Павел:

Те, кто пишут грязь про организацию, значит сами такие работники. Кто хочет заработать, может заработать нормальную зарплату, а если полдня курить и бегать из угла в угол, то, как же заработать.да расценки небольшие, но еще не разу меня не обманули, платят всегда во время.

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Не идите сюда

Заработать точно не сдесь. Думал до пенсии доработать, но нет. Совсем стало плохо, условия стыдоба, зарплата копейки сколько работал так и не дождался чтоб подняли. А цены видели они давно поднялись. \r\nИз прорабов нормальный Мажей. Вот ему спасибо за работу....
Есть толковые мастера

22.10.2023 | отрицательный отзыв
плохо

Идет зима! Где роба!? Ходим как оборваныцы, позор фирме. Кудо пропал профсоюз!? куда уходят мои взносы? зарпалату не поднимают. цены видели? Где Адамовна?????
во время платят

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Компания для того чтобы найти нормальную работу, получить ЗП,огорчиться и уволится))

Враньё по поводу ЗП, пишут от 1500 разнорабочий, платят по 30 р за смену с 8.00 до 19.00 . В общаге вообще ужас,нет воды горячей, даже посуду не помыть, вечно пьяные все, отношение от некоторых прорабов скотское, они думают раз... Подробнее>>

09.11.2020

Андрей Дроныч:
В организации работаю длительный срок. Самый главный позитивный момент — это зарплата вовремя, хотя изредка бывает, что раньше получается её получить. В организации есть два прораба с отчествами Иосфович, крайне не порядочные личности.Один постоянно улыбаются и говорит вам на ваш, к примеру вопрос, где делись деньги который ты заработал, а в ответ он просто тебе улыбается (хотя эта реакция видимо из-за преклонного возраста). А вот второй просто отказывается платить.В рейтинге всех прорабов организации отдал бы первое место П.А.Васюковичу (порядочный, в работе не профан) и главное что молодой специалист (будущее спмк81), хотя в организации есть антагонизм ему это А.Тарасевич кстати лучший ученик Ю.Иосифовича (впитал лучшее, а главное также научился на вопросы о деньгах глупо улыбаться).Ставлю три звезды, потому что организация принципе нормальная, и ей есть куда расти. И главное, что есть куда, ведь в ней есть молодые программы, главное чтобы они не попали под авторитарный пресс начальства.А так все ладно.

11.12.2020 | отрицательный отзыв

Максим работник:
Работали на демонтаже в декабре этого года, условий нет вообще, переодеваешься в холоде, без света, отопления нет, чайник негде поставить, обед разогреть не где. Задавались этим вопросом. Прораб отвечал что-то не нравится едьте домой.Обещали хорошую зарплату, плюс премии за выполенную работу. По и тогу за 10 рабочих дней, вышло по 200р.

14.12.2020 | отрицательный отзыв

Максим рабочий:
Полное кидалово, никому не советую сюда идти.Инструмента нет, а выполнение работ требуют.Работал в декабре этого года, на садике. Переодевались и обедали там, где и работали в разрушенном здании. Отопления нет, света нет вещи всегда сырые и холодные. Никаких мер предпринимать никто не хотел, всегда слышали один ответ: не нравится вас никто не держит. Отработали 10 дней получили по 200 рублей.Прораб Иосифович, если ты прочтешь это. То знай, что ты не мужик, а балабол и говно. В глаза говорит одно выполнил другое. И это касается Ольги, меньше загаваривай зубы людям вы хотя бы свои обещания выполняйте по расчету людей.

04.01.2021 | положительный отзыв

Сергей, Минск, рабочий:
За годы работы, бывало, всякое, как и в других организациях.Но хотелось бы отметить положительные моменты: как бы сложно организации не было, заработную плату получал стабильно без задержек. И отношение руководства радует - вполне адекватные товарищи.

03.11.2020 | положительный отзыв

Работник:
Решил почитать отзывы о фирме, где работаю, просто ради интереса. Пишут "обиженные" личности, есть много людей с кем работаем и которых все устраивает, ЗП еще ни разу не задерживали.Для стройки тут нормальный уровень, а кому тяжело, ищите, где вам будут платить просто за то, что вы приходите на работу.

04.11.2020

Сергей:
Средняя оценка, так как зарплата средняя, но не шарашкина контора как тут многие пишут, работаю подсобаном, из опыта по работе скажу, смотря куда попадёшь, соглашусь что не многие прорабы не адекватно оценивают твою работу!

07.11.2020 | положительный отзыв

Александр:
Меня в СПМК-81 всё устраивает! Спасибо Ольге Адамовне!

05.06.2020 | отрицательный отзыв

Александр Могилёв Штукатур:
Оценка НОЛЬ!!! Не дают заработать хорошим специалистам.4.5 рубля кв.м.и ещё с этих денег берут налог. С объема что сделал удерживают десять процентов, на следующую вахту, мол если вдруг черноземом штукатурил или глиной, ну мало ли всякое бывает. И так эти десять % болтаются в воздухе, и ты их не видишь и не увидишь никогда. Если хочешь заработать накидай руками объем по сетке по маякам слои по пятнадцать см. потом немного шизанутый от ковида 19 прораб принимает объёмы 2.5 метровым провилом с недовольным лицом и всё равно находит косяки как будто это всё сделано за 6долларов без НДС.Не понимая о том, что улучшенная штукатурка принимается двухметровым правилом. И допуск до трёх миллиметров. Он этого не знает ,забыл из за пондеимии. Что такое шнурка он тоже узнал через некоторое время, когда ему проели все уши, он с бригадиром говорил, а что вы за штукатуры если шнурку с собой не смогли привезти, ну а потом и всё остальное надо было б с собой...Бетономешалку, вагончик что б переодеваться))) Оля отдел кадров вообще кадр из всех кадров, это та которая принимает на работу, говорит одно по телефону, а деле всё, разумеется, на оборот... Эта организация

17.06.2020 | положительный отзыв

Шуппо Николай (каменщик):
На данном предприятии работаю каменщиком около года по договору подряда вахтовым методом. У меня предпенсионный возраст. Попав на это предприятие ни одного дня, не пожалел об этом. Хочется доработать здесь и до пенсии. В своем отзыве хочу отметить умелую организацию работы на объектах, своевременную поставку материала, что не даёт простаивать процессу работы, техническую компетентность, знание своего дела прораба предприятия Алексеева В.И.. Моё мнение, что человек работает на своём месте. Оплата производится в полном объёме в день окончания вахты. И ни разу не были сорваны сроки выплаты. Сколько заработал, столько и платили. Объект "Реконструкция поликлиники Минобороны" Уручье.

02.07.2020 | отрицательный отзыв

Анна Савостьянова только пришла:
Только уже начинается грубость по телефону от Ольги, которая меня ещё даже и не видела.Перед этим звонила ничего не сказали ничего не объяснили, пык-мык, как будто год не ела. Шарашкина контора.Я теперь верю всему что написано отзывах в красном поле!

16.10.2020 | положительный отзыв

Александр:
Да че, нормальная контора, в отличии от других, где пришлось работать, здесь не кидают. И начальство адекватное. Только не нравится работа по субботам, когда сроки сдачи поджимают, а мы не успеваем...

15.06.2019

Николай:
Не советую устроиться в эту организацию. Там всё как везде, о обещанной сумме ЗП можно только мечтать. В руководстве от начальника до прораба клубок из родственных связей, вплоть до полных бездарей. Главная интрига для работника — это скрытая обязанность ходить по субботам на работу (без официальных приказов и оплаты) — это для услады глаз руководства, которое (видимо от нечего делать) проводит планерки каждую субботу на каждом объекте.

16.11.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Работал в СМПК-81. Не худшая компания, хотя бы вовремя платят зарплату.

08.02.2020

Владимир.Гродно:
Не соглашусь с негативными отзывами многих пишущих. Непосредственно меня в спмк-81 устраивает абсолютно все. З/п всегда платят вовремя и еще ни разу не заплатили меньше того, что я заработал. Прорабы, с которыми мне довелось работать, профессионалы своего дела. Что касается иногородних вахтовиков то вопросов тут вообще не возникает никаких, жильём стараются обеспечить поближе к объекту!!!

11.02.2020 | положительный отзыв

Анатолий, Брестская обл. рабочий.:
В компании работаю около года. Хороший коллектив, многие сотрудники имеют большой стаж в работы в этой организации, так что есть чему поучиться. Демократичные, доброжелательные отношения и с работниками ИТР и с администрацией. Своевременная оплата труда. Для иногороднего бесплатного проживания. В общем работать можно и нужно.

13.02.2020 | положительный отзыв

Сергей Сергеевич:
Ребята, расценки смешные, я не знаю может иногородних и устраивает, но для жителей столицы, это мало.

04.03.2020

Николос:
Организация обы что, об обещанной зарплате можно только мечтать она не соответствует действительности все врут начиная от работников офиса при трудоустройстве и заканчивая начальниками участка непосредственно к которым вы попадаете на объекты, на офисе при трудоустройстве с вами заключают липовые договора бесстолковые с суммами в которых прописано совершенно не то что обещают, народ не видитесь на этот лохотрон и игнорьте все их вакансии так как потеряете время и не заработаете денег.

11.03.2020 | положительный отзыв

Раб:
В организации маленькая заработная плата, когда предъявляешь претензию руководству, то приезжает заместитель директора по всем вопросам и гипнотизирует тебя, после ты сам будешь платить организации, чтоб ходить на работу. Работа принудительно 6 дней в неделю, отпуск дают всего 14 дней, т.к. графика на него нет, то и уйдёшь ты туда не факт, когда тебе это необходимо. У кого есть выбор куда устроится, проходите мимо. Это рабовладельческая плантация. Из плюсов нет задержки по зарплате. Может, потому что маленькая.

27.05.2020 | положительный отзыв

Колокольцев Николай. (Горки.) Подсобный рабочий:
Стабильный уровень зарплаты. Меня всё устраивает.

29.05.2020

Андрей:
Обман, развод, полное наедалово!!! Организация не организация, а какая-то частная конторка, а точнее руководители постарались сделать какую-то шарамыжную контору из спмк 81.Инструмент для работы ищешь по объекту, когда уезжаешь с вахты, требуют, что б сдал инструмент, который не выдавали а и ещё в состоянии нового. Расценка занижена ниже некуда, да и ещё процент за налог и десять процентов удерживают за всю выполненную работу на следующую вахту, разумеется, этих десять процентов ты в аочию не увидешь никогда.Прорабы работают на конторских и снимают всё что снимается удерживают и ТД. В объявлении пишут бред. Как вариант эта конторка подойдёт тем, кто любит бухнуть на рабочем месте, кто не чего не умеет делать и не хочет и просто быть для мебели то тогда вам к нам...вот так высоко уважаемая Ольга пишите в объявлении.А специалистам которые хотят заработать деньги у вас к сожелению нечего ловить.Об этой конторке можно писать бесконечно...

25.01.2017 | положительный отзыв

Вацлав:
Прораб в спмк -81 безграмотный школьник. Андрей Францевич не умеет работать по чертежам, а когда спрашиваешь про технологическую карту тут совсем теряется. Из-за него на стройке большая текучка кадров и не возможность полноценно работать.

23.02.2017

Грог:
Зарплата 400 рублей. Есть там такой прораб Алексеев. Вот не советую попасть к нему на объект. Вы попадаете тогда в город Скотланд-Ярд, где нужно плясать под дудку прораба Алексеева и его свиты, а именно господина Грунтовича С,В и Егорушки (в простонародье Егорушка стукачек).Прораб Алексеев, при ближайшем рассмотрении оказывается обычный колхозник-понторез. Он закрывает зарплату по стуку свиты. И если вы попали под внимание прораба Алексеева и его свиты, то ваша зп. будет 400 рублей. Хотя,как правило, прораб Алексеев сам избирает жертву, и дает указания свите выслеживать ее и докладывать каждый шаг. Это наводит на мысль, что прораб Алексеев просто потерял совесть.Она у него растянулась, отвисла мама не горюй, и наверное, переместилась в область живота. Иначе как объяснить,что у прораба Алексеева огромный живот. Я вот лично думаю, что он оттого такой большой у него, что прораб Алексеев заботился не о рабочих.Не об их зп, а по большей части о себе. Потому и стал таким. Впрочем так ему и надо.

19.03.2017

Яков:
Не советую терять время трудоустройсва. компания очень не нравится... Прорабы все безграмотные. Зарплата не превышает 500 руб. при трудоустройстве обещают совершенно другое. Текучка кадров сумашедшея...

17.06.2018 | положительный отзыв

Грэмми:
Компания - полное фуфло! Коллектив рабочих-хороший, но руководство... Позажирались! По субботам заставляют выходить, а платить не хотят.