29.03.2023 | положительный отзыв
Благодарность ООО "УПТК-Торг" за сотрудничество.

Я работал с компанией УПТК-Торг в Москве несколько лет и очень благодарен коллективу за доброе сотрудничество. Совместно мы всегда находили наилучшие решения проблем и повышали эффективность компании. Рекомендую их как надежного партнера. Подробнее>>

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо ООО "УПТК-Торг" за полученный опыт работы.

Я очень благодарен за опыт работы с компанией УПТК-Торг. Благодаря их совместному подходу к решению проблем нам было легко работать вместе и находить оптимальные решения. Я благодарен за всю работу, которую мы проделали вместе—это определенно был отличный опыт! Работал... Подробнее>>

07.03.2022
ООО УПТК-Калининград: непорядочное поведение

прошло более месяца после ухода из компании, по сей день не оплачена проделанная работа, каждый день кормят завтраками Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО "УПТК-Торг"

Нет и быть не может. До офиса три дня на оленях от метро. На собеседовании тень на плетень наводят вместо того чтоб правду сказать, а правда что зарплату задерживают, причем тут она не особо большая и по больше части черная, при этом хотят чтоб работал за троих. Но будут рассказывать как у них все офигенно. Товарищ который беседовал очень мутный,

10.07.2014 | отрицательный отзыв
УПТК

http://tv41.ru/2011-07-06-17-49-19/2011-07-07-09-41-53/3782--20-2011- Подробнее>>

07.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "УПТК РемСтройТрест 2"

Даже не знаю с чего начать. Возможно начать следует с конфликта, который имел место в результате моего ожидания зарплаты в течении 5(!) месяцев. Всё бы ничего, если бы не моя обязанность выплаты по кредитному договору. Как это парадоксально не звучит, но после моего ухода из этой организации и большого скандала, был принят закон обязывающий работодателя нести ответственность за задержку заработной Подробнее>>