Отзыв сотрудника Э... о компании Диодный лазер Evolution Medical от PROF BEAUTY

Э...:

Занимаюсь продажами более 5-ти лет, и 2 из них работаю именно в сфере лазерной эпиляции. В Проф бьюти пришла уже с опытом, но все равно было чему поучиться. Компания развивается, и мы растем вместе с ней. Из последнего, например, современный лазер для клиник Evolution Medical с РУ, который пользуется большой популярностью. Вообще, покупателей много, так как оборудование хорошее и показывает хорошие результаты. Такое и продавать приятно. Отсюда хорошая зарплата премии. По условиям меня все устраивает, буду и дальше работать

Beauty Club L'AMORAGE

Маня:

Это еще один лохотрон, похожий на Дешели. Если кто-то там был, поймет о чем я. Звонят, говорят, что вы выиграли сертификат на одну из 2х процедур: омоложение кожи лица или восстановление волос. Так как я была на омоложении в Дешели (разум уберег от покупки этой косметики), решила после жесткого ОРВИ перед Новым Годом привести голову в порядок, раз такое предложение поступило. За пару недель до похода в салон покрасила волосы дома, а за восстановлением и укладкой пошла в Л'амораж. За эти 2 недели администратор раз 5 позвонил напоминал о том, что у меня запись и каждый раз настойчиво говорил о том, чтобы я взяла паспорт. Заранее подготовилась: в интеренете поискала инфу, чтобы знать куда иду и на что меня будут разводить. Нашла лишь то, что компания работает с августа 2014. Меня пригласили в новый салон рядом с м.Новослободская. Ну ок, по специфике ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Купила набор 4senso:

Приобрела набор 4senso.В состав набора входит: 1.Парфюм - 50 мл. 2. Бальзам после бритья охлаждающий - 70 мл. 3. Бальзам для тела ночной с жидкими кристаллами -150 мл. 4. Маска для волос с укрепляющим эффектом - 250 мл. 5. Гиалуроновый гель для лица - 27 мл. 6. Антисептик -27 мл. Про парфюм. Я фанат ароматов ,люблю покупать новинки и пользоваться ими. У данной марки запах можно сравнить с Д..ше в..а от Д..р, но диор в двое более стойкий и не имеет этой навязчивой микстурно-одеколонистой примеси. На коробочке написано Eau de Parfum, звучит насмешкой. Туалетная вода от марки beauty cosmetics, стойкостью отнюдь не радует . Так же мне не понравился сам флакон, выглядит как дешёвое подражание селективам, а на деле - выдают отсутствие фантазии и желание сэкономить на дизайне. Так же сами крышки от парфюма - плохо держаться, моментально трескаются. Что ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Beauty Мастер

Честно не знаю, как я докатилась до такой жизни, что меня угораздило попасть в шарашкину контору, несущее имя Бьюти Мастер (далее БМ). Фирма существует уже лет 10, но о ней к счастью мало кто знает. Магазин пытается специализироваться в продажах китайской просроченной косметики и низкокачественного оборудования для салонов красоты, парикмахерских, мастеров по наращиванию ногтей и т.п. Директор очень жадная и Подробнее>>

Купила набор 4senso:

29.03.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Salon Boss

Beauty Salon Boss (Бьюти Салон Босс) — курсы для руководителей салонов красоты. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Rock prof - Ужасное качество плесборников

Сделано не качественно. После того как попробовал пылесборники ROCK PROF, пылесос стал работать хуже. Уменьшилась всасываемость. Даже крупные частицы не захватывает. Пылесосу примерно 2 года, а он работать стал, как 10 летний. Больше никогда не буду брать пылесборники ROCK PROF, ужасное качество. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics

Не знаю, закрыли ли эту шарагу или она все еще работает, но хочу предупредить молодых студенток, которые желают подработать по гибкому графику, не идти в эту "компанию". Сама умудрилась проработать там почти полгода, заработала себе на шмотки и приобрела прекрасный опыт в том, какой работодатель быть НЕ должен. Вам попросту нужно впаривать не очень качественную и, не факт, что сертифицированную Подробнее>>

Medical On Group

Аня:

:!:  :!:  :!: Здравствуйте надеюсь моя история научит многих на моих ошибках. А ошибка в том что я пришла в эту клинику (Medical On Group - Московский регион). Я пришла к гинекологу на первичный осмотр. Врач (если так можно назвать) была примерно лет 29-35 темноволосая фамилию честно не помню. Достаточно долго со мной разговаривала, потом пригласила на осмотр. После проверки сказала что у меня там миома шейки матки, и что уже запушенная и что вообще мое влагалище все неровное и болезнено выглядит. Что мне срочно нужно хирургическое вмешательство и пригласила обсудить метод лечения. Красиво разрекламировала мне какие то платные лекарства в своем ящичке, потом расписала мне три метода лечения включая операцию, по ценовой категории они только увеличивались. Самы максимальный метод был за 40.000т.р. и желательно мне выбрать его так как у меня будет 100% результат. Нервно сглотнув я сказала что ... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
laser lounge clinic, клиника лазер лаунж

Все организовано так, чтобы сотрудник работал с каждым месяцем все больше (и по времени, и по интенсивности труда), а получал прогрессивно меньше. Обещанные на собеседовании 10% либо не выплатят вообще, либо выплатят только в первые месяцы работы. Нередки крупные штрафы, в том числе по тем пунктам, которые регулярно нарушает даже главный врач Еженедельные собрания, регулярные клиентские дни, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

29.12.2015 | отрицательный отзыв
Алешина ИП (Beauty Cosmetics)

Гость:

В интернете давно уже идет активная деятельность по очернению имени компании «Beauty Cosmetics», по средствам СПАМа (одних и тех же, слово-в-слово написанных негативных отзывов на различных форумах). Мы не отрицаем, что кому то наша продукция могла просто не подойти, или кто-то не влился в коллектив, или не почувствовал рабочий темп нашей компании. Мы прислушиваемся к мнениям таких людей, анализируем их. Дорогие пользователи интернета, призываю Вас, всегда иметь именно свое мнение, а не полностью доверять информации из ненадежного, непроверенного источника. Что бы опровергнуть некоторые высказывания, сказанные по продукции компании, позвольте Вас пригласить на наш официальный сайт bcosmetics.com где во вкладке «Качество продукции» вы сможете прочитать, что стояла перед нами на пути к высокому качеству. Там же Вы сможете ознакомиться с таким документом как «Декларацией о соответствии», выданной Таможенным союзом. В данном документе есть точный наименование и адрес изготовителя (Германия!), и ... Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Бьюти Проф (Beauty prof)

На собеседование создалось приятное впечатления. Приятные и заботливые администраторы, чистый и уютный интерьер. Аккуратные красивые кабинеты(на Мамина-Сибиряка), с Вами уважительно общаются. Директор Л.В. Шкоп оставляет о себе впечатление очень умного и серьезного человека. Проводящий с вами собеседование обязательно вам расскажет о ее достижениях, что показалось мне плюсом, но оказалась заманухой. В первый же день на собеседовании с Вами заключают Подробнее>>

04.11.2015
Отзыв сотрудника Ирина о компании Beauty Cosmetics

В данную компанию я пришла будучи еще студенткой, и вот уже пару лет я тружусь в компании. Мой случай обычный - не хватало денег на жизнь, и искала себе работу с удобным графиком. такую я нашла в этой компании. Сначала была обычным консультантом, но карьерный рост не заставил себя ждать. В компании мне многое понравилось, но больше всего - это молодой веселый коллектив. Здесь нет склок, все нормально общаются, никто никогда не отказывает в помощи. Сразу мне было тяжело, все таки с торговлей никогда не имела дело и такая Подробнее>>

31.10.2015
Отзыв сотрудника Оля о компании Beauty Cosmetics

Добрый день, по совету одной из подруг, попробовала себя на вакансию консультанта. С самого начала очень понравилось работа в этой компании, наконец-то я почувствовала себя в своей "атмосфере" и появилось желание работать, прежде всего этому способствует очень отзывчивая администрация которая буквально располагает к себе, удобный график совмещаю работу с учебой, учусь на третьем курсе, летом с графиком было ещё приятней, очень комфортное рабочее место и конечно же дружный коллектив в которой не сразу меня приняли, но сейчас все хорошо люблю их сильно) по зарплате, могу Подробнее>>

23.10.2015
Отзыв сотрудника Марина о компании Beauty Cosmetics

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы в этой компании.Я студентка и работаю здесь второй год.Начала работать как только приехала в город после поступления.Работа мне сразу же понравилась.Очень хороший и дружелюбный коллектив.Руководство тоже безусловно порадовало. В общем,очень замечательная работа,и карьерный рост есть,и зарплата очень хорошая.Наверное,я буду продолжать здесь работать.Очень долго,конечно,искала подработку себе,так как поступила в новый город и нужны деньги.Нашла в интернете эту компанию,без проблем устроилась на работу.И времени хватает и работать,и на учебу.В общем,я всем довольна. Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Грин о компании LUVEN MEDICAL

Лаборант, как мне показалось- совсем далек от этой сферы (или его не доучили проводить именно это обследование). Результаты задержали на день. и об этом не предупредили. Теперь точность обследования Лювен диагностик у меня вызывает сомнения!

Стерлитамак

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мама Платона Абрамовича о компании Medtrade Medical Company

Обещают золотые горы.Это прикорм вначале. А потом потогонная система. Враньё и обман. Деньги гребёт руководство: господа (ФИО) и жулик (ФИО). Работник бесправный негр, которого держат в стрессе и на нервах. И прикармливают только 2 месяца. Черные налы. Левые карточки на ИП. Куда смотрит ИФНС??? Тем более, что с 1 июля ужесточили расчеты с наличностью. И с покупателями жульничают. Врут о наличии товара. Делают неоправданные накрутки. Получают деньги налом в рублях и валюте за проданный товар Вообщем , ЖУЛЬЁ!!!

12.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя FRida о компании Selfie nail&beauty club

Вместо педикюрной зоны- тронный зал- отвратительно неудобные для работы места!! Мастер, делающий педикюр сидит на пуфике без колёсиков- прощай поясница!- мастер , делающий маникюр на этом троне- делает его СТОЯ!!! Такого ППЦа я не видела нигде!!!! И даже работая аппаратом Вы стоите!!!И , если вы попадёте в Афимолл, то работать вы будете до 1,00!!! Я не смогла это принять и попросила меня отпустить, тк не соответствую их высокому уровню- отпустили в тот же день! Советую всем- не ругайтесь, придумайте причину , не в руководстве, в салоне, в плохом стуле-

24.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Medtrade Medical Company

Неадекватное руководство!!! Просто полный кошмар. Сюда даже не идут люди после СимаЛенда)))

Екатеринбург

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Selfie nail&beauty club

Антисанитария, администрация, вечные разборки на ресепшне, очереди, неправильные записи, нет безналичного расчёта, не выдают чеки, не додают зарплату, организация меняет названия чтобы замаскировать своё чёрное прошлое.

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Telo’s Beauty

Мой отзыв про трихолога Милославу Игоревну Черных. Девушки, у которых нет проблем с волосами, а она просто иногда выпадают больше обычного (после родов или весной/осенью), может у вас и будет копна волос после лечения, но, пожалуйста, не пишите хвалебных отзывов при отсутствии реальной проблемы (андрогенного выпадения, истончения), по вашим отзывам люди понадеются на чудо, которого Милослава Игоревна не сделает! Я прошла курс лечения (расческа, физио, лосьоны - 35 тыс. руб), сразу после курс мезо из 15 процедур (рекомендовано было 20, за 15 отдала 60 тыс), волосы перестали сильно выпадать,

19.07.2020 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Самое непрофессиональное, самое некачественное, самое бездушное

Самый негативный опыт за 30 лет моей сознательной жизни! Это не многопрофильный центр – это урологический кабинет! 14 июля 20 года - срочно понадобился невролог - воспаление нервов на фоне герпес-зостер у женщины 70+ с приступами сильной боли! Известные мне клиники на карантине или долгая запись на прием! Ищу по интернету - нахожу международный многопрофильный мед центр! Medical On Group! Так красиво все расписано! Звоню - описываю ситуацию - объясняю - воспаление нерва, запущенный герпес, дикие приступы боли до потери сознания, пожилой пациент! Мне говорят – пожалуйста, приходите Подробнее>>

14.01.2019 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Бесполезная трата времени и денег

Мне пришлось обратиться к трихологу Озеровой О. А. с себорейным дерматитом. После быстрого поверхностного осмотра, без сбора анамнеза врач сразу назначила мне два тюбика "чудодейственного зелья" по 2000 тысячи рублей за каждый, забыв при этом взять элементарный соскоб на наличие грибка. Обещанный осмотр под лампой Вуду тоже не был проведен, а соскоб был взят только после моего напоминания. Дело в том, что моя проблема осложнилась выпадением волос в очагах воспаления, и эти крема только усугубили мое состояние. Через несколько дней я обратилась в государственную поликлинику к дерматологу, который Подробнее>>

30.05.2016 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Развод под видом акции

27 мая 2016 г. пошел на прием в клинику на Дыбенко с подозрением на простатит. По акции прием плюс УЗИ всего 1000 р. Не хотел сдавать анализы по врач Супрунович уговорил потратить 7500 р., которые стоят в Helix 2700 р. В результате никаких продвижений. Ни диагноза. Ни методов лечения я не получил. Я, конечно, могу потратить еще 2500 р. и придти туда снова. Но лечение стоит примерно 46 000 р. - мне сказал доктор. Такие растраты не по-карману. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Medical on group отзывы - Пугают и разводят на деньги

Подхватила воспаление придатка, Срочно поехала в клинику на Богатырском. Стоимость консультации с узи 1000 руб., что может быть прекраснее, подумала я! Но да ладно, узи есть, иду к врачу. Врач посмотрела узи и сразу поставила мне диагноз — воспаление придатка. Уже на осмотре, она мне стала рассказывать, как это страшно, какие последствия могут быть, что лечение необходимо срочно начинать иначе — бесплодие. Предложила сдать анализы, я согласилась, забыв о том, что диагноз то мне поставили уже. Естественно, она меня напугала. Конечно, мне было страшно и я готова была Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника константин о компании PARI Medical Holding

1.сомодур руководительница Титова,директор,а погрязла в сплетнях 2.больничные не приемлют.ходи больной и работай 3.зп мизерная 4.если человек не сидит и молчит,выполняя приказы и не оспаривая ситуацию,то его подводят пол увольнение.несколько судебных тяжб от сотрудников на пари 5.весь коллектив за 40.молодым завидуют и гнобят 6.по личному телефону говорить нельзя-это не нравится е.л. Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Obagi Medical Products

На собеседовании а потом на совещаниях свой бардак любовно называют творческим подходом к бизнесу и похоже владельцы сами в это верят. Ну и сотрудники делают вид что верят тоже. Экономят на всем, постоянно режут зарплату. Бонусы - как привязанная морковка к ослику, никогда не дотянуться Никаких перспектив роста, только потеря энергии и здоровья. Не видитесь и не теряйте время. Спросите на собеседовании, куда делись старые сотрудники. Обманут, выжмут и уволят. Низкий оклад. Соц. пакета нет.

02.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Beauty Force

Хочу предостеречь всех, кто хочет устроиться работать в ООО "Бьюти Форс". Зарплату, которую вам будут обещать, вы никогда не увидите. Хорошо, если треть от нее получите. Постоянная текучка. Сработаться с неадекватной семейкой, которая руководит компанией, невозможно. Вас будут постоянно унижать, говорить, что вы должны то и это, но получать зарплату вы за это не будете. Все недостачи за счет сотрудников. Причем, большинство недостач древние. Такое ощущение, что это делается специально, чтоб обвинить сотрудников в кражах и недоплатить.

28.03.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании Russian beauty home

Много брендов, прекрасное руководство, зарплата вовремя