31.08.2017 | отрицательный отзыв
23.12.2014 | отрицательный отзыв
Алгоритм АКС

Добавлю свои 5 копеек При поступлении сразу обговаривалось что будет серая ЗП. 50/50. по факту после первого месяца работы оказалось что 30/70 с бухгалтерии бумаги на подпись по ЗП приносили за всю мою историю всего раза 3 в декабре 2009 года узнал от сотрудницы что с июня 2009 года официально в компании ни я ни другие коллеги не работают (компания поменяла юр.лицо), коллеги, Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Алгоритм

На сайте появилось обьявление о вакансии "Помощник бухгалтера" (http://www.jobs.ua/vacancy/view/912196/?ck=mg5r6vey3n) это ссылка на это объявление,находятся они по адресу г.Донецк , ул. Орешково , 16, каб.219. Никакой информации по этой компании в интернете я не нашла. Схема собеседования очень смахивает на лохотрон, вернее она и есть лохотрон. Приглашают на собеседование, приходите , а там небольшой зал, множество стульев, телевизор орет с Подробнее>>

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ООО "Алгоритм" отзыв сотрудника Аноним

Я недавно устроилась автором по написанию контрольных и курсовых работ в некую компанию под названием ООО "Алгоритм". Прошла собеседование и меня приняли. Так вот, мой менеджер, в лице Юлии, стала заваливать меня работами, которые никак не относятся к моей специализации. Кроме того, сроки на выполнение курсовой работы сводились чуть ли не за 1 сутки - а это и теоритическая и + практическая часть, причем работы очень сложные. Оплата за такую работу минимальная - около 200 руб. минус НДФЛ = 174 руб. Так не поспав недельку - я бросила это занятие. Зайдя на сайт этой организации я увидела, что такая курсовая Подробнее>>

01.03.2024 | отрицательный отзыв
алгоритм 24: Все понравилось

Встретили с вокзала, довезли до хостела , работала на озон Хоругвино в Лобне, менеджер всегда был на связи, все проблемы, которые возникали. Осталась на перевахтовку , ставку повысили!
особо не заметила

15.05.2015 | отрицательный отзыв
РПК "Алгоритм"

На счет работы внутри компании ничего не скажу. Был и являюсь до сих пор клиентом компании. Делаю вывески на свои объекты. Менеджеры меняются, что минус, видимо есть текучка. Плюсом то, что каждый следующий оказывался лучше предыдущего. Подробнее>>

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Алгоритм Сервис - Плохо

Не хотят ремонтировать технику.

31.01.2023 | отрицательный отзыв
Алгоритм защиты - Странная компания

Странная компания номер телефона не найти, а если и найти то никто не отвечает. Через 3, 5 месяца после смерти человека приходят не понятные письма. И не разобраться, потому что нет данных. Подробнее>>

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Алгоритм защиты - И так пойдет

Назначили встречу. Приехал - закрыто. Забыли, хотя скинули СМС. Делайте выводы. Подробнее>>

08.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя anonimus о компании Алгоритм Топливный Интегратор

Не осталось ничего хорошего. Когда выходишь, то обещают одно, а по факту ничего не выполняется, касательно выплат особенно. Нет никакой системы развития и мотивации сотрудников, скорее наоборот. Команда сейчас очень слабая, поэтому даже начинать карьеру там не стоит. На руководителя тоже не стоит идти, так как вам много пообещают, все очень красиво расскажут, но по итогу, увы, кинут. Думаю, взрослым людям не интересен такой исход