ЭнКом груп

Местоположение: Украина, г. Киев, Б. Хмельницкого, 51-БОписание:Энком груп (Енком груп, Encom group) – холдинговая компания, которая предоставляет широкий спектр услуг и решений по внедрению новых энергоэффективных проектов.

Ирина
из прочитанных отзывов я так понимаю, по указанной вакансии лучше не обращаться www.work.ua/jobs/1495350/
Должен идти туда завтра на Собеседывания
Спасибо ребята, что написали не поленились! Помогли мне!!!
Точно-знаю
Это гопники — ведут себя как Янык — зек !!!
Гость
Энергостройреконструкция — ще один фантом Енкому. З офіційних даних: Повне найменування: ДОЧІРНЄ ПІДПРИЄМСТВО «ЕНЕРГОБУДРЕКОНСТРУКЦІЯ» ТОВ «ЕСКО «УКРЕНКОМ». Розмір статутного фонду: 960 гривень. Керівник: РЯБОНЕНКО ВОЛОДИМИР ІВАНОВИЧ. Одразу ж стає зрозумілим, хто і в яких межах буде відшкодовувати величезну заборгованість працівникам з заробітної плати.
Потенциальный работник
Благодарю за отзывы. Это помогло. Примите на заметку — сейчас компания называется
истина
полностью согласен. КИДАЛОВО!!!
Сотрудник
Да что рассказывать, Калмыков ни с кем не расчитался, пришли архитекоры за деньгами к нему, а он им говорит я вас знать не знаю, идите к тому кто вас нанимал, а те кто их нанимал (Рябоненко, Труфанов) тоже не работают уже, т.к. с ними не рассчитались. Вот такая текучка кадров постоянно. Работа с 8 до 18 каждый день и ещё в субботу с 9 до 16 за 3000 грн. в месяц (официально около 1000 грн., остальное в конверте и с задержкой 2 месяца). Отношение хамское, при увольнении долг не выплачивают, только официальную отдают, т.е. 1000 грн. и можеш хоть в суд, хоть в прокуратуру идти, всё равно всю официалку выплатили, а остальную наличку доказать нереально. В общем не советую там задерживатся дольше 1 недели (если кто не верит отзывам и решил проверить), а то сразу попадаеш на деньги. При уходе лучше уничтожить всю свою сделанную работу, т.к. в дальнейшем могут использовать вашу фамилию при подписании разных документов, подпись подделывается легко.
Гость
дорогие друзья, сам был на собеседовании в энкоме. история такова. в начале прошел отдел кадров (грустный дядя за столиком у входа) Далле, большая комната, где как мухи в банке сидит 15-20 вялых студентов. В конце комнаты на козырном месте в уголке у окна сидит , наверное зам директора. Наверное 15 минут колотил понты о том какая крутая фирма и какие мегапроекты выполняют. А когда дошло дело до обсуждения зп оказалось: соцпакета- нет, зп минимальный официал около 1500 кажись, остальное в конверте 3500. Я ему: постойте батенька, а остальное?? Он: ну дык процент от выполненного проекта, оплата после сдачи оного. А какой процент?? Он: юлил долго, мол всезависит от проекта. Я ему: ну допустим, а какие конкретно проекты выполняете, какие выполнили, хоть примерный объем, ну чтоб хоть на глаз прикинуть о чем идет речь. Ну хоть что то скажите о ваших мега проектах. а в ответ тишина…
будакан
мне кажется было бы больше толку если бы бывшие сотрудники рассказали о реальных косяках Энкома, просчетах , ошибках и вообще о незаконченных проектах. о том как они ведут себя с поставщиками оборудования и пр… должно быть интересно.
Гость
Если раньше люди хотя бы работали месяц-два то теперь большинство новеньких раскусывают эту шарашку за несколько дней. В том числе и благодаря подобным отзывав в интернете
Гость
ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ, ВСЕХ КИДАЕТ КОЛМЫКОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ И КОЛМЫКОВА ЕЛЕНА ОЛЕГОВНА. УХОДЯ С РАБОТЫ ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ ВЫПОЛНЕННУЮ РАБОТУ, НЕЧЕГО БЕСПЛАТНО РАБОТАТЬ! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ О ЭТИХ НАГЛЫХ И БЕЗСОВЕСТНЫХ НЕЛЮДЯХ.

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Слышал что они переехали на новый офис. с чего это вдруг?? Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Я работал там во втором полугодии 2008 года и немного зацепил 2009. Ситуация была следующая: было 2 договора, в конце года появился третий, первые 2 я доделал, скорее переделал то что "наваяли" предшественники, качество ужасающее, оно и не удивительно если работники раз в 2 недели-месяц менялись и руководство в том как делать ничего не шарило, т.е проверки качества не было. Я не пытаюсь выделить себя - привожу факты. Третий сделал уже полностью сам. Расчитались со мной за первые 2 (месячные з/п). Потом "денежная" работа кончилась и начался маразм: нумеровать черновики по папкам, писать непонятные статьи, мониторить бюджет Украины на предмет Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Алексей

Я работал в "Энком". Отрицательным для себя нашел то, что компания не смогла обеспечить сотрудников комфортными рабочими местами, так как за ними находишься целый день. Не знаю, может уже расширились, но тогда работал на проходе в коридоре. Относительно непорядочности, то могу сказать, что со мной за все расплатились, ушел по собственному желанию-больше денег предложили в другой компании. Положительное, что компания четко знает к чему стремиться и как это организовать. Непонятно, почему все так на нее "гонят". Да, тяжело жить во время перемен, но сейчас все работодатели хотят сэкономить на людях отдав мало, а получив много. От этого и сокращения штатов Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Привет руководству Энком Груп, которое пишет такие замечательные отзывы!:))))) Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Вы уникальны. в Энкоме я не видел ни одного такого... Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Хоитете чтобы из Вас выжали все соки и быть обманутыми - добро пожаловать в данную контору!!! И все равно какие Вы - профессионалы, любители, му жчины, женщины, хорошие, п [censored] е - руководство желает обмануть каждого и ищет причины чтобы не заплатить. На своей шкуре опробовал, да и другие подтвердят. А хорошим отзывам не верьте - их пишет руководство.Старый офис с допотопным оборудованием без отопления зимой, директор называющий себя Президентом, который ставит план прибыли 10 млн грн и при этом работает в свинарнике, ездит на метро и экономит бумагу, распечатывая на черновиках даже важные бумаги, за каждый талон на троллейбус Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

Статья о бывшей конторе в Харькове нынешнего директора Энкома.Преступление без наказания? Журналистское расследование Вечернего Харькова 25 июня 2008 г.Ярослав ЧепурнойТо, с какой виртуозностью [censored] удалось обанкротить успешно работающее харьковское предприятие ООО Энергоатом Харьковпроект , вызывает удивление даже у повидавших виды профессионалов сыска нашей доблестной милиции. Они разводят руками и говорят об исключительности событий, о которых пойдет речь ниже.Привлекали гибкой системой расчетовООО Энергоатом Харьковпроект было создано в 1998 году как посредник на рынке энергетики. Долгое время представители тех предприятий, которые покупали у ООО Энергоатом Харьковпроект электроэнергию, были довольны сотрудничеством. Дело в том, что посредник сам Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника анна

мне звонил рук-ль этой конторы и предлагал работать у них. расписал очень красиво и что работы у них сейчас навалом и людей не хватает. у меня опыт в теме энергоаудита и климатического бизнеса лет 5. предлагал должность менеджера. я вот тут вас начиталась и думаю что не стоит наверное ...хотя кто его знает может просто на собеседование сходить для начала посмотреть на него и его дыру (как вы тут описали) хехе. зп предлагал 3000грн+%от продаж. расходы проезд телефон оплачиваются, я сказала что мне нужно наперед их оплатить, т.к. денег нет (а кататься по городу нужно много). он согласился дать наперед Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

На собеседование можно сходить, а если они на Рогнединской 4а оф.7 до сих пор, то желательно в холодное время года:))). Руководство там очень непорядочное, совести у них нет. Посудите сами, в конторе максимум 10 человек работает, а за 3 года существования фирмы через них человек 200-300 прошло, и все [censored] получается:))) Когда там работал - каждый день собеседования люди по 2-3 дня, максимум неделю работают, и так не один месяц, другие люди что передо мной работали то же самое видели. Много всякого цирка насмотрелся, в особенности с менеджерами по продажам... И то, что они 1000 грн. наперед пообещали.... Мабуть щось Подробнее>>

Энком Трейд Груп отзыв сотрудника Гость

ой веселуха ))) мне вот интересно за счет чего эта контора и само руководство выживает?? у них реально нет бабок или они жадные?? ой сдается мне что денег там нет и не было. ну блин и отзывы а. это вы специально что ли так его грязью поливаете )) Подробнее>>