16.08.2023 | положительный отзыв
Компания Руспак г. Тамбов.

Я работаю недолго в компании машинистом на линии, полгода, но отзыв решил написать. Рекомендую компанию. График сменный, что мне нравится. Трудоустройство официальное, все как надо, без обмана. Зарплата как и обещали, тоже не обманули.
Не увидел

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ПК Руспак г. Тамбов.

Работаю здесь давно менеджером. Условия хорошие. Зп платят. Руководство с пониманием относится к сотрудникам. Коллектив у нас отличный, для меня это было важно при устройстве на работу. Добираться правда мне далеко, но в общем предприятие советую
Таких нет

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак Тамбов

Нормальный работодатель как по мне, по сравнению с другими компаниями в Тамбове. Зарплату платят, с отпуском все четко по графику, не обманывают. Работу здесь порекомендовал знакомый, чисто случайно. Нравится все: удобный график работы 2/2, хорошее начальство и коллектив. Это тот...
Единственное иногда бывают производственные задержки, но не часто

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ПК Руспак г. Тамбов.

По совету знакомых кто уже работает там устроился на этот завод по производству гофротары . Отработал год, особых проблем не было, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя, есть соцпакет, зп пока устраивает, а потом сказали если что можно брать...
Не нашел

21.04.2023 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Николай, Тамбов

Достоинства Я работаю в компании Русагро водителем погрузчика. Устроился из-за белой зарплаты и официального оформления. Наш складской комплекс достаточно просторный и там даже при постоянном большом грузопотоке не создаются аварийные ситуации. У меня нормированный рабочий день и я зарабатываю значительно больше своих знакомых, с которыми раньше шабашили и при этом сильнее нагружали себя.

27.11.2022
ООО "МЦ Тамбов" - негативный отзыв

Отработал в этой компании 2.5 года, выполнял все планы , даже перевыполнял,принес 50 процентов клиентов, но к сожалению пришлось уйти по причине пришедшего неадекватного нового руководителя, хотя даже официально этого руководителя нет на бумаге. Она успела уволить почти всех хороших специалистов, либо специалисты уходят сами.Я еще можно сказать долго отработал, при мне состав сотрудников менялся каждый месяц, одних только технических Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Лидия, Тамбов

Лидия, Тамбов:
Достоинства В компании Русагро работаем всей семьей практически, в разных отделах, поэтому общую тенденцию можем отметить - все стабильно хорошо. Ну если точнее - условия работы (имею в виду само место) очень приличные, здесь комфортно находиться целый день. Шумновато местами, но все же. Дисциплина строгая, но это и производство, надо понимать. Есть медицинское обслуживаниеа (ДМС), предусмотрено питание (вполне неплохое). Самое главное, что есть обучения и возможность повышения квалификации. ЗП платят вовремя, так еще и повысить можно) Подробнее>>

08.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Максим, Тамбов

Максим, Тамбов:
Достоинства Отзыв мой о Жердевском сахарном заводе. Завод как завод - определенный график работы, режим, строгие регламенты, влево вправо не пойдешь. Особых минусов нет, если знать, что ты работаешь на заводе, а не манагером каким-нибудь. Деньги платят вовремя. Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Михаил Газетов, Тамбов

Михаил Газетов, Тамбов:
Достоинства Работа на Русагро лично для меня - одно сплошное достоинство. Я знаю, что мне всегда будет чем за ипотеку заплатить, потому что могу рассчитывать на свою зарплату - ее выплачивают без задержек. И в белую, никакой ерунды не придумывают Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПК Руспак Тамбов

Дружный,сплоченный коллектив готовый всегда помочь друг другу.Стабильно работающее предприятие с комфортными условиями работы,адекватный руководитель болеющий за дело. Подробнее>>