Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП Спектрконтроль

Вадим:

Минимальная белая зарплата выплачивается почти вовремя, всё остальное серая, задержки, и каждый месяц не доплачивает 8-9 т.р. про трудовой кодекс не слышали. Дорогу не оплатили не разу. Из за тотальной нехватки работников посты не укомплектованы, соответственно работать будете за двоих или за троих. За "спасибо" и то не всегда. За 5 месяцев работы остались должны около 100000 руб. При устройстве на работу будете общаться с Киселёвым Женей, или Петренко В.В. Вам будут говорить, что раньше были проблемы, а сейчас налаживается. Враньё. Рыба гниёт с головы, и этот процесс не обратим, за исключением полной ампутации. Внимательно читайте договор, вам заплатят ровно столько, сколько указано в договоре, а это в полтора раза меньше обещанного. Но ради справедливости должен отметить, что в чопе работает порядка 10-15 человек более 2-3 лет. Ворчат, возмущаются, но работают, и если ВЫ ВДРУГ окажетесь очень терпеливым и трудолюбивым сотрудником, и вытерпите хотя бы год, то и денег получите побольше, не столько как обещали, но и наглого обмана не будет. Всем счастливо...

Хорошая общага, спорткомплекс, бассейн. Всё остальное сплошные недостатки.

Новый Уренгой

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ЧОП Спектрконтроль

Их нет, конченная шарага, многих кинули.... Обещают много, выполняют мало!!!!
Жопа полная!!!

21.06.2023
Отзыв сотрудника Вадим о компании ЧОП Спектрконтроль

Проживание в общежитии Газпрома со всеми удобствами, тренажерный зал, теннис бильярд бассейн волейбол и прочее. Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Спектрконтроль

Офигенские условия проживания, огромный спорткомплекс в который свободное посещение качалка, бассейн, сауна, бильярд, даже две приставки есть, спортзал, боксерский зал, уборка в номерах и смена постельного белья с полотенцами раз в 10 дней Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании ЧОП Спектрконтроль

Когда устраивался на работу в ЧОП Спектрконтроль, читал много негатива. Но, так как уже приехал, выбора не было, устроился. И не пожалел. Работаю, выполняю все свои должностные инструкции и получаю зп. Проезд, питание, медосмотр оплачивают, зп 2 раза в месяц на карточку, спецодеждой обеспечили. Можно даже подработать и также получить за это зп, а потом еще и премию. Так что, кампания не самая плохая, как пишут. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
ЧОП Спектрконтроль - положительный отзыв

Когда искал работу охранника, читал разные отзывы про разные Чопы. Выбрал Чоп Спектрконтроль, работаю уже три года. И меня все устраивает. Все, что обещали при устройстве – выполняется: проезд, медосмотр, питание оплачивается, зарплата 2 раза в месяц на карту. Спецодежду купили именно на меня. Требование от руководства – выполнение должностных инструкций и трудовой дисциплины. И никакого обмана. Еще и премию можно получить! Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
ЧОП Спектрконтроль - положительный отзыв

Устроился в Чоп Спектрконтроль полтора года назад. Читал и негативные отзывы и положительные. Рискнул и устроился. И не пожалел. Все, что обещали при устройстве - выполняется.В спецодежду одели при устройстве, причем покупали именно на меня. Проезд оплачивается, медосмотр тоже. Деньги на питание выдают наличкой, зпл 2 раза в месяц на карту. А требование руководства - выполнение должностных инструкций и трудовой дисциплины.И никакого обмана.  Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ЧОП Спектрконтроль

24.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ЧОП Спектрконтроль

Устроился в Чоп Спектрконтроль полтора года назад. Читал и негативные отзывы и положительные. Рискнул и устроился. И не пожалел. Все, что обещали при устройстве - выполняется.В спецодежду одели при устройстве, причем покупали именно на меня. Проезд оплачивается, медосмотр тоже. Деньги на питание выдают наличкой, зпл 2 раза в месяц нв карту. А требование руководства - выполнение должностных инструкций и трудовой дисциплины.И никакого обмана. Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
ЧОП Спектрконтроль - положительный отзыв

Работаю в Чопе «Спектрконтроль» уже почти два года. Про эту организацию пишут много негатива, а вот я вполне доволен. Руководство адекватное, требуют просто ответственного отношения к работе, всегда идут навстречу. Спецодежду покупают для каждого сотрудника по его размерам, з/плата 2 раза в месяц, дают деньги на питание, на проезд, оплачивают медосмотр. Даже мат.помощь платят, правда это я знаю по рассказам ребят, которым пришлось хоронить родителей. И на похороны отпускали и мат.помощь выплачивали. Так что, выполняют все, что обещают при устройстве. Меня устраивает. Подробнее>>