07.04.2024 | отрицательный отзыв
BEAUTY-PROF

Не имейте дела с этой шарашкиной конторой, все ваши договоренности могут перечеркнуть в один момент, кинуть вас на деньги.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Menedger о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Почти год, как работаю менеджером по продажам в Проф Бьюти. Занимаюсь продажей сугубо медицинских аппаратов, для клиник - Evolution Medical. С наличием РУ и сертификата FDA, продавать данные аппараты вообще не сложно. Тем более, что их цена порядком ниже зарубежных аналогов, а гарантии даются на 3 года. Соответственно, тк клиентов предостаточно, мой заработок тоже не маленький.
Клиент бывает разный, в том числе, и очень прихотливый. Общий язык нужно уметь находить со всеми.

27.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

08.02.2023 | положительный отзыв
BEAUTY-PROF

Компанія на перший погляд цікава, на співбеседі носять на руках, але приступивши до роботи с першого дня розумієш відношення керівництва (в особі власників). Домовленості не діють (навіть зі сторони власників, що дуже дивно, узгоджені проекти можна переробляти 3рази, тільки того, що "хазяїн передумав" , ненормований робочий день, катастрофітна нестача персоналу, звільняються або звільняють одним днем, зарплати після звільнення можна не чекати, бо працюєш на мінімальці або взагалі без оформлення. Гарні спеціалісти не затримуються довше 1-3міс, загальна кількість працівників офісу, які довго працюють (довше ніж рік) складає 7-10% . Не раджу зв'язуватись
дуже мало і ті незначні ...

Днепропетровск

12.09.2022 | положительный отзыв
Лазеры PROF BEAUTY отзыв Анастасия

Анастасия:
  Так как то я давно работаю мастером у меня приличная база постоянных клиентов. Но я мечтала заниматься эпиляцией самостоятельно. Для этого естественно нужно качественное оборудования, которое стоит недешево. Месяца 3 назад узнала, что можно взять его в аренду. На тот момент для меня это был единственный рабочий вариант. За аренду аппарата Эволюшн плачу 35 тыс в мес. Работать с ним одно удовольствие.

04.12.2018
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Комния ниже плинтуса,текучка кадров довольна не малая,сотрудники люди хорошие,кто с должностью повыше одни свинтусы что делали преграды для многих из под тижка.Главный всей фирмы Соловей,на собрании говорит одно а получаеться что людей сокращает просто так без предупреждений,отпуск оплатили за неделю 228грн,больничные не кто не оплачивал.Вадим что при складе старший тихий себе такой человечешка себе на уме,что хочет то и делает.Всем без видимых причин вовсе не доплатили 1000грн.Начальство мило улыбаеться и порит полный безпредел и не сдерживание единого слова.Условие труда максимум на троечку,в раздевалке воняет всем чем не попадя.И самое забавное то что в 1c появляються задвоенные заказы товара,а оплата лишь за один заказ приходит,получаем на выходе со склада без ведомо уходит лишний товар,ну а потом инвентура и платим еще 1500.Мой совет хорошо подумайте!
Сотрудники рядом еще не плохие люди. ... Подробнее>>

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Beauty-prof»

Работа мега нервная. Руководство само устанавливает строгие правила, а потом наказывает людей за их исполнение. Абсолютное доверие клиентам - работники никак не защищены (клиент может наплести все что угодно, а работник потом отхватывает без проверки информации). http://www.vnutri.org/beauty-prof/#tabs
Возможность карьерного роста, обучение, официальное оформление. В зп ни разу не обманули, все бонусы и премии выплачивались исправно. Если ты добросовестно делаешь свою работу, то и жаловаться особо не на что. Люди, которые хотят много получать, но ничего не делать и ничему не учиться нигде себе подходящей работы не найдут. ... Подробнее>>

20.01.2017

Гость:
Не советовал бы. Сам там работал. Сейчас в другой организации работаю и по деньгам выиграл и нервы берегу. Подробнее>>

24.01.2017

Гость:
Была уволена в конце декабря. ЗП выплатили 19го числа в январе месяце в полном объеме. То читаю на данном ресурсе -не правда. Работа активная, постоянно движение вперед может поэтому многие не выдерживают., а потом пишут тут отзывы. Проработав год на данной компании видела много «специалистов» которые приходили на высокие ЗП. А потом тупо просидев месяц в кресле и нечего не сделав обижались что им мало заплатили. Подробнее>>

22.02.2017

Гость:
Добрый день абсолютно всех поддерживаю что это гнилая компания,которая набирает работников меняет их каждые 2 месяца за счет этого и выигрывает,тем что не выплачивает зарплаты соответственные,а открывает новые магазины за счет не вы плаченых, не недоплаченный зарплат,отдельно хочу сказать за руководства директора, владельца полнго га..на который по началу говорит с тобой как с отличным работником,а потом спустя небольшое время так как будто ты его обворовал,обвиняет тебя в воровстве,какое он имеет право обвинять тебя в воровстве если он не может это доказать,все инвентаризации специально для этого и проводят чтобы сделать тебя виноватым, а на самом деле просто в программе он сам меняет количество товара и все.Думайте сами ну я бы не советовал тратить свой нервы,силы на такова де..ла и такую конченную компанию я думаю каждый кто работал на него скажет вам тоже самое. http://www.vnutri.org/beauty-prof/ Подробнее>>