10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Простые технологии" - Не такие уж и простые!!!

В сентябре текущего года приобрел в интернет-магазине мобильный телефон LG s367. В данном телефоне оказалась неисправность: при подключении гарнитуры телефон самостоятельно без каких-либо дополнительных команд начинал повторно набирать последний исходящий вызов. Так как телефон был на гарантии, я обратился в сервисный центр АЛЬФАLab™ ООО "Простые технологии", расположенный по адресу: г. Могилев, пер. Т. Карпинской д. 3 для устранения неисправности.Сотрудники центра Подробнее>>

24.04.2023 | отрицательный отзыв
09.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе простые решения

___ ... Подробнее>>

26.03.2022
Простые решения

Мне очень не понравилось то, что я увидела в коммуникации начальства с сотрудниками. Менеджерам постоянно делаются замечания, в полный голос, в присутствии других сотрудников, без каких либо видимых причин (от [А.] [С.] и координатора [О.] Руководитель всегда находится в поиске негативных моментов в вашей работе, чтобы не упустить случая сделать вам замечание и делает это с удовольствием, с улыбкой на Подробнее>>

01.12.2016
Юридическая компания 1 (ООО Простые решения)

Не советую устраиваться на работу в данную компанию по следующим причинам: 1. С Вас взыщут штраф за все, что возможно и нет 2. Если Вы выбили какую-то премию не официальную и ничем не подтвержденную, кроме слов директора, и на момент увольнения она Вам не выплачена, то можете о ней даже и не мечтать. Вам просто скажут "премия - стоимость увольнения". Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
простые решения

компания позиционирует себя как серьезное кадровое агенство, но отправляет на собеседования в компании, откровенно занимающиеся сетевым маркетингом (где разумеется нет оформления по ТК и вообще торгуют воздухом). Жаль потери времени и нервов Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «простые решения »

___ ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Простые Решения»

Какая-то мутная контора.
Не знаю. ... Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения

В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения, ими можно заниматься даже с детьми. Сейчас даже нет необходимости ставить брекеры, и это очень меня радует!

13.10.2020 | отрицательный отзыв
Binary.com- бинарные опционы - Простые [цензура].

[цензура] Встречает нас приятный и понятный интерфрейс, 10000 баксов на демосчет не поиграть, малые входные суммы ставок и прочие прелести, которые отводят глаза от важного.Деньги поднимаются и окупаются со временем, да вот как только заходит речь про вывод средств начинаются траблы. Траблы эти денег вывести не дают. При попытке списать свои средства на карту мне сказали что скоро мне придет сообщение на мою почту, но сколько не жди ничего не пришло. Сто тридцать долларов в пустую, пусть [цензура]. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, идите на форекс и играйте ...
Первое впечатление очень хорошее