Шале Грааль

Местоположение: Львов, УкраинаСайт: www.chalegraal.com.ua/Описание:Лечебно-рекреационный курортный комплекс «Шале Грааль» — новое, уникальное по архитектурному стилю и формату отдыха учреждение в Западном регионе Украины, которое выделяется среди прочих отелей и санаториев совершенно особой неповторимой атмосферой и призвано обеспечить комфортный отдых в Трускавце гостям и жителям курорта.

світлана
все про готель -чиста правда! З 2010 року по цей день нічого не змінилось хоч П.Т.В. вже . вже там не працює
Гость
Цукорка ззовні та найогидніше місце праці зсередини, ось що можна зазначити про ЗАТ «Карпатський Дім», а семе про апарт-готель «Шале Грааль». Нажаль, усі відгуки правдиві: робота на «лоха» велась від моменту запуску готелю в експлуатацію (інфу про тяжби з Комфортом та підрядчиком по медікал-спа можна запросто нагуглити), купа боргів з персоналом( від покоївки до топів), купа боргів по підрядчикам (від реклами до закупівельників їжі, білизни і тп). Ставлення до персоналу досить цікаве — протягом першого місяця ви-профі, опісля » [censored] » та крадій. Це норма,коли директор обирає гостів за статусом, норма,коли стаф спить на підлогах в недовершених «апартаментах», норма врізати по обличчю сисадмінові,так,щоб юшкою вмився, норма кричати матом при гостях на «тупих» фіциків, норма цикати що два/три тижні людям по 200грн, щоб не «нявкали», норма звільняти/приймати людей за принципом «я так хочу», норма слати прокльони на голови всіх «нєугодних»,і ще з десяток тому подібних норм. Всі обіцянки керівництва — пусті цяцянки, грошей не платять нікому нормально, та й не платили, бо,мабуть, там не прийнято взагалі платити за рахунками. Найматись чи ні, справа ваша, бо я десь в сотні людей,який той вибір вже зробили, але лікті покусали вже з десяток разів так добряче.
Гость
Здравствуйте! Работаю уже достаточно времени для того что бы понять что к чему и поделиться впечатлениями. Сначала я была администратором на рецепции, потом меня повысили до руководителя СПР. Что я могу сказать о своей работе, конечно иногда бывает тяжело, всё таки работа с людьми, но что касается работодателя то могу сказать абсолютно уверенно, что никаких претензий не имею. Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек (кстати самая достойная в этом регионе), условия работы отличные, никто не оскорбляет и тем более не рукоприкладствует, как сказано ниже. Руководитель ставит высокую планку работы и поэтому отсеиваются те кто просто не хочет работать или не подходит по определённым критериям. также это даёт повод расти и развиваться. Персонал подобран грамотно, это проверенные люди которые работают уже много лет и не собираются менять место работы (если надо могу перечислить этих людей). Читаю отзывы оставленные здесь не поверила, решила проверить и не ошиблась! По видиму это отзывы тех людей, которые не справились с возложенными на них обязанностями и в силу слабости характера не придумали ничего лучше, как обвинить в этом работодателя. Из своего опыта работы (имеется также заграничный опыт) могу с уверенностью сказать что нигде не платят за «ничего не деланье», если Вы хотите иметь достойную работу и заработную плату, то уж прийдётся постараться!!! И зная менталитет нашего народа, то только чёткими командами и постоянным контролем можно добиться результата. Строгий руководитель = порядок на предприятии, порядок на предприятии = своевременная заработная плата. И в итоге все довольны. это я как руководитель вам с увереннностью говорю. Говорить ещё можно многое, но зачем…. Главное работать и любить свою работу!
Гость
Доброго дня. Працюю в «Шале Грааль» вже більше 3 років, з моменту вікриття і до сьогодні. Зарплата виплачується регулярно і зовсім не тоді, коли комусь хочеться. Можливо колись були труднощі у її виплаті, але цей шлях проходить кожне підприємство, коли відкривається і коли ще немає багато клієнтів. Люди, які пишуть негативні відгуки, напевне попали у таку ситуацію. Але замість того, щоб критикувати, могли б «закотити рукава» і починати розвивати молоде і дійсно достойне підприємство. Зараз ситуація інша — ЛРКК «Шале Грааль» вийшов на високий рівень і працювати тут не тільки фінансово добре, але і престижно!!!!
Гость
не зрозуміло, кому потрібно негарно писати про своє робоче місце- я працюю бухгалтером в » Шалє», але не підтримую дезінформації про начеб-то нерегулярну виплату заробітньої платні- виллачують завжди своєчасно і в повному обсязі, рівень- достойний. Я думаю,що потрібно писати про Трускавецькурорт, Женеву, де працівники мають не повну занятість та чекають на 300-400 гривнів по два місяці. От де проблеми. Але наші люди ніколи нічого не скажуть доброго і справедливого, хоча б із заздрощів… А кому не подобається — звільняйтеся, але щось таких не пам,ятаю. З повагою.
Гость
Регулярне затримання заробітної плати, виплата коли керівництво хоче і може…..хамство з боку керівника …і..бардак..бардак..і ще раз бардак…
Тетяна (відділ бронювання)
Добоого дня! Пишу відгук для тих, хто шукає роботу або просто інформацію про комплекс «Шале Граа». Тут я працюю вже 1.5 роки. З впевненістю можу вас запевнити, що жодного разу мені не затримали заробітню плату, не було і випадків, щоб оплатили її в меншому об’ємі. Це місце, де можна розвиватися, як особистість, рости і вдосконалюватися. Я дуже вдячна за те, що мені випала можливість попрацювати тут, плспілкуватися з дійсно розумними людьми. Рекомендую вам, в першу чергу,справедливо оцінити себе. Якщо ви трудолюбивий, чесний і сумлінний працівник — в Шале Грааль вам буде дуже комфортно:)
Екатерина (СПР)
Знакомая
Р.S. — пресс-центра никакого там нет….ложь это….
Гость
А исповедует она сатанизм прикрываясь словоблудием о вере и християнской морали которая в её понятии заключается в наличии нескольких иконок на рабочем столе…
МАРИЯ
БИЗНЕС ПОСТРОЕННЫЙ НА ТРАГЕДИЯХ И НА СЛЕЗАХ! Все кто пострадал в следствии работы в комплексе Шале Грааль, неоднократно обращались в местные органы власти. Многие дела по сей день попросту пролёживают в судах. Такое впечатление, что власти попросту закрывают на всё глаза. О происках и не порядочности Паномаренко Татьяны Вадимовны, свидетельствует наличие многих статей как в газетах, так и на страницах инета. Например в газете «Информатор» за 11-17.02.2010, в статье под названием «Блиск і злидні в Шале Грааль», журналист под видом горничной устроилась на работу в Шале, и соответственно всё испытала на собственной шкуре. Эпизод статьи можно найти www.press-centre.com.ua/news/svizha_presa_ljubit_ne_ljubit_abo_shho_chekati_galichanam_vid_janukovicha/2010-02-11-222 Мошенничество имело место ещё на стадии строительства, проданные апартаменты горе — собственникам оказались меньше , чем заявлены в документах, о чём пишется в статье под названием ; Директора ЗАТ «Карпатський дім» звинувачують у шахрайстві www.turportal.org.ua/visnyk/n122.htm Или скандал который совсем выходит за все рамки; Мошенники выставили на улицу владельцев элитных апартаментов в Трускавце, www.prconquest.com.ua/ru/press_release/moshenniki_vystavili_na_ulicu_vladelcev_elitnyh_apartamentov_v_truskavce_.html
Гость
Все що пишуть про Шале -Гралє це правда власниця [cut] вона [cut] і [cut].Прикриваєця священиками і купленими нагородами,зарплати нікому неплатить і ніколи,закупку приходилось робити за свої гроші щоб був нормальний сніданок. [cut] ти брехло нещасне в якого бізнеса ніколи небуде ти дуже багато завинила людям.Щоб ви розуміли що через цей заклад пройшло 2 команди поварів з Угорщини поїхали без грошей, 4 шефа з України і це все за 1 рік.Місцеве населеня вже пройшло від мала до велика,приїдьте в Трускавець і спитай в любого таксиста і вони розкажуть скільки заробітчан зі всієї України пройшли через її [cut]готель.Ця [censored] завжди тільки ховається за спинами юристів які в неї міняються як рукавички . Всі пишуть правду про роботу вцьому дурдомі
Гость
все что написано на этой странице верно. сама работала там два месяца, [вырезано], остановитесь пока не поздно….
Андрей
Красивый комплекс. Он уже стал одной из визитных карточек Трускавца. Шале Грааль поражает своей архитектурной выдумкой, да и расположен достаточно близко от бювета- удобно.
Гость
Обращаем внимание всех заинтересованных лиц! 17.06.2010 в Трускавецкий хозяйственный суд нами был подан иск о привлечении к ответственности, за клевету и оскорблении чести и достоинства, ПК (ФИО) и НК (ФИО) и возмещении ими морального и материального ущерба, нанесенного деловой репутации ЗАО «Карпатский дом», а так же возмещение морального ущерба, нанесенного чести и достоинству дирекции Комплекса, который принят к рассмотрению за № 349/2. С уважением, пресс-центр ЗАО «Карпатский Дом».
Іванка
Цукорка ззовні та найогидніше місце праці зсередини, ось що можна зазначити про ЗАТ «Карпатський Дім», а семе про апарт-готель «Шале Грааль». Нажаль, усі відгуки правдиві: робота на «лоха» велась від моменту запуску готелю в експлуатацію (інфу про тяжби з Комфортом та підрядчиком по медікал-спа можна запросто нагуглити), купа боргів з персоналом( від покоївки до топів), купа боргів по підрядчикам (від реклами до закупівельників їжі, білизни і тп). Ставлення до персоналу досить цікаве — протягом першого місяця ви-профі, опісля «гнида» та крадій. Це норма,коли директор обирає гостів за статусом, норма,коли стаф спить на підлогах в недовершених «апартаментах», норма врізати по обличчю сисадмінові,так,щоб юшкою вмився, норма кричати матом при гостях на «тупих» фіциків, норма цикати що два/три тижні людям по 200грн, щоб не «нявкали», норма звільняти/приймати людей за принципом «я так хочу», норма слати прокльони на голови всіх «нєугодних»,і ще з десяток тому подібних норм. Всі обіцянки керівництва — пусті цяцянки, грошей не платять нікому нормально, та й не платили, бо,мабуть, там не прийнято взагалі платити за рахунками. Найматись чи ні, справа ваша, бо я десь в сотні людей,який той вибір вже зробили, але лікті покусали вже з десяток разів так добряче.
пресс-центр
Уважаемые посетители сайта!Обращаем ваше внимание, что отзывы, оставленные 06.06 и 11.06. были размещены уволенными 01.06.2010года за хищения товарно-материальных ценностей с территории курортно-рекреационного комплекса «Шале Грааль» бывшим шеф-поваром [вырезано] и бывшим маркетологом [вырезано]Данными лицами на профильных сайтах проводится массированная акция, направленная на подрыв деловой репутации ЗАО «Карпатский дом» и нанесении ущерба чести и достоинству руководству Комплекса «Шале Грааль».Сегодня,17.06.2010 года нами был подан иск о привлечении к ответственности [вырезано] и [вырезано] и возмещении морального и материального ущерба, нанесенного деловой репутации ЗАО «Карпатский дом», а так же возмещение морального ущерба, нанесенного чести и достоинству дирекции Комплекса. Так же обращаем ваше внимание, что приведенные данные о ФИО директора Комплекса не соответствуют действительность. Пресс-служба ЗАО «Карпатский Дом».
Гость
Невыплата заработной платы, огромная задолженность перед подрядчиками и нежелание руководителя оплачивать отработанные в пользу отеля услуги, ненависть к местному населению, постоянная текучка кадров, полное отсутствие менеджмента, желание директора делать многофункциональных работников из узкопрофильных сцециалистов, рукоприкладство, нецензурная речь директора и полное неуважение к персоналу, угрозы расправой с параллельным крещением «пуза» директриссы. Работа в заведении однозначно портит не только резюме, но и имя сотрудника ввиду дурной славы заведения как в западной Украине, так и за её пределами.
Гость
Хочу выложить в письменном виде что происходит в данном предприятии: 1. Работа по схеме кидка,перед Вами директриса будет крестится, клясца и божится, в прямом смысле этого слова. Короче первый месяц выплата 100%, все последующие месяцы денег не будет! 2. Ненависть со стороны работодателя к месному населению, унижение, оскарбление,есть случаи рукоприкладства. 3. Менеджмент отеля поменян множество раз, уж из каких только городов тут люди не работали, со всех областей и крупных городов Украины. Короче говоря Шале-Интернешнл! 4. Все кто работали уехали ни с чем! 5. Трудовые книжки по непонятным причинам не возвращаются! 6. Перед Вашим приездом в отель для ознакомления, директор собирает весь персонал и «МЯГКО» говоря придупреждает, что если ктото хоть словом обмолвится что тут плохо, сразу вылетит с работы, чуть ли не с расправой. 7. Долгов у предприятия перед поставщиками очень много, сотни тысяч гривень, тоже вляпались бедняги. 8. Множество судовых разберательств с Шале Граалем. 9. Всех и вся обвиняют в воровстве. 10.По указанию директора имеет место обман клиентов.
Гость
ГГГГГ. на столько четко описаны условия работы, что добавить просто нечего! Если вы все-таки, не поверив таким отзывам, решили устроится в Шале Грааль работать — будьте бдительны — хотя бы не оставляйте там трудовую, запаситесь деньгами, так как вам точно не выплатят за последний месяц, а т о и 2-3 вашей работы деньги.
Саша
Гость
Буду краток! Шале Грааль-это- [censored] поставщиков. Обман по расчету гостей, по приказу руководства. Несвоевременная выплата заработных плат не в полном объеме. Увольнение людей без какой либо причины. Ненависть к украино-говорящему, местному населению. Невыплата заработных плат топ менеджменту, меняя его с периодичностью в 2 месяца. Рукоприкладство по отношению к линейному персоналу. Оскорбление подчиненных нецензурной бранью. Увольнение по статье без доказательств. По собственному желанию уволится не реально, угрожают той же статьей, удерживая трудовую книжку. И все это ГЛУБОКО верующая в бога, [вырезано].