19.12.2021 | положительный отзыв
09.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДЖАСТ ДЖИМ

Самый худший клуб из всех, что я встречала. Не пишу обычно отзывы, но хочу уберечь остальных от покупки карт данного клуба. Сейчас вынуждена доходить карту, продлевать не буду. Клуб обманывает своих клиентов на каждом шагу. Когда я покупала карту, клуб был совершенно другой, сейчас прошло уже полгода и клуб не узнать, испортилось абсолютно все от расписания групповых занятий, до условий. Думаю это не предел и будет только хуже. Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Джаст Милк

Хочу всех предупредить, т.к. сам попал в очень не хорошую ситуацию с этим работодателем. В общем, эта студия состоит из одного человека (он же директор). Офис представляет собой несколько комнат, расположенных в подсобном помещении строительного магазина, компы древние, пластиковые стулья из икеи (от которых ужасно болит спина после рабочего дня). Но это только вершина айсберга. Просто перечислю все минусы с которыми я столкнулся, очутившись в этой "доблестной" конторе. Итак: 1) Никакого трудоустройства. Полностью в черную, даже нет трудового договора. 2) Условия зарплаты могут меняться в одностороннем порядке, как этого

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Джаст Милк

Пробовал устроится на менеджера по продажам, к сожалению не прошел стажировку - нужно еще подтянуть теорию. Директор разнес меня в пух и прах, не смог отработать его возражения

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Джаст Милк

По молодости работал у них, из-за своей наивности был кинут на большую сумму денег.

07.03.2017 | положительный отзыв
Джаст Милк отзывы

Александр:
Нормальная компания, хоть и небольшая (но в этом есть свои плюсы). Интересные проекты, чувствуешь что делаешь что-то полезное. з/п в рынке, график удобный, если нужно отпроситься - то проблем не будет. Самое главное - коллектив небольшой, но очень дружный.

Нижний Новгород

29.07.2017 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация Джаст Мани

АнастасияНикишина:

Нелегкое бремя кредитов подвигло меня искать способ хоть как-то снизить ежемесячный платёж. Сначала существовал вариант продления кредита на некий срок, но этот вариант меня не устраивал, так как с кредитом хотелось разделаться как можно быстрее. Увидев на сайте Джаст Мани предложение о рефинансировании кредитов, я поняла: вот он мой вариант. После посещения компании я оставила заявку и получила достаточно быстро одобрение кредита. Джаст Мани перечислил необходимую для досрочного погашения кредита сумму в другой банк, и мой ежемесячный платёж уменьшился.Конечно уменьшение не было огромным, но экономить пару тысяч в месяц совсем неплохо. ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая компания "ДЖАСТ"»

В компании не оформляют по белому. Хотя изначально на собеседовании говорят что будет так, а при вопросе могу ли я получить ндфл для получения кредита, выясняется что меня не оформили, ведь я же не просил. Бурмистрова Ольга постоянно обманывает клиентов, берет с них дополнительно деньги за действия, которые не производились. Если она где-то ошибается, и к примеру в налоговой отказывают в регистрации компании то требует деньги за пошлину по новой с клиента. Когда закрывали Индивидуального предпринимателя, то просила снять деньги со счета в пенсионке за клиента и принести ей. Постоянно все клиенты ее ищут, никогда не отвечает никому на телефоны, в трудные моменты для клиента можно годами дозваниваться. В офисе ее никогда не застать. Постоянно придумывает все возможные схемы обмана. При увольнении не выплатила отпускные положенные по закону + не выплатила полную зарплату за последний месяц. Угрожает если хотя бы намекнешь, что напишешь заявление в ... Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Работал в данной компании много лет,шас все по порядку. Карьерного роста нету все началиники с 123.ru и берут всех с Олдей своих не повышают. После переезда магазина стала такая жопа что слов нету хотя она и была держал только коллектив. В общем сами решайте надо оно вам или нет. А да Зарплату не повышают с 2011 года платят примерно 33 тысячи рублей это предел просто тупо предел,понимаете да в м.Видео сейчас Средняя Зп 45 тысяч и во многих других компаний а тут 33 тысячи и предел. Работаю сейчас в м.Видео получил 47 тысяч и рад поуши что ушел с Этой компании там хоть рост есть и ЗП на уровне цен на рынке.
Коллектив. ... Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «компания Джаст ( Just)»

Проработал почти 2 месяца,обещали Зарплату в 30 тысяч но так и не увидел ее. Первый месяц заплатили 25 тысяч вместо 30 не чем не обосновали заплатили сказали хватит. Самое интересное началось со второго месяца отработал пол месяца и тут воаля. Руководитель вызвал к себе и сказал что сажает меня на проценты и не видать мне оклада,после этого написал заявление и ушел. В отделе персонала обещали 30к оклад на 3 месяца но на самом деле они что хотят то и творят. Зря только потраченного времени не поверил отзывам а оно вон как на самом деле еще хуже чем описано. Не тратьте время наплетут золотые горы а по факту компания выезжающая на постоянно новых сотрудников которые почти сразу увольняются.
Не нашел. ... Подробнее>>