Россия, Москва, г. Москва, Зеленоград, 3-й Западный проезд, дом 5/3

Занимаемся производством и продажей изделий из бетона для благоустройства территорий. Компания помогла настроить яндекс рекламу. Количество звонков увеличилось. Благодарим и будем обращаться снова!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Заказывала у рекламной группы настройку компании только по горячим ключам и компанию в РСЯ, потом еще настроили и ретаргетинг, результат работы меня устроил более чем! Из первоначального общения стало понятно : у специалистов глубокие знания, порядочность, а главное мне ничего "не впаривали " . Могу смело советовать услуги.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Рекламная группа Adv.Place

Настройку Яндекс + РСЯ: заказывали. Сделали очень быстро. Рады, что ничего не затянули. Понравилось, что команда работала слаженно. Конкретнее по работам было сделано: анализ юзабилити сайта (подготовка рекомендаций для внесения правок при наличии), рекламные объявления на поиске Яндекс, графические рекламные объявления РСЯ, семантическое ядро 3000 ключевых фраз, 1 целевой запрос = 1 объявление, уникальные заголовки объявлений, описания к быстрым ссылкам, уточнения к объявлениям, отображаемые URL к объявлениям, настройка Яндекс Визитки ну и так далее я думаю перечислять не стоит. Работка действительно была проделана комплексная. Что тут говорить большой труд.. Спасибо ребятам из данной компании!