10.08.2008 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты- СПб филиал

Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в
Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. ... Подробнее>>

10.08.2008 | положительный отзыв

Не указаны

02.07.2009

Полное кидалово по зарплате,работяг за людей не считают.Из начальства никто в производственный процесс не вникает.Ермолаеву вообще все по барабану
Не указаны ... Подробнее>>

23.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО Центавр, обособленное подразделение г. Уфа

Белая з/п, расположение офиса, высококачественный крепёж Подробнее>>

14.07.2021
ООО Реформа, обособленное подразделение г. Севастополь( ИНН 6674362093) - негативный отзыв

Работала месяц в данной компании на должности помощника юриста. Оформление предлагают по договору ГПХ (я была согласна на такой вариант, но это не трудовой договор), но в на протяжении месяца постоянно переносили его заключение. В итоге НЕ заплатили, обещанную З/П. Уволилась по собственному желанию из-за отсутствия хоть какого либо официального оформления. Вывод: не порядочный работодатель, не выполняет договорённости. Есть сомнения Подробнее>>

10.08.2020
торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)

в торговом доме работать нормально только из за белой зарплаты. В московском подразделении матриархат. Начальником является женская особа, приближенная к очень вышестоящему руководству ммк, которая считает, что весь мир у её ног. Она может делать все, что хочет, и те, кто ей руководит, на все закрывают глаза. Менеджеры работают много лет, и ни разу не проходили обучение. Ни разу не Подробнее>>

10.08.2020 | положительный отзыв
торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)

Вся работа строится на том, чтобы выбить себе резерв металла. Зарплата маленькая. Ниже рынка. «старички» продают клиентам, которые им достались со времён создания компании. Им и приоритет в резервах. Начальникам все равно, кто, как и кому продаёт, лишь бы им зарплата была, и с ними никто не пререкался по поводу резервов. Кто готов через зубы улыбаться и терпеть выходки руководства Подробнее>>

06.12.2018
Отзыв о работодателе «торговый дом ммк ( обособленное подразделение москва)»

Работал некоторое время в ООО "Торговый дом ММК" ОП Москва. Компания переживает не самые лучшие времена, особенно с приходом нового руководителя ОП Москва Горюнова Е. И.. Высокая текучка кадров (1-3 месяца среднее время работы новичков). Менеджеры с большим опытом работы в продаже металлопроката уходят через пару дней как только появляется понимание происходящего. Задерживаются только "свои" менеджеры, которые были устроены по знакомству и получили хорошую клиентскую базу и гарантированный резерв металла на складе для этих клиентов, а так весь металл на складе постоянно находится в резерве, счета перевыставляются, старые менеджеры сутками мониторят склад и сразу резервируют весь свободный металл, чтобы его выменять на нужную позицию у другого менеджера для дальнейшей продажи. Даже если у вас будет необходимый резерв металлопроката, саму продажу необходимо согласовать с руководителем отдела, либо вышестоящим руководством, т.к. они по своему усмотрению решают кому по какой цене ... Подробнее>>

22.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Поставка, ООО, обособленное подразделение в г Набережные Челны

В начале беседы сотрудница HR объявила что компании нужен супервайзер. На вопрос почему тогда, когда меня приглашали на собеседование озвучивалась позиция руководителя отдела - ответ просто убил у нас это так называется ????? Уже после этого можно было вставать и уходить, но мне стало интересно чем еще удивит данная компания. В ходе беседы выяснилось что при приеме месяц вы официально не устраиваетесь в компанию (у них это называется стажировка, в ТК России - грубым нарушением), рабочая неделя 6 дней, в праздники также необходимо выходить. На мои конкретные вопросы из чего складывается мотивация, какая сумма прописана в трудовом договоре - размытые ответы если вы нас устроите мы вам сообщим. По имеющемуся опыту могу сказать "белая" компания не будет скрывать от кандидата данную информацию, обычно этим ... Подробнее>>

09.09.2013

ни за что бы не стал писать отзыв если бы я действительно не прошел собеседование и меня бы не приняли на работу изза моей некомпетентности, но собедования были пройдены все (около четырех) положительно и меня сотрудники из отдела персонала уже успели поздравить что я прошел все "круги ада" и что я гарантировано буду проходить стажировку на желанную должность. дальше было 3 недели ожидания, со мной даже созванивались и говорили что вот-вот я буду приглашен. в итоге мне позвонили и сказали что берут человека "своего". все что говорили мне на собеседованиях оказалось полным враньем. они не смогли доказать правдой ни одного своего слова. самое удивительное что финальное собеседование проводиться в Саратове и туда все поехали за свой счет. из 10 человек его прошли 2 новых и 1 кто переводился. общее время собеседования составило 2 месяца. резюмирую - не верьте и не ... Подробнее>>