Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Простые технологии" - Не такие уж и простые!!!

Отрицательные стороны

В сентябре текущего года приобрел в интернет-магазине мобильный телефон LG s367. В данном телефоне оказалась неисправность: при подключении гарнитуры телефон самостоятельно без каких-либо дополнительных команд начинал повторно набирать последний исходящий вызов. Так как телефон был на гарантии, я обратился в сервисный центр АЛЬФАLab™ ООО "Простые технологии", расположенный по адресу: г. Могилев, пер. Т. Карпинской д. 3 для устранения неисправности.Сотрудники центра приняли телефон и пообещали в течение двух недель уведомить меня о результатах. При этом они не разъяснили мне, что они будут делать с моим телефоном. Но по истечении указанного времени никакой информации из сервисного мне не поступало. После моих неоднократных напоминаний сотрудники сервисного центра предложили придти за телефоном.. При проверке телефона неисправность подтвердилась: как только сотрудница центра подключила наушники, сразу автоматически пошел повторный набор последнего вызова. При этом сотрудники центра стали утверждать, что никакой неисправности в телефоне нет и стали требовать с меня деньги за невыполненные работы. Я платить деньги за невыполненные работы отказался и сделал соответствующую запись в их книгу замечаний и предложений. Делая запись я обратил внимание на то, что моя запись не является единственной. Страницы книги просто пестрили подобными записями! Через некоторое время мне пришел ответ, но в нарушение Закона Республики Беларусь "Об обращениях граждан и юридических лиц" не на жалобу, а на отзыв о их работе, который я якобы писал. После этого я повторно сделал запись в книгу замечаний и предложений, но мне опять пришел ответ ни о чем. Сотрудники центра требуют с меня деньги, но объяснить за что именно не могут и отказываются возвращать принадлежащий мне телефон. В последнем письме, отправленном мне за подписью руководителя ООО "Простые технологии" (юридический адрес: г. Минск, ул. Сурганова, д. 7, к. 202)мне грозят, что обратятся в суд с целью получения разрешения на продажу моего телефона, с вырученной суммы взыщут деньги за якобы оказанные мне услуги по ремонту моего телефона, а оставшуюся сумму вышлют мне почтовым отправлением. ТАКИЕ ВОТ "ПРОСТЫЕ " ТЕХНОЛОГИИ в АЛЬФАLab™ ООО "Простые технологии". Хочу отметить, что на просторах интернета, в том числе и на сайте указанной компании, нашел множество отрицательных отзывов о их работе и ни одного положительного. Только лишь призыв кого-то из сотрудников не верить отрицательным отзывам о них. А КАК ЖЕ ТУТ НЕ ВЕРИТЬ!

Положительные стороны

нет

 г. Минск, ул. Сурганова, д. 7, к. 202)мне грозят, что обратятся в суд с целью получения разрешения на продажу моего телефона, с вырученной суммы взыщут деньги за якобы оказанные мне услуги по ремонту моего телефона, а оставшуюся сумму вышлют мне почтовым отправлением. ТАКИЕ ВОТ "ПРОСТЫЕ " ТЕХНОЛОГИИ в АЛЬФАLab™ ООО "Простые технологии". Хочу отметить, что на просторах интернета, в том числе и на сайте указанной компании, нашел множество отрицательных отзывов о их работе и ни одного положительного. Только лишь призыв кого-то из сотрудников не верить отрицательным отзывам о них. А КАК ЖЕ ТУТ НЕ ВЕРИТЬ!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.11.2025 | положительный отзыв
0 0
МФО Бустра предлагает крайне простые и при этом понятные с самого начала условия.

Положительные стороны:
Все, что надо, паспорт с пропиской и возраст. Я оформил через сайт 20 тыс на 13 дней. Переплата 2080, что вполне нормик, учитывая какой вопрос мне помогли решить. Погашение было по реквизитам в личном кабинете. Хоть и с небольшой комиссией,...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Простые, но вкусные

Положительные стороны:
Иногда покупаю такие колбаски к обеду или ужину. Они хорошо хранятся, не теряют вкус. Можно брать с собой на работу, не разваливаются и не пачкают руки. Приятный, сбалансированный вкус
Отрицательные стороны:
Вроде нету
Подробнее>>

28.08.2025 | положительный отзыв
0 0
Люди простые

Положительные стороны:
Как только пришел дали наставника. Показывал как правильно работать, сам рядом стоял. Теперь уже без подсказок справляюсь. Люди простые, никто не строит из себя. Главное не лениться короче
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Элементарно простые задачи для новичков и неплохие условия (заработная плата и требования)

Положительные стороны:
Элементарно простые задачи для новичков и неплохие условия (заработная плата и требования)
Отрицательные стороны:
Кто хочет лететь выше, для них низкий потенциал для роста
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения

Положительные стороны:
В курсе ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ очень простые и эффективные упражнения, ими можно заниматься даже с детьми. Сейчас даже нет необходимости ставить брекеры, и это очень меня радует!
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

13.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Binary.com- бинарные опционы - Простые [цензура].

Отрицательные стороны:
[цензура] Встречает нас приятный и понятный интерфрейс, 10000 баксов на демосчет не поиграть, малые входные суммы ставок и прочие прелести, которые отводят глаза от важного.Деньги поднимаются и окупаются со временем, да вот как только заходит речь про вывод средств начинаются траблы. Траблы эти денег вывести не дают. При попытке списать свои средства на карту мне сказали что скоро мне придет сообщение на мою почту, но сколько не жди ничего не пришло. Сто тридцать долларов в пустую, пусть [цензура]. Никогда не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, идите на форекс и играйте ...
Положительные стороны:
Первое впечатление очень хорошее
Подробнее>>

09.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе простые решения

Отрицательные стороны:
компания позиционирует себя как серьезное кадровое агенство, но отправляет на собеседования в компании, откровенно занимающиеся сетевым маркетингом (где разумеется нет оформления по ТК и вообще торгуют воздухом). Жаль потери времени и нервов
Плюсы в работе:
___ ... Подробнее>>

22.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Нормальный заработок, простые обязаности

Положительные стороны:
Фирма где я работала закрылась в мае. Я стала искать работу. Потыкалась-помыкалась, пришла в Сбермаркет. Менеджер мне обрисовал все как есть. Прошла обучение, удивительно, но кое-что узнала полезное для себя.... Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв
0 0
обязанности простые

Положительные стороны:
Очень нравится график и специфика работы, обязанности простые и понятные. Адекватная мотивация, нет строгих начальников, которые орут на ухо. Выплаты платят вовремя. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>