01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ПУЛЬС

Хорошая клиника. Бесплатная парковка. Запись по телефону, прием четко по времени, очередей нет, врач внимательный профи - вот пожалуй главные плюсы данной клиники, не пожалел, что обратился.

16.08.2021 | положительный отзыв
Работа в РОСТАР, НПО      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Являюсь в компании инженером-конструктором, в данный момент занимаюсь разработкой уникальных конструкций деталей, работу свою люблю. Также высоко ценю, что оплачивают нам здесь по-достоинству и коллектив меня радует. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ПРОМЗАБОР

Хочу поблагодарить компанию, а в частности менеджера Станислава, и Бригаду монтажников, которые под руководством бригадира Александра быстро и качественно собрали гараж на моем участке! Советую всем!

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Тинькофф Банк отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Известный и самый удобный банк с кэшбеком и прочими плюшками, сам пользуюсь тинькофф с 2017 года задолго до того как пришел сюда работать. Работаю представителем с октября 21 года, за это время зп только росла, хотя первое время бывали и штрафы. Сейчас выходит более чем хорошо, с учетом полусвободного графика работы, никто не контроллит особо. Главное нормально провести встречи, отправить доки и все отметить. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Carprice отзыв Вадим Т

Вадим Т:
  Работа оценщика могу достаточно сложная и ответвенная. Необходимы хорошие и уверенные знания в области автомобилей. Потому что важно понимать все возможные и объективные проблемы машины. Но тут обучают информативно, инструкции также дают подробые. Мне они помогли, особенно на старте работы в компании, влиться в процесс и понять на что особо следует обратить внимание. Оформление по тк РФ, зарплата официальная, все предельно прозрачно. Положиться на работодателя можно

24.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Персональное решение отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Четыре месяца назад я устроился сюда менеджером по обучению партнёров. Моя задача - создавать образовательные материалы для франчайзи. До этого чуть больше двух лет занимался разработкой программ для онлайн-курсов, был методологом, так что опыт есть. Из плюсов компании - есть возможность расти профессионально, зарплата устраивает и коллектив тоже. Подробнее>>

09.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вадим о компании Investment Club

Компания надёжная, которая всегда во время оплачивает зарплату, с нуля помогает узнать финансовый рынок. Работают лучшие аналитики, которые ещё не разу не ошибались.рекомедую- можно хорошо зарабатывать

04.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Аскона отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Салон работает как один большой налаженный механизм, каждый знает, что ему делать. Читал в отзывах сотрудников про Аскону, что руководство неадекватное, планы задирают. Ничего подобного, у нас отличный руководитель, который тоже в свое время работал сначала стажером, потом менеджером. Он с нами общается по простому, без пафоса. И планы тоже нормальные, если ты хорошо знаешь продукцию и на стажировке учился общаться с клиентами, то выполнять эти планы не составляет труда. Я личный выполняю, и салон наш всегда с премией за высокие показатели. Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Калюжный Вадим Павлович

Хотел бы выразить большую благодарность ИП Калюжный ВП. От всех наших ООО югжелдорстрой. Всем рекомендую этих людей они профи своего дела. Подробнее>>

27.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Единый Визовый Центр Нижний Новгород - отзывы о работы отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Нравится мне здесь работать. Людей много всяких разных и со странами заочно знакомлюсь ) все по графику, как надо и по деньгам. Все официально и законно. Руководство особенно понимающее. Всегда на нашей стороне, если не наш косяк. Подробнее>>