17.01.2015 | положительный отзыв
21.12.2014 | отрицательный отзыв
Санкт-Петербургское Государственное учреждение "Поисково-спасательная служба Санкт-Петербурга" (СПб ГУ "ПСС Санкт-Петербурга")

Есть профессии, в которых неграмотность приводит к фатальным последствиям. Если от вашей ошибки могут погибнуть люди, вы не имеете права на ошибку. В. В. Путин призывал, отвечая на вопросы "создавать условия нетерпимости ко всякого рода некомпетентности, очковтирательству и самодурству...". С приходом на должность начальника Спасательной станции № 26 (СПС-26) Соколов Л. Л. занимался благоустройством своего кабинета. Коллектив спасателей СПС-26 помогал новому начальнику Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

17.09.2019 | положительный отзыв

Лида:
Спасибо за помощь сотрудникам Юридического Агентства Санкт-Петербурга и лично Константину Васильевичу Соловьеву. Я пришла с проблемой, касающейся деления участка земли с соседом по даче. Сосед отгородил свой участок, захватив при этом большую долю моего, однако мирно решить вопрос и перенести свое ограждение отказывался. Юрист полностью взял все на контроль, составлял документы, отправлял претензии и исковое, представлял мои интересы. У соседа в суде тоже был адвокат, но мой оказался сильнее. Дело выиграли! Спасибо юристу и Юридическому Агентству Санкт-Петербурга!.

14.09.2019 | положительный отзыв

Илона:
Так получилось, очень неприятная ситуация с косметологом. После процедур химического пилинга, у меня пошли ожоги по лицу, а косметолог пошел в несознанку, мол сами виноваты, а на самом деле она меня просто не предупредила про состав пилинга. А я аллергик, и я говорила об этом =((( Каваляускас Василий Анатольевич взялся за мое дело, когда я обратилась в Юридическое агенство Санкт-Петербурга, изучил все мои жалобы и показания, и дальше занялся этим делом сам - документы составлял, в суд ходил, держал меня в курсе дела. И мне самой пару раз пришлось ездить в заседания. В общем, результат положительный, и мне вернули деньги за процедуры, и даже возместили моральный ущерб и расходы на лечение после пилинга. Подробнее>>

12.09.2019 | положительный отзыв

Дима:
Обращался в это Агентство к Павлюченко Александру Викторовичу, он помог вернуть права и обжаловать статью КОАП 12.8. Моей вины в ситуации не было и юрист это доказал. Результат - протокол признали недействительным, права при мне! Сработано было оперативно и очень профессионально, спасибо большое юристу!!! Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв

Ирина Валерьевна:
Василий Каваляускас помог мне добиться денежной компенсации от клиники, в которой я долго проходила дорогостоящее лечение, а в результате оказалось, что из-за ошибочного диагноза все это время лечение в клинике наносило здоровью еще больший ущерб. Очень сложный и неприятный процесс был, доказательства собирать было тяжело, но Василий Анатольевич избавил меня от многих сложностей своим профессиональным и основательным подходом, и вообще вел себя очень деликатно. В суде слушалось мое дело о нанесении вреда здоровью, юрист выступал на моей стороне, готовил документы, отстаивал мои интересы. Спасибо, решение в мою пользу + возмещение расходов на юриста.

07.09.2019 | положительный отзыв

Стас:
Мое дело против непорядочной стоматологической клиники вел Василий Анатольевич Каваляускас, юрист Юридического агенства Санкт-Петербурга. Проблема заключалась в том, что мне некачественно удалили зуб мудрости, оставили осколки в десне, развилось воспаление, могло дойти до сепсиса, а там и до морга. В общем зубы мне поправили в другом, нормальном месте, а вот деньги те товарищи возмещать отказались. Сам я пытался писать им претензии, но все без толку. Если бы не взялся за дело Василий Анатольевич, я бы ничего с них не выбил. Только через суд и с участием грамотного юриста, получилось решить ситуацию, и восстановить справедливость.  Подробнее>>

03.09.2019 | положительный отзыв

Виктория А.:
Увы, пришлось обращаться к юристам, когда умерла мама. Мне пришлось оспаривать ее завещание, которое мама составила уже будучи фактически недееспособной и введенной в обман родственниками. Очень тяжело было. Только поддержка родных и надежный тыл в лице юриста Константина Соловьева, дали мне надежду, что все закончится хорошо. Юрист делал все, что от него зависело, разработал грамотную стратегию ведения дела, и в результате наше решение было положительным. А вот две недели назад апелляционный суд его подтвердил.

15.08.2019 | положительный отзыв

Виктория:
У меня история приключилась со стоматологом, содрали с меня кучу денег за пломбы, которые через 3 недели выпали, обе сразу! Обратилась по рекомендации к Каваляускас Василию Анатольевичу в "Юридическое Агентство Санкт-Петербурга", он составил претензию, потом составил исковое, мы обратились в суд. Он представлял там мои интересы очень профессионально, так что судья решил дело в мою пользу!