16.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП Спектрконтроль

Минимальная белая зарплата выплачивается почти вовремя, всё остальное серая, задержки, и каждый месяц не доплачивает 8-9 т.р. про трудовой кодекс не слышали. Дорогу не оплатили не разу. Из за тотальной нехватки работников посты не укомплектованы, соответственно работать будете за двоих или за троих. За "спасибо" и то не всегда. За 5 месяцев работы остались должны около 100000 руб. При устройстве на работу будете общаться с Киселёвым Женей, или Петренко В.В. Вам будут говорить, что раньше были проблемы, а сейчас налаживается. Враньё. Рыба гниёт с головы, и этот процесс не обратим, ...
Хорошая общага, спорткомплекс, бассейн. Всё остальное сплошные недостатки.

14.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Вымпелком

Так как работа в контактном центре, есть возможность работать из дома. Дмс, своевременная ЗП.
Всё устраивает

26.09.2017 | положительный отзыв
BKC International House отзыв сотрудника Вадим

Нормально работать можно, хотя в последнее время текучка началась, люди не выдерживают ритма. Но я не могу сказать что работа плохая, но да, явно не для всех. У начальства высокие требования, но без самодурства. Если работаешь нормально, то проблем нет
Высокий ритм работы

25.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Ренессанс Жизнь и Пенсии      отзыв сотрудника Вадим

Мне понравилось что есть возможность дистанционной работы у финансовых консультантов. Работа из дома, ни чем не отличается от офисного варианта, те же плановые показатели, консультации, привлечение новых клиентов. Самое главное выполнять план и не филонить, тогда с руководством проблем нет и доход приличный в месяц выходит
Не нашел

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЦНИИ РТК

Работал в ЦНИИ РТК довольно таки продолжительное время, сейчас ушел на другое предприятие, в другой город, на намного большую зарплату. Но вспоминаю коллектив только с теплотой. Прекрасные условия труда, хорошая столовая, рядом парк. Не много таких мест сейчас. Ну и сами проекты - просто фантастические, космос становится ближе. Очень надеюсь, что родной институт будет и дальше развиваться, увеличится финансирование. Может, даже вернусь.
Нужно больше финансирования для развития

24.07.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО МАСТЕРС      отзыв сотрудника Вадим

Топливные карты от Мастерс предоставляют отличный «пакет» возможностей для каждого водителя. В любой рейс можно вообще без налички ехать, и понимать, что проблем не возникнет. Работаем с Мастерс уже третий год.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Mr. Doors

Все чернее черного.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Сфера, ООО, многопрофильная инвестиционно-строительная компания - отзыв работника «Вадим» о работе в компании

Работая инженером-проектировщиком в строительной компании "Сфера" в течение последних пяти лет, сталкивался с различными ситуациями, но одна из них особенно запомнилась. Прошлым летом мы получили заказ на строительство многоэтажного жилого комплекса в центре города. Проект был сложным из-за узкого участка и близости исторических зданий. В процессе проектирования возникла необходимость сделать изменения в планировке, чтобы соответствовать всем стандартам и требованиям безопасности. За несколько дней до сдачи проекта на утверждение заказчику я обнаружил серьезную ошибку в расчетах. Это могло привести к задержке проекта и, соответственно, к убыткам. Но благодаря командной работе и ...
Интересная работа, все нравится

17.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Главстрой

Работал в Главстрое почти 8 месяцев. Оформляли по белому, зарплата на карту. Может было и не всё было гладко, но платили нормально и без задержек. Особенно не напрягали. Условия и график работы вполне нормальные и подходящие.
Эмоции остались, но только положительные. Может мне просто повезло.

15.11.2023 | отрицательный отзыв
Vadim Sherbatyuk (Вадим Шербатюк)

Внимательно запомните это существо!\\\\r\\\\n\\\\r\\\\nVadim Sherbatyuk (Вадим Шербатюк), уроженец г. Дубно (Украина) 09.03.1991 г.р. В настоящее время может находиться в Испании (Малага, Сантандер).\\\\r\\\\nВ данный момент испанские юристы работают над возбуждением уголовного дела по факту мошенничества, а также по вопросу объявления в...