Отзыв клиента Вадим о компании ПРОМЗАБОР

Вадим:

Хочу поблагодарить компанию, а в частности менеджера Станислава, и Бригаду монтажников, которые под руководством бригадира Александра быстро и качественно собрали гараж на моем участке! Советую всем!

не найдены

23.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Максим о компании ПРОМЗАБОР

Решил оставить отзыв о Промзаборе. Долго выбирали вольер и долго присматривались к данной компании, т. к. с одной стороны подкупала цена, с другой стороны мы понимали, что бесплатный сыр бывает в мышеловке. Искали в интернете плохие отзывы, не нашли. Ну и решили - закажем, цена устраивает и это вольер под заказ, а не один из стандартных вольеров, которые сходят с конвейера и если вдруг, что случись, то останешься один на один с недоделанным вольером, в поисках подходящего материала для замены. Вызвали замерщика - приехал с образцами материалов, все замерил, отдали 10%