17.07.2017
Класс Клиник - Класс Клиник Калининград - мошенники! Подделка анализов, назначение дорогих БАДов.

В Класс Клиник в Калининграде, не лечат, а подделывают анализы (особенно гинекологи и урологи), запугивают инфекциями и назначают дорогостоящие БАДы по 20-30 тысяч рублей курс. В других клиниках не находят того, что находят в Класс Клиник. Один из мошенников "Григорян Эдуард Саркисович". Гинекологи проделывают тоже самое. Я слышал массу подобный историй и сам лично чуть было не попался на крючок. Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сиб-Класс" / ООО ТД "Сиб-Класс"

Моя история может кому то показаться банальной, а кому то может послужить примером (в общем, решать конечно Вам!) Этим летом я был в поисках нового места работы, конечно я искал работу не только по заработной плате, но и по интересной для себя сфере деятельности, дружному коллективу и конечно вменяемому руководству. И вот, как то наткнувшись на вакансию коммерческого директора Подробнее>>

01.10.2014 | положительный отзыв
Компания Компания Бизнес Класс

Игорь Иванов:
Хочу поблагодарить сотрудников компании Бизнес Класс, к услугам которой мы уже ни один раз обращаемся. Эта компания всегда четко и в срок выполняет любые задачи, что нас очень радует. Сотрудники у них работают квалифицированные, поэтому никакой проблемы с бухгалтерской документацией не возникает. Читать:reviewscompanies.ru Мы можно сказать являемся их постоянными клиентами, заказываем бухгалтерскую отчетность. Бизнес Класс является организацией, которой можно доверять.

ул. Земляной Вал, дом 27, стр. 2

28.06.2023 | отрицательный отзыв
16.05.2023 | положительный отзыв
Бизнес класс - положительный отзыв

Регистрировал через Бизнес Класс компанию и сразу покупал у них юридический адрес на пол года, теперь вот пролонгировали наш договор еще на 12 месяцев. По качеству услуг и по расценкам меня все устраивает. Первичная консультация была максимально развернутой и детальной, мы прояснили для себя все интересующие нас моменты и по времени нас никто не подгонял. А, еше один важный пункт! Вот какая цена в прайсе стоит – та и буде по факту, без разных всплывающих по ходу дела доплат. Так что - за честность и порядочность – отдельный плюс компании. ...

09.02.2022 | положительный отзыв

Ilnur_N:
Намнооого дешевле чем штатный бухгалтер, при этом без потерь в качестве. Не знаю, что заставит меня отказаться от Бизнес Класса в пользу другой компании или специалиста. Цены демократичные. Ведут бухгалтерию, сдают отчетность, консультируют по налогообложению и т.д. и т.п. Работают безукоризненно. Даже придраться то не к чему, так что все что могу, это сказать спасибо и оставить им хороший отзыв.

04.01.2022 | положительный отзыв

endlessoktau:
По началу платил только за нулевую отчетность, т.к. в силу обстоятельств, начали свою деятельность только спустя год после регистрации. Ну а как начали полноценно работать, сразу же заключили договор на бухучет. По деньгам не накладно, с качеством услуг все в порядке. Для нас это первый такой опыт, и сразу удачный. Так что и сравнить то не с чем. Может все эти компании такие молодцы, а может это нам так повезло сразу найти кого настолько порядочного.  Подробнее>>

02.12.2021 | положительный отзыв

Армаринка:
Занимаемся производством глиняной посуды, объемы средние. Работаем с ресторанами. Сами бухгалтерию не понимаем, удаленных бухгалтеров уже пробовали - не понравилось совсем. За год три  штрафа от налоговой прилетело и поняли, что серьезное дело нужно доверять только серьезным компаниям. Решили выбрать фирму по советам знакомых. Сейчас точно могу сказать, что это очень хорошее было решение, с тех пор у нас с налоговой не разу проблем не было. Договор с Бизнес Класс у нас уже третий год.  Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Арина:
У меня с мужем своя фирма, пока еще небольшая. Соответственно нам вообще не выгодно пока держать в штате своего бухгалтера. Обратились в эту компанию, чтобы нам сделали отчетность и вели наши дела по бухгалтерии. Работа пока без претензий. Всё главное в срок делается. Посчитали по сравнению с штатной единицей, и с фирмой Бизнес класс  смогли сэкономить на расходах очень хорошо. Планируем и дальше с расширением тоже не обзаводиться своим бухгалтером, а сотрудничать с этой фирмой

17.10.2021 | положительный отзыв

Valyeva:
Наконец-то я могу сказать, что уверена в полном порядке бухгалтерии своего предприятия. Сколько пришлось всего пережить от предыдущего бухгалтера, от контролирующих органов, сколько штрафов заплатить( Теперь, когда мою бухгалтерию ведет Бизнес класс я могу позволить себе не отслеживать, как раньше ничего по составлению и сдаче отчетности, оплате налогов а заниматься более важными для меня делами. Всегда могу позвонить в эту компанию и получить консультацию по всем  текущим бухгалтерским вопросам.  Подробнее>>