие канторы сейчас и без работы и без денег сидят. А у нас нормально. И получаем вовремя и даже технику контора новую покупает. ... Подробнее>>

09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ООО СМУ-2 "Эколог" БСНС

Проработал в организации год, не выдержал отношения к себе, очень высокомерное руководство (в частности главный бухгалтер), задержки зарплаты по 2-3 месяца, неофициальная з/п, при увольнении не выплачивают последний месяц. Крайне не рекомендую работать и сотрудничать с данной компанией (Находится на Цветочной 3/1) Подробнее>>

19.06.2020
Экологическое объединение Эколог, ООО "ЭО"Эколог"

Условия работы заставляют желать лучшего.Стажировки никакой нет, садись сам вникай, учись , читай.Требуют с первого же дня работы Штрафы по любому поводу.Постоянно находят изъян в твоей работе.Заработную плату платят очень маленькую и всегда с опозданиями, не рекомендую. Подробнее>>

18.06.2020
Экологическое объединение Эколог, ООО "ЭО"Эколог"

Условия работы заставляют желать лучшего. Стажировки никакой нет, садись сам вникай, учись , читай. Требуют с первого же дня работы Штрафы по любому поводу. Постоянно находят изъян в твоей работе. Заработную плату платят очень маленькую и всегда с опозданиями, не рекомендую. Подробнее>>

14.01.2015
Отзыв пользователя Эколог о компании МПБК Очаково

Работала в компании на экзотической должности эколога. Состояла в службе главного инженера. Начинала работать еще при Антонове. Коллектив-самый главный плюс. Мне нигде еще не было так комфортно работать. Служба персонала очень вежливая, начальник службы очень заботливая. Все строго по ТК РФ. Где необходима помощь-всегда помогут. С бухгалтерией время от времени бывали недопонимания, которые разрешались без особой потери крови. Бывший главный инженер, а ныне директор - человек довольно своеобразный в общении, очень строгий, но в этом есть свои плюсы, ведь все бегают и шевелятся. Кроме того, человек он-очень понимающий, не

Краснодар

29.11.2019
ЭО ЭКОЛОГ

из плохого - контора быстро развивается новые рынки, услуги в связи с этим реструктуризации бывают, да и прайсы дополнительно учить дают, еще руководитель такой... (на мобиле не поиграешь, ленту не покрутишь)))! работы валом это да, Объемы бл... Немало чего учить приходится, чтобы разбираться.

Россия,  Краснодар

15.11.2019
ЭО Эколог

неумение брать ответственность у руководителя, абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам, текучка в организации постоянная, нет ни одного человека который проработал бы в компании более полугода. постоянное недовольство руководителя, который не ценит труд своих сотрудников, которые используются им, как расходный материал для получения денег, про которые он готов говорить постоянно, обещанная зарплата не платится. На собеседовании обещают золотые горы, по факту,

Россия,  Краснодар

20.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании НМЦ Эколог

Задержка, а то и невыплата заработной платы по причине отсутствия денег. Обман и вранье. Директор (Хотиенко С.И.) бесконечно кормит обещаниями. Деньги так и не выплатили. Срок исковой давности прошел.

25.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя xxxxxxx о компании НМЦ Эколог

Непорядочность ген. директора Хотиенко Светланы . Обманывает при расчете зар. платы. Не выполняет своих обещаний.

25.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Я о компании НМЦ Эколог

Компания не расплачиваться со своими работниками. Делаешь работы на подряд, а деньги приходиться выбивать с боем( обманывают как сотрудников так и заказчиков. Директор все время врет. И так поступает со всеми, включая своих же сотрудников