17.06.2020 | положительный отзыв
ОАО СПМК-81 отзывы о компании

Шуппо Николай (каменщик):
На данном предприятии работаю каменщиком около года по договору подряда вахтовым методом. У меня предпенсионный возраст. Попав на это предприятие ни одного дня, не пожалел об этом. Хочется доработать здесь и до пенсии. В своем отзыве хочу отметить умелую организацию работы на объектах, своевременную поставку материала, что не даёт простаивать процессу работы, техническую компетентность, знание своего дела прораба предприятия Алексеева В.И.. Моё мнение, что человек работает на своём месте. Оплата производится в полном объёме в день окончания вахты. И ни разу не были сорваны сроки выплаты. Сколько заработал, столько и платили. Объект "Реконструкция поликлиники Минобороны" Уручье.

Минск.

16.06.2020 | положительный отзыв
ОАО СПМК-81 отзыв сотрудника

Павел:
Те, кто пишут грязь про организацию, значит сами такие работники. Кто хочет заработать, может заработать нормальную зарплату, а если полдня курить и бегать из угла в угол, то, как же заработать.да расценки небольшие, но еще не разу меня не обманули, платят всегда во время.

Минск.

23.04.2023 | положительный отзыв
спмк

Я работал водителем-экспедитором в другой компании. А тут встретил приятеля, и он сказал, что сюда требуются такие специалисты. Я и пришёл . Коллектив нормальный, зарлпта тоже. Не жалею, что поменял в свое время место работы.

12.10.2023 | положительный отзыв
спмк

Работаю водителем в данной компании около четырех месяцев. В целом о комнании только положительные впечатления. Коллектив дружный. Все ок.
Нет.

20.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы

Юлия:
Работаю в данной компании оператором по переработке молока. Слежу за всем процессом разлива) Зарплата стабильно выплачивается дважды в месяц. Есть у нас хорошие обеды. График меня устроил. Подробнее>>

18.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы сотрудников

Саша:
У меня достаточно большой опыт работы в своей сфере. Приходилось работать в госучреждениях и получать копейки. Сейчас очень доволен, что мне подвернулась такая работа - находится практически в экологическом месте - среди красивой природы. Работа мне моя нравится, уважают своих сотрудников, поощряют, бесплатно кормят, на работу возят. Поэтому работа отличная. Подробнее>>

15.03.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы о компании

Александр:
Устроился обработчиком колбасных изделий. Стабильное производство. Строго с опозданиями. Жесткий контроль. При этом мне нравятся график, официальное трудоустройство и стабильность выплат. Подробнее>>

14.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзывы о работодателе

Борис Киреев:
Работаю на заводе засольщиком мяса. Зарплата выплачивается без задержек) Хороший график- работаю 5/2. Обеды у нас бесплатные. Да и оформление официальное. Но опаздывать нельзя- за это штрафы у нас)) Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Долго искал работу водителя экспедитора. В этой компании мне подошли условия работы. Тут все официально. Зарплата выплачивается два раза в месяц без задержек и обмана. Если выполнять все что положено по должности, то и от начальства не будет придирок или претензий. Бесплатное питание в обед, тоже плюс, не нужно лишний раз тратиться на еду. Меня все устраивает Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Работа в СПМК      отзыв сотрудника Артем

Артем:
В компании работаю третий год. Предприятие стабильное, на складе все максимально механизировано и компьютеризировано. Отвечаю за комплектовку продукции по заказам производственной службы. В коллективе у нас здоровая атмосфера, с начальством тоже нормальные отношения, но спрос с нас серьезный. Зарплату платят всегда вовремя. В отпуска обычно ходим по графику дважды в год. В столовке кормят очень вкусно и для работников предприятия это обходится бесплатно. Добираться удобно на автобусе ил...и электричке. Многие ездят на работу на своем авто. Парковка тут большая, мест пока на всех хватает. Подробнее>>