Отзыв пользователя Александр о компании Джаст Милк

Александр:

Хочу всех предупредить, т.к. сам попал в очень не хорошую ситуацию с этим работодателем. В общем, эта студия состоит из одного человека (он же директор). Офис представляет собой несколько комнат, расположенных в подсобном помещении строительного магазина, компы древние, пластиковые стулья из икеи (от которых ужасно болит спина после рабочего дня). Но это только вершина айсберга. Просто перечислю все минусы с которыми я столкнулся, очутившись в этой "доблестной" конторе. Итак: 1) Никакого трудоустройства. Полностью в черную, даже нет трудового договора. 2) Условия зарплаты могут меняться в одностороннем порядке, как этого захочет директор. (захочет, будет сдельная оплата, захочет оклад. Только вы об этом можете узнать только по факту при выплате ЗП). 3) Задержки ЗП - норма. Можете ожидать ЗП месяцами. 4) Хаос и безответственность. Директор постоянно занят, забывает обо всем. Его забывчивость может оказаться для вас неприятным сюрпризом. 5) Проф. развития вы там не получите, т.к. делается всё на сплошных костылях и в скором темпе. Новые технологии директор не приветствует. 6) Кидают на деньги. Лично меня этот пид...с кинул на 40 тыс. Долг по зп составлял 80 тыс. Из них мне выплатили около 40 тыс. в течение 6 месяцев после того как я уволился. Остальные 40 канули в лету. Так что ув. коллеги, будьте бдительны!!!! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ТАКИМ ЖУЛИКАМ КАК Джаст милк!

Из достоинств можно выделить только одно - график работы. Разрешается приходить на работу к 10:00

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Николай о компании Джаст Милк

Пробовал устроится на менеджера по продажам, к сожалению не прошел стажировку - нужно еще подтянуть теорию. Директор разнес меня в пух и прах, не смог отработать его возражения

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Джаст Милк

По молодости работал у них, из-за своей наивности был кинут на большую сумму денег.

07.03.2017 | положительный отзыв
Джаст Милк отзывы

Александр:
Нормальная компания, хоть и небольшая (но в этом есть свои плюсы). Интересные проекты, чувствуешь что делаешь что-то полезное. з/п в рынке, график удобный, если нужно отпроситься - то проблем не будет. Самое главное - коллектив небольшой, но очень дружный.

Нижний Новгород