07.09.2019
ООО "Грааль"

ООО "Грааль" Позвонили по телефону рассказали о возможности подработки на дому: обработка и составление отчетов для аналитика в программе Exell цена одного отчета 250 рублей. Предложили прийти на установочную лекцию, соискателей на лекции было около 25 человек (возраст от 35 до 50 лет), ведущий рассказал о финансовом рынке и вскользь о том чем мы будем заниматься, на прямые вопросы отвечал Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Шале Грааль

Екатерина (СПР):

Здравствуйте! Работаю уже достаточно времени для того что бы понять что к чему и поделиться впечатлениями. Сначала я была администратором на рецепции, потом меня повысили до руководителя СПР. Что я могу сказать о своей работе, конечно иногда бывает тяжело, всё таки работа с людьми, но что касается работодателя то могу сказать абсолютно уверенно, что никаких претензий не имею. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек (кстати самая достойная в этом регионе), условия работы отличные, никто не оскорбляет и тем более не рукоприкладствует, как сказано ниже. Руководитель ставит высокую планку работы и поэтому отсеиваются те кто просто не хочет работать или не подходит по определённым критериям. также это даёт повод расти и развиваться. Персонал подобран грамотно, это проверенные люди которые работают уже много лет и не собираются менять место работы (если надо могу перечислить этих людей). Читаю отзывы оставленные здесь ... Подробнее>>

16.02.2014 | отрицательный отзыв
ИП Пятков А.А. Центр Грааль

Из плюсов организации- график 3/3, свободное посещение тренировок, и в общем все. и то работа по 12 часов в сутки. И забавно- не предусматривается что за это время ты еще и кушать можешь захотеть, ни места, ни время на это не предполагается. Работала администратором. Сначала директор произвел весьма хорошее впечатление, не понимала почему так часто меняется персонал. Но очень скоро поняла в чем дело - абсолютная неадекватность директора, по совместительству психолога к тому же. Не встречала более неприятных, глупых и негативных людей, за 3 дня выматывает так, что потом и 3 выходных мало чтоб отойти. организованность на нуле, постоянные придирки, Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Апарт-отель "Шале Грааль"»

Єдине - хотілося б бонусів.
Доброго дня! Хочу висловити своє ставлення та свій погляд. Працювала під керівництвом Пономаренко Тетяни Вадимівни із задоволенням. Вона завжди мала об'єктивний погляд на речі, завжди аналізувала будь-яку ситуацію, завжди чітко ставила завдання та контролювала їх виконання. Була вимоглива до працівників, але й до себе також. Багато чому я навчилась у цієї людини. Багато чого вмію завдяки їй. Та ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Фортуна, р-н Сенатор, Грааль, Сатори (Нескучный Сад)

Никогда не вздумайте туда идти работать, там мадам пальцева вас сожрет с [censored] мадаме уже 29 лет, у нее вечно неудовлетворенное состояние.Может оскорбить публично работника , при этом придумав 1000 гадостей и причин. Ей вечно кажется что ей грубят, зарплату задерживают на 2-3 недели, платят гроши.А требуют на все 100 процентов. Так же имеется моральное унижение человеческого достоинства.Если вам Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Грааль Аудит

Имела несчастье работать в юридической фирме Грааль аудит. Директор Игумнов В.В. оказался редкостным уродом и мразью. Проработав 2 месяца, была вынуждена по состоянию здоровья уйти на больничный. Выйдя на работу, узнаю что меня уволили и что мне не собираются выплачивать ни з.п., ни тем более оплачивать больничный лист. Нормального конструктивного разговора с этим человекоподобным так и не получилось. Была вынуждена подать на Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Соната", ТД Грааль

В организации заработная плата состоит из "минималки" по белой, остальная часть - премия по черной, недостачи регулярно списываются на продавцов-консультантов, несмотря на то, что магазин самообслуживания, и даже нет системы "антивор" и службы безопасности (2 контролера на весь магазин). Существует система штрафов, не менее 500 руб., например за опоздание на планерку, которая начинается раньше рабочего дня, таким образом, приходится быть Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Грааль

В самом начале о стажировке. "Стажировка оплачивается, только в том случае, если вы нам подойдёте (300 р/день), 2 стаж.недели. Отработать там 2 недели как ишак, девушка должна поднимать коробки с "набором посуды, кастрюль и т.д." нелегко. Мне за мои 2 недели не заплатили, вот так и иди туда работай. Те кто там давно работает, говорит, из 15 000 получаешь 12 Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Салон красоты «ГРААЛЬ»

lilyalife:

Я записалась в салон красоты Грааль на прическу. У меня приближалась дата дня рождения, поэтому мне нужно было что-то красивое на голове. Парикмахер Н...лья угадала мои желания и заплела мне красивые косы в сочетании с локонами. Прическа продержалась целый вечер и нисколько не потрепалась - вот, что значит настоящие профессионалы. И заплатила я за прическу недорого. Обязательно приду сюда еще и порекомендую знакомым.  ... Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Гостевой дом "грааль" - Отравление

Тщательно готовились к празднованию юбилея мамы и по совету знакомого решили посетить ресторан гостевого дома "Грааль". Заранее заказали стол, обсудили предварительное меню. Хамство началось с самого начала вечера...сначала менеджер, не знаю по-имени (маленький армянчик), проявил недовольство при просьбе присоединить третий стол (слово "эргономика", видимо, в этом "высококлассном" ресторане, "высокопрофессиональному" персоналу не знакомо). Дальше еще лучше...как в сказке...Клюквенный морс оказался компотом Подробнее>>