01.04.2016
Отзыв пользователя Андрей о компании Энком-КапСтрой

Компания отличная!!! Отношение всегда было очень хорошее!!! Дружный коллектив!! Все сотрудники с высшим образованием, ответственные люди. Компания на рынке 5 лет. Существует с 2010 года.Те люди которые оставляют какие-либо не понятные комменты, это самые обычные лодыри, которые работать не хотели,а только чесали языками не по делу!!! Подробнее>>

05.10.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Энком-КапСтрой

бездельничать некогда, всегда есть работа, есть возможность развиваться, руководство вменяемое, ценят преданность и отдачу , некоторые работают удаленно и частично заняты. все сотрудники с высшим образованием и хорошим опытом, коллектив дружный , особенно на стройке)

02.04.2016
Отзыв пользователя Артем о компании Энком-КапСтрой

Нормальная контора!небольшая, но дело свое знают, многие там работают с самого создания и до си пор. кто то уходил, но уже успел вернуться! к людям относятся , как заслуживают! лентяев не держат Подробнее>>

15.07.2020
ООО «Энком»

Добрый день. Расскажу вам о компании ооо «Энком», как я в ней менеджером работала месяц, а вернули мне трудовую книжку спустя 3 месяца. Все началось 19.02.20 и по порядку: компания на начальном этапе предлагает трудоустройство на «испытательном сроке» без оформления, я согласилась. Далее просят заполнить от руки заявление на принятие меня в должность ( после введения в специфику работы), *помните Подробнее>>

15.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЭНКОМ-Стройпроект

Ребята, даже не вздумайте туда идти работать! Оттуда все бегут как крысы с тонущего корабля! Отработала у Петрова (это директор) 2 недели! Отношение пофигистическое ко всем!Директор матершинник, вредный, просто неприятный человек! тут даже никакая стрессоустойчивость не поможет! Он даже табличку с названием своей компании на дверь не может повесить! Что уж говорить о самом процессе строительства.....
Коллектив норм. ... Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Энком»

Официальная зп - минималка.
Работаю в компании 3 месяца. Получилось так, что сначала устроилась, а потом уже прочла отзывы. Первые две недели была одной ногой за порогом, металась то-ли убегать, то-ли оставаться. Решила все-таки довериться своему чутью и осталась работать. Да, может срок и не большой для выводов, но сейчас не жалею, что осталась. За это время задержки в зп не было. ... Подробнее>>

04.01.2016 | отрицательный отзыв
ЭнКом груп

Сотрудник:

Да что рассказывать, Калмыков ни с кем не расчитался, пришли архитекоры за деньгами к нему, а он им говорит я вас знать не знаю, идите к тому кто вас нанимал, а те кто их нанимал (Рябоненко, Труфанов) тоже не работают уже, т.к. с ними не рассчитались. Вот такая текучка кадров постоянно. Работа с 8 до 18 каждый день и ещё в субботу с 9 до 16 за 3000 грн. в месяц (официально около 1000 грн., остальное в конверте и с задержкой 2 месяца). Отношение хамское, при увольнении долг не выплачивают, только официальную отдают, т.е. 1000 грн. и можеш хоть в суд, хоть в прокуратуру идти, всё равно всю официалку выплатили, а остальную наличку доказать нереально. В общем не советую там задерживатся дольше 1 недели (если кто не верит отзывам и решил проверить), а то сразу попадаеш на деньги. При уходе ... Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
Энком

«ЭНКОМ» — комплексные инженерные решения в энергообеспечении объектов. Подробнее>>

30.12.2015 | положительный отзыв
Энком

В этой компании я проработала довольно долго и очень рада, что прошла такой путь и получила этот опыт. Сначала работала помощником в отделе продаж, затем стала менеджером по продажам. Научилась работать с крупными серьезными компаниями, опыт просто неоценимый. Руководство очень адекватное и по началу у меня был свой наставник, менеджер отдела продаж, который мне все объяснял и давал указания. Подробнее>>

08.06.2015 | положительный отзыв
Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Слышал что они переехали на новый офис. с чего это вдруг?? Подробнее>>