21.02.2014 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство RE-ADV (Россия, Москва) - Спасибо отличному коллективу компании RE-ADV

Слаженная, качественна, и продуктивная работа в нужные сроки. Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Заказывала у рекламной группы настройку компании только по горячим ключам и компанию в РСЯ, потом еще настроили и ретаргетинг, результат работы меня устроил более чем! Из первоначального общения стало понятно : у специалистов глубокие знания, порядочность, а главное мне ничего "не впаривали " . Могу смело советовать услуги.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Занимаемся производством и продажей изделий из бетона для благоустройства территорий. Компания помогла настроить яндекс рекламу. Количество звонков увеличилось. Благодарим и будем обращаться снова!

16.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Impuls ADV

Соц пакет - Одни совершенно ничем не подтверждаемые обещания и долги. Поэтому кидают всех. Своих нанятых сотрудников, клиентов и даже должны по аренде за помещения. карьерный раст - только за свой счёт. Никто ничем не занимается никакой внутренней логистики , никакого постоянного коллектива для обмена опытом Условия труда - не условия. Дырявые два помещения, ушатанный чайник и на ладан дышащая микроволновка. Холодильник это ругательное слово. Нет тряпки руки обтереть, нет перчаток в которых работать, ворота закрываются не плотно по помещению гуляют сквозняки полы цементные не крашеные этой пылью приходится

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Настройку Яндекс + РСЯ: заказывали. Сделали очень быстро. Рады, что ничего не затянули. Понравилось, что команда работала слаженно. Конкретнее по работам было сделано: анализ юзабилити сайта (подготовка рекомендаций для внесения правок при наличии), рекламные объявления на поиске Яндекс, графические рекламные объявления РСЯ, семантическое ядро 3000 ключевых фраз, 1 целевой запрос = 1 объявление, уникальные заголовки объявлений, описания к быстрым ссылкам, уточнения к объявлениям, отображаемые URL к объявлениям, настройка Яндекс Визитки ну и так далее я думаю перечислять не стоит. Работка действительно была проделана комплексная. Что тут говорить большой труд.. Спасибо ребятам из данной компании!

21.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Experience-ADV

ВНИМАНИЕ! КИДАЛОВО! 1) НЕВЫПЛАТА заработной платы! 2) Штрафы! 4) Постоянное и не обоснованное ГНОБЛЕНИЕ сотрудников за медленную и не продуктивную работу! 5) ОБВИНЕНИЕ сотрудников во всех бедах компании! 6) Постоянное нецензурное выражение начальства своего недовольства! Компанией руководят 2 директора: Данил и Игорь! Постоянно обманывают!
НЕТ! ... Подробнее>>

12.03.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ADV/web-engineering co.

1. Неадекватно низкая зарплата. На собеседовании HR-менеджер (злая и мрачная Анна Блохина) говорит: "...мы - не банк и деньги из воздуха не делаем!!!", "... мы ищем порядочного и адекватного специалиста, а не того, кто стремится решить свои финансовые проблемы за счёт компании" и т.д. То есть явно пытается сбить финансовые ожидания кандидата до минимального уровня. 2. Полное отсутствие документации на программный код. 3. Оборудование - старое. Мне для программирования выделили древний P4-2,8 ГГц / 512 Мб ОЗУ / жёсткий диск на 40 Гб с растущими "битыми" секторами. На этом древнем компе минимум 3-4 раза в день вылетала ошибка - синий экран "смерти" (BSOD). 4. Зарплату предлагают примерно на 30% ниже, чем в среднем по рынку. Но могут предложить и высокую зарплату (которую потом конечно же "урежут" и вообще не будут выплачивать!). В целом, больше, чем на 25-30 тысяч в месяц на позиции программиста ... Подробнее>>

11.10.2017 | положительный отзыв
ADV-F1, рекламно-производственная компания

Дима:
Оцениваю это агенство крайне положительно. Обращался за изготовлением светового короба adv-f1.ru/produkciya/svetovye-koroba. Персонал внимательно выслушал все мои пожелания и быстро принял заявку. Изготовленный короб мне понравился - действительно привлекает внимание потенциальных клиентов. Непременно буду еще раз обращаться.

Ленинградская область, город Санкт-Петербург, Кантемировская, 7

06.05.2020
ADV/web-engineering

в общем прошел собес из нескольких этапов на позицию аналитика . Проходил собес с Марией Полушкиной (hr) и Алексеем Шмелевым (head of analyst, если не ошибаюсь) . Все ок прислали офер . От оффера отказался, так как были еще предложения на руках, которые были выгоднее . Мария попросила еще подумать и дали время на неделю . Снова пообщались в оговоренный Подробнее>>

06.05.2020
ADV/web-engineering co.

В общем прошел собес из нескольких этапов на позицию аналитика. Проходил собес с Марией Полушкиной (hr) и Алексеем Шмелевым (head of analyst, если не ошибаюсь). Все ок — прислали офер. От оффера отказался, так как были еще предложения на руках, которые были выгоднее. Мария попросила еще подумать и дали время на неделю. Снова пообщались в оговоренный срок и снова дал отказ, вышел на этот раз Алексей и сообщил, что они очень заинтересованы и готовы догнать оффер по условиям Подробнее>>