Отзыв клиента Виктория о компании Telo’s Beauty

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Виктория

Мой отзыв про трихолога Милославу Игоревну Черных. Девушки, у которых нет проблем с волосами, а она просто иногда выпадают больше обычного (после родов или весной/осенью), может у вас и будет копна волос после лечения, но, пожалуйста, не пишите хвалебных отзывов при отсутствии реальной проблемы (андрогенного выпадения, истончения), по вашим отзывам люди понадеются на чудо, которого Милослава Игоревна не сделает! Я прошла курс лечения (расческа, физио, лосьоны - 35 тыс. руб), сразу после курс мезо из 15 процедур (рекомендовано было 20, за 15 отдала 60 тыс), волосы перестали сильно выпадать, стали расти погуще и потолще чуточку, это видно только по компьютерной диагностике и немного на макушке визуально выглядит получше. А потом 1.5 года мезо раз в месяц или плазму + всякие втиралки дома и добавки внутрь (примерно 10 тыс. в месяц), и спустя 1.5 года все стало как было до прихода к Милославе Игоревне. Расход порядка 200 тыс. руб. и что?? Смысл в том, чтобы подсадить клиента на постоянные курсы лечения, при чем даже постоянные поддерживающие процедуры после курса не спасают, хотя мне было обещано ой как много всего этим доктором! Не ходите туда, это вымогание денег и кратковременный эффект, лучше с мезороллером делайте дома втиралки, в разы дешевле, а эффект тот же.

не найдены

24.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании Telo’s Beauty

Мне 44, никакие уходовые процедуры уже не помогают, проф. косметика и т. д. Обратилась в клинику на консультацию. Мне важна была высокоэффективная процедура и долговременный результат. Попала к Коган Лидии Самуиловне, она посоветовала - аптос. Прошел год, результат еще на лицо!, я очень и очень довольна! Спасибо ей огромное!

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Telo’s Beauty

Клиника потрясающая! Там есть все, самое новейшее оборудование, самые дорогие и современные расходные материалы, а самое главное, опытные врачи! Самое главное попасть к нужному врачу! Я хожу к Коган Лидии Самуиловне! Она вернула мне молодость минимум как на пять лет назад, все процедуры кот. она назначала, мне очень подошли, но это все индивидуально, советую сначала записаться на консультацию, она подберет оптимальный вариант по Вашим потребностям!

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании Telo’s Beauty

Огромная благодарность Даше Баскаковой! Побывала у нее на мезотерапии было совсем не больно, а результат сильно поразил. Даже не думала, что кожа так поменяется. Спасибо Дашенька!

18.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елизавета Ф. о компании Telo’s Beauty

Мой доктор Насацкая Елена, хожу к ней около 5 лет и очень довольна консультациями и предлагаемыми мне процедурами, после которых выгляжу на все 25:) Особо любимая и даже приятная процедура биоревитализации. Ведь самое главное в специалисте и докторе - это легкая рука и доверие пациента. Поэтому который раз иду в клинику с удовольствием и ожиданием новых изменений.

09.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Telo’s Beauty

Здравствуйте! Очень хочу поблагодарить доктора Баранову Елену Вячеславовну! Впервые решила попробовать ботокс. Вообще к подобным процедурам я относилась скептически, но сейчас это стало для меня спасительной мерой. Впервые попала к Елене в прошлом году. На первом же приеме, доктор полностью расположила меня к себе и посоветовала не колоть сразу лоб и глаза, а ограничиться только лбом. Вся процедура вместе с подготовкой заняла полчаса, а через 15 минут после я поняла значение фразы "легкая рука доктора", на лице не осталось никаких последствий, как будто с ним ничего и не делали.

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анжела о компании Telo’s Beauty

Очень понравилась врач Елена, которая проводила лазерную эпиляцию. А самое главное и с таким я столкнулась впервые, что перед процедурой специальным прибором замерялся тип кожи. Думала, что процедура будет больной, но нет ни неприятных ощущений, ни ожогов. Зато есть красивые и гладкие ноги, которыми довольна и очень рада. Стала выглядеть как после хорошего отдыха. Спасибо!

15.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента 2016-03-18 09:41 о компании Telo’s Beauty

Йога-массаж - это что-то необыкновенное. Приятная атмосфера, располагающая отвлечься и полностью расслабиться от мирской суеты. После процедуры чувство некой невесомости и спокойствия. Тем, кто еще не пробовал, очень советую!

26.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Telo’s Beauty

Здравствуйте! Познакомилась с врачом Еленой Барановой три месяца назад по рекомендации своей подруги. Мне нравится то, что доктор не навязывает лишние процедуры, прислушивается к моему мнению, желаниям и возможностям. Сделала нити новые в апреле и биоревитализацию для лета - всё очень понравилось. Эффектом довольна на 200%. Спасибо вам, Елена!:)

16.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Telo’s Beauty

Несколько недель назад попала к чудесному доктору Елене Николаевне Насацкой. Впервые в жизни решилась серьезно заняться своим лицом и попробовать уколы филерами, о которых давно твердили подруги. Попав на первую консультацию к Елене Николаевне, сразу поняла - этот человек, не безразличен к моей судьбе! Т. к. за час дружеской беседы, она не только отговорила меня от половины того, что я себе напридумывала, но и обратила внимание на некоторые особенности моего лица, о которых умолчали другие косметологи. А уж поверьте, предварительные консультации я получала еще у 2-х врачей. В день проведения

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Н. о компании Telo’s Beauty

Уже много лет посещаю клинику на Шаболовской и побывала у нескольких врачей косметологов, но особую благодарность хочу выразить Елене Анатольевне Левашовой, за ее золотые руки! Каждая проведенная ей процедура не оставляет ни грамма сожаления и недовольства, а отличный результат всегда на лицо:) Спасибо за мою вторую молодость, Елена!

15.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Telo’s Beauty

Мне реально помогли отзывы о врачах и клиниках, оставляю о той, которую выбрала по ним. Т к обычно оставляют отзывы только те, кому, что то не понравилось, а если понравилось-то уходят довольные и не пишут конечно же. Но я осталась всем довольна. Была у доктора Александровой. Все объяснила, все понятно. Очень приятные руки. Осталась на процедуры. Процедура лазерного пилинга прошла легко и безболезненно, потом лицо немного горело. Вся реабилитация проходила как и обещала доктор. Покраснение, на второй день спало, потом шелушение и вот результат-моя кожа более ровная, сузились поры,

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Очередной раз посетила клинику, не скажу, что хожу давно, но не первый раз. До этого была у другого врача, но она ушла в декрет и мне пришлось идти к другому. Пошла к Александровой по совету знакомой, которая тоже сюда ходит. Вначале я переживала, но врач оказалась очень приятной и серьезной одновременно:) Я хотела чуть подправить контур губ и возможно сделать их чуть побольше (весна, весна!) Так вот, несмотря на мои переживания - все получилось отлично. Я переживала, что будут сильно большие, маленькие, вывернутые. И наверное, изрядно помотала нервы моему

16.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Федулеев о компании Telo’s Beauty

Всю жизнь страдал от комплекса, благодаря невусам (родинкам) на лице. Они были мелкими и "рассыпанными" по всему лицу. Я знаю, что они людям неприятны, хотя знакомые и родственники старались успокоить и перевести в шутку, дескать не видно. Но как только подходил к зеркалу, эти родинки сразу "бросались" в глаза и становилось неприятно. Понятное дело, что общаясь с девушками, я всегда был обращен внутрь себя и считал, что я ей не нравлюсь, ведь эти родинки все портят. В 2003 году я решил заняться эстетикой своего лица, сходив в одно учреждение

07.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алла о компании Telo’s Beauty

Не так давно попала к этому чудному доктору! Давно беспокоили проблемы с сильной сосудистой сеткой на ногах. С первого же посещения поняла, что передо мной настоящий врач, действительно болеющий за свое дело и каждого человека, который к ней приходит. Первый раз пришла в июле, а оказалось, что все такие процедуры лучше начинать с наступлением осени, о чем Ирина Михайловна мне и рассказала. Сейчас посетила первые лечебные сеансы и моему счастью нет предела! Результат от процедуры увидела практически сразу! Спасибо Вам Ирина Михайловна, за чуткость и четкий подход. Надеюсь дальнейшее

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамара о компании Telo’s Beauty

Уже несколько лет вся моя семья являемся постоянными пациентами клиники на Донской. Очень хочется выразить огромную благодарность нашему любимому доктору Николаю Васильевичу Епихину. Это очень внимательный, чуткий и ответственный доктор! Без страха отдаёмся в его профессиональные и золотые руки. Советуем вашу клинику всем друзьям и знакомым. После посещения вашей клиники всегда замечательное настроение и отличный результат. Желаем Вам процветания и благодарных пациентов! С уважением, Тамара Ким и моя семья.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Telo’s Beauty

Чудесный врач! Профессионал с большой буквы. Внимательный к пациентам и с легкой рукой. Благодаря ему я выгляжу моложе. Делал контурную пластику и ботокс. А также исправлял недочеты моей неудачной пластики, что намного сложнее, чем просто делать новую.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании Telo’s Beauty

Уже несколько лет в уходе за собой прибегаю к услугам этой клиники, специалисты - все мастера своего дела, делала и нити, и губы, и эпиляцию, все процедуры радуют результатом! . врач предложила лазерную терапию, моему счастью не было предела, когда жуткие сеточки пропали с лица. Спасибо большое за вашу работу!