Ооо Уптк-торг - Благодарность ООО "УПТК-Торг" за сотрудничество.

Автор:[email protected]

Я работал с компанией УПТК-Торг в Москве несколько лет и очень благодарен коллективу за доброе сотрудничество. Совместно мы всегда находили наилучшие решения проблем и повышали эффективность компании. Рекомендую их как надежного партнера.

не нашёл

27.03.2023 | положительный отзыв
Спасибо ООО "УПТК-Торг" за полученный опыт работы.

Я очень благодарен за опыт работы с компанией УПТК-Торг. Благодаря их совместному подходу к решению проблем нам было легко работать вместе и находить оптимальные решения. Я благодарен за всю работу, которую мы проделали вместе—это определенно был отличный опыт! Работал... Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ООО "УПТК-Торг"

Нет и быть не может. До офиса три дня на оленях от метро. На собеседовании тень на плетень наводят вместо того чтоб правду сказать, а правда что зарплату задерживают, причем тут она не особо большая и по больше части черная, при этом хотят чтоб работал за троих. Но будут рассказывать как у них все офигенно. Товарищ который беседовал очень мутный,

07.03.2022
ООО УПТК-Калининград: непорядочное поведение

прошло более месяца после ухода из компании, по сей день не оплачена проделанная работа, каждый день кормят завтраками Подробнее>>

08.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УПТК" г. Щелково

Директор Козлов Николай Николаевич хам и солдафон, затрахает кого угодно. На работе бывает раз в неделю. Организовал ответственное хранение непонятного товара с непонятных фирм. Денежку в карман. Зарплату не платят уже более 5 месяцев. Очень сильная текучка работников. Полная безхозяйственность. Одним словом развал и бардак полнейший.
их просто нет ... Подробнее>>

29.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УПТК" г. Щелково

Не платят зарплату по 4-5 месяцев.
... ... Подробнее>>

17.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УПТК" г. Щелково

ООО "УПТК"-генеральный директор КОЗЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ- шарлотан и кидала, за каждое слово готов в суде ответить. Я думаю не десятки, а сотни человек кинул с выплатой зарплат и надеется, что все номера пройдут-не выйдет.За три месяца в должности кладовщика ничего не получил,просто хочу всех предупредить о каких либо отношениях с этим-даже человеком не хочу называть. Структура, в которую входит ООО "УПТК" такая же нечистоплотная, так как финансирование идет оттуда. ВСЕМ К РУКОВОДСТВУ. Каждый день буду слать приветы об этой организации-их не должно существовать
Ничего хорошего об организации не скажу-нечего ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УПТК" г. Щелково

Вот что пишут об этой "шараге" на другом сайте http://www.job-mo.ru/community/25/17111/2/#msg1013239 От себя добавлю: На сегодняшний день идет активный поиск "рабов". Из тех кто работал, а "контора" существует с мая 2014 года, ни с кем расчет по зарплате полностью не произведен, в том числе и с уволенными. Люди оббивают пороги всех учреждений по мере своей компетенции. 100% результата так пока никто не получил. Пишу этот пост с целью предупреждения, кто устроится пополнит ряды "ищущих правды"!
Из просто нет! ... Подробнее>>

28.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УПТК" г. Щелково

"ООО ПСК Щелково", "ООО УПТК", "МСМ-1", ЗАО «Механизация МСМ-1» и т.д. все это одна контора, одних владельцев в которой задолженность по зарплате составляет свыше 100 млн. руб., в том числе уволенным начиная от разнорабочего до директоров подразделений. Ничего не боятся ни прокуроров, ни судей, ни бога. Считают, что нет на них управы. При такой задолженности по зарплате ищут новых работников. Кандидатов покупают обещаниями повышенной зарплаты и отсутствием требований по опыту работы, знаниям и т.д. (берут всех подряд). На сегодняшний день МСМ-1 предложены вакансии системный администратор / инженер службы технической поддержки, Москва, 55-60 т.руб., главный специалист отдела инженерного обеспечения, Москва, 70-90 т. руб. и т.д. Возникает только один вопрос - мы живем в правовом Государстве?
их просто нет ... Подробнее>>

05.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УПТК" г. Щелково

Набор кроликов продолжается на сайте суперджоб Укажите адрес электронной почты Отменить Подписаться на новые вакансии Подписка на вакансии сохранена отсортировано по дате датезарплатепо убываниюпо возрастанию обновлено 4 дек Старший кладовщик МСМ-1, Щелково от 45 000 до 50 000 руб Должностные обязанности Прием, размещение на складе и отпуск ТМЦ. Ведение складской документации. Сортировка и комплектование партий отпускаемых ТМЦ в соответствии с заявками, участие в проведении инвентаризаций. Требования Знание правила ведения складского хозяйства, номенклатуры и умение свободно ориентироваться в ассортименте хранящихся на складе ТМЦ (знание ассортимента стройматериалов общестроительных работ, как преимущество). Знание ПК (1С склад обязательно), Word, Excel. обновлено 4 дек Электрик МСМ-1, Щелково от 33 000 руб Должностные обязанности Обеспечивает исправное состояние, безаварийную и надежную работу обслуживаемых устройств и оборудования, правильную их эксплуатацию, своевременный качественный ремонт. Требования Гражданство РФ. Опыт работы от 3 лет. Умение работать в бригаде. Отсутствие вредных привычек. обновлено ... Подробнее>>

16.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "УПТК" г. Щелково

Задержка зарплаты свыше полугода, в том числе не выплачивают и при увольнении сотрудников. Директор хам. Учет отсутствует полностью. Должностные обязанности не разработаны. Заставляют делать, что в голову навеет. И т.д. об этом и странички не хватит. Уважаемые форумчане! Хочу написать в СМИ (телепрограммы, газеты). Огромная просьба откликнитесь кто имел опыт такого обращения. Кто знает куда и кому необходимо обращаться или лучше обратиться. Кто что посоветует? Прошу помощи!!!
Их просто нет ... Подробнее>>