26.06.2021 | положительный отзыв

Tatta:
В пансионате Вдохновение у меня сейчас находится мама. В силу возраста и здоровья ей требуется специализированный уход, дома мы не в силах обеспечить ей такие условия. К тому же там постоянное наблюдение медперсонала, а дома она то и дело просила скорую вызвать. Поэтому и приняли такое решение, это удобно для всей семьи и для нее в первую очередь. Персонал там заботливый, внимательный, следит за временем приема лекарств. Питание качественное, мы прежде чем отвезти туда маму проверили все условия. Посещение по записи, меры безопасности в связи с пандемией соблюдаются.  Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Недавно устроилась сиделкой в пансионат Вдохновение. Провели инструктаж в первый же день, все рассказали по обязанностям, все предельно понятно. Никаких неожиданностей, все что мне рассказали на собеседовании, ничего не утаили, заработная плата такая как и обещали при приеме на работу. Место работы хорошее, никаких негативных моментов не вижу.

17.05.2021 | положительный отзыв

Иса:
Мы долго подбирали пансионат для мамы, хотелось определить ее туда где будут самые лучшие условия. Пансионат Вдохновение подошел по всем параметрам, пребывание пожилых людей с сахарным диабетом там организовано должным образом. Мама уже три месяца там, пока что никаких нареканий к персоналу нет. Все очень внимательные и заботливые, мама довольна и домой не собирается. Питание сбалансированное, с учетом особенностей заболеваний каждого постояльца. Номер у мамы отличный. Есть кнопка вызова медсестры, в общем все на высшем уровне.

03.06.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение хорошее место работы

Работала тут два года сиделкой. Очень хорошее место работы, руководство никогда не обижало, всегда хорошо платили, вообще условия отличные. График сменный, можно подстраивать под свои дела. Я ушла из-за переезда... Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Пансионат Вдохновение

Хорошее место для близкого и родного человека. Здесь есть все необходимое: контроль за постояльцами, современный интерьер, рассчитанный на людей с ограниченными возможностями, восстановительные программы. Да и нехватки в общении явно не будет. Жителей тут много, а заботы хватит всем.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

26.04.2021 | положительный отзыв

Алла:
Я, как и многие хочу похвалить пансионат Вдохновение. Честно - я очень довольна сервисом данного заведение. Если бы не это заведение с его возможностями я не знаю, что бы я делала с бабушкой. Она со второй сиделкой не может ужиться. А в этом пансионате сумели найти к ней подход. И бабушке здесь нравится. Кроме того, тут приличный уход и отличный персонал. Я ее навещаю и каждый раз убеждаюсь в хорошем сервисе. Как у них все прекрасно организовано. Какие уютные номера и программа под состояние проживающего.

08.04.2022
Гостевой дом "Вдохновение" - негативный отзыв

Хотите заработать в летний период? Обратите внимание на гостиницу ВДОХНОВЕНИЕ. Название радужное, а вот работа... Хозяйка Инга - не адекватная женщина. Грубая, кроме хамства и несправедливости ждать от нее нечего! Бросить сотрудника на деньги - для нее обычное дело. Самое интересное, что и с гостями она поступает не лучше. Как в последствии я узнала, большинство туристов также не довольны. Приехав Подробнее>>

12.05.2022 | положительный отзыв
Пансионат Вдохновение

Работаю во Вдохновении недавно, но у меня есть опыт по уходу за пожилыми людьми, меня приняли сюда. Тут сразу с другими сотрудниками подружилась, мне все рассказали что к чему, проинструктировали. Заработная плата полностью устраивает и сама работа понятная, для меня не сложная.

24.03.2021 | положительный отзыв

Лара:
Пансионат Вдохновение посоветовали близкие друзья, когда у мамы случился страшный инсульт. В этом пансионате ей очень помогли. Там все условия есть. Мама живет там уже несколько месяцев. За ней полноценный уход. И чуткие и профессиональные специалисты делают все, чтобы она поднялась. Сейчас она уже заметно восстановилась, но еще много следует пройти. До полного выздоровления не буду забирать маму из пансионата, так как вижу, что лечение в этом заведении идет ей на пользу. Я очень благодарна персоналу и врачам пансионата. Сейчас такое внимание редкость.

14.05.2022 | положительный отзыв
Пансионат "Вдохновение"

Работа по графику, сменная, но у нас коллектив отличный, если что, то всегда придут на помощь и подменят, никогда с этим проблем не было. По условиям грех жаловаться и заработную плату получаем достойную. Конечно сиделкой для стариков не каждый сможет работать… но тем у кого есть подобный опыт советую пансионат Вдохновение, тут гораздо лучше чем частной ...