25.01.2023
Метрополис

Самое цыганское собеседование, которое я посетил. Невнятная конторка, понтов действительно выше крыши. Сидят в каком то бараке за складами в технопарке. Глав спец в облаках витает, на собеседовании пытался понтоваться и разводить что у них все новые сотрудники уже знают 20 разделов слаботочки и вообще они номер 1 на рынке, а вот вы зарплату такую высокую хотите, у нас с Подробнее>>

Посмотреть комментарии

30.10.2021
ООО Метрополис

Итак, начнем с того, что это очень пафосная организация, которую в своё время благополучно построил [В.] (обидчивый, дотошный, но умный предприимчивый бывший проектировщик, кажется по ОВиК, с определенными связями, за счет которых имеет сотрудников, простите объекты). Земля слухами полнится и примерно с 2010 по 2016 гг. слава о его "шлюховатом" ГИПе Нонне доходила до самих окраин российской глубинки. Бабки несомненно Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Метрополис Арена

у японцев, ответственность за компанию и её процветание, в первую очередь, лежит на руководителе, что очень логично. Ведь если начальник самодур и ведёт себя не корректно, то о светлом будущем организации можно забыть навсегда. Да и репутация у такой фирмы будет испорчена. Такой финал ожидает и компанию «Метрополис Арена». А всему виной её руководитель Доктор** Леонид Семёнов**, но обо всём

22.08.2020
Метрополис

Обещали 27000 руб, в итоге оклад 20000 руб. перерыв один раз на 30 минут, производство не налажено, хотят быстрее. В итоге коробки с речениями рассыпаются, про санитарию молчу. Мы таскали грязные поддоны и после этого собирали печенья. Работают без мед книжек, официально не оформляют. Не советую пользоваться продукцией и там работать. Подробнее>>

02.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

Позвонила кадровик Ирина Дьячкова и говорит: " мы ищем помощника проектировщика, точнее второго проектировщика по тепловым сетям". Я, указав, что на сайте такой вакансии у них нет, говорит: "обязанности стандартные, если проектировщик может работать самостоятельно, то хорошо, рассматриваем ожидаемую зарплату (хотя в моём резюме всё было написано про зарплату), вообщем, приезжайте на собеседование, поговорить с руководителем отдела проектирования (ОВиК)". Ну, думаю, можно ехать, значит технический руководитель в курсе. Приезжаю. После краткого разговора с кадровиком Ириной и начальницей отд.кадров о месте моего проживания и заявленной в резюме зарплате, начальница отд.кадров заявляет: "А вы знаете, что такую зарплату у нас могут получить только ведущие специалисты". Кадровик Ирина говорит: " Судя по резюме, Вы на такую должность не тянете, и зарплата вам может быть только ... сумма (естественно намного меньшая, чем ожидаемая по резюме). Ваше резюме я даже не могу показать техническому руководителю." ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

очень, очень странные типы. Показывайте начальству, что знаете меньше, чем они, если нужна работа. Понтов у конторы дофига, хотелок много, а платить за свои хотелки они не хотят. Бонусом - серая зарплата. Белая часть даже не 30 тыщ, а минималка по Москве. С точки зрения системного администратора - весь ит построен не без проблем и без планирования, отсюда постоянно-периодические косяков. Неудачный работодатель для длительного сотрудничества, кмк.
соглашусь со словами про нормальные помещения и чистый бизнес центр ... Подробнее>>

09.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Метрополис

Был у них на собеседовании в 2018 на должность главспеца по электроснабжению. Меня собеседовал Алексей Лапшин. Этот паренёк у них руководитель отдела электроснабжения. Походу один из тех людей, задача которых доепаться до какой либо мелочи, показав, что она очень важна и ты типа ничего не знаешь. Но сколько он не пытался задавать своих детских вопросов, я с лёгкостью отвечал на
--- ... Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роза о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Работаю уже 3 года в цеху. Работой довольна. Хорошая зарплата, работать интересно, все стерильно и комфортно. Начальство относится хорошо.

Армавир

18.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Метрополис, Кондитерская фабрика

Проработал почти 7 лет. Все было отлично, никогда не жаловался. ЗП нормальная, хорошее руководство, подарки на праздники детям от компании. К сожалению, пришлось переехать в другой город. Так бы не ушел никогда.

Армавир