ООО "МЦ Тамбов" - негативный отзыв

Отработал в этой компании 2.5 года, выполнял все планы , даже перевыполнял,принес 50 процентов клиентов, но к сожалению пришлось уйти по причине пришедшего неадекватного нового руководителя, хотя даже официально этого руководителя нет на бумаге. Она успела уволить почти всех хороших специалистов, либо специалисты уходят сами.Я еще можно сказать долго отработал, при мне состав сотрудников менялся каждый месяц, одних только технических директоров сменили человека 4 , увольняли по причине неэффективности, хотя сами рассматривали долго кандидата на эту должность и вроде бы подходил,но есть одно НО, сотрудники относящиеся к этому руководителю, не все могли принести чистой прибыли больше миллиона, а меньше для них не интересно, значит не эффективен. Рекламы практически нет, а как без рекламы в этом бизнесе, но нет это лишние растраты. Даже исполнительного директора, умнейшего человека, который помогал открывать и реализовывать эту сеть с 0 , тоже оказался неэффективным сотрудником. Кладовщиков увольняли очень часто, даже не сделав перед этим инвентаризацию , после этого делают 5 инвентаризацией,говорят все хорошо, склад весь в порядке , но на следующей день опять при выписки товара не могут найти нужной позиции, после ищут виноватых ни в лице уволенных , а в лице существующих сотрудников, ни как относящихся к складу. При увольнении стараются не выплачивать полностью заработную плату "говорят то,что это у них такая традиция".Находят разные причины которые недаказуемы, сами официально не могут уволить, пугают что могут найти , уволить даже по статье) но не находят. Режим работы в основном у сотрудников по 13 часов, с 8 до 21, ни где такого нет, у меня договоре прописано пятидневная рабочая неделя с понедельника по четверг))) с 9 до 18 это так юрист с большим опытом оформляет документы) Новых сотрудников которых они ищут на площадках поиска работы, неохотно идут работать в эту компанию, так как много негативных отзывов об этой организации. В последнее время масло в двигатель используют дешевое Totachi под видом Mitsubishi которое не рекомендовано корпорацией Mitsubishi Motors. P. S. Не хотел выносить сор из избы, но совесть не позволяет .Обидно, что из-за таких горе руководителей со временем очень и очень быстро разваливается бизнес, благо есть другие ДЦ которые вытягивают этот ДЦ,но потом скажут это не в руководителе дело, а просто так сложилось, не повезло...время такое не простое...Стараются экономить на всем, даже заведенный двигатель работает в ремонте без вытяжки, дышите , рак легких , плевать мы экономим на всем. Но в тоже время берут на работу московского супер- бизмесмена с заработной платой " лучше не озвучивать " чтобы тот научил как продавать промывку масляной системы нового двигателя (также должны дышать выхлопными газами, по инструкции двигатель должен поработать минут 10) плевать, люди это временно. и так сойдет, и обязательно в догонку продать Антидождь на лобовое стекло, вот и вся стратегия... кто на что учился)

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - 1

минусы во всем Чистый лохотрон, развод. Необращайтесь в эту контору. Берут деньги, но нечего не делают. Проходит два месяца онипросят заключить по новому договор и снова им заплатить денег.
плюсов нету

24.08.2022 | положительный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Все супер

Низкий процент Позвонили сказали одобрили сумму, приехал в офис там рассказали по условиям всё подошло. Заключили договор и Получил свою сумму, единственное не в день в день, а на следущий. Очень круто, что нет страховки и низкий процент .
Нету

01.02.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Ужасно,аферисты

Аферисты!!!! Никогда, и ни при каких условиях не обращайтесь, сидят особи мужского пола, на всю голову отбитые после Чечни, и вымогают 10500, это типа договор на то чтобы взять кредит, чтобы одобрили, не верьте, это аферисты! мы будем обращаться в полицию, парень передумал через 5 минут как отдал им деньги, так они начали запугивать, поэтому будем писать в полицию заявление на этих мошенников.

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Аферисты

Потерял время Позвонили сказали одобрен кредит на 450000 записали по времени на пол 6 приехал на место и понял уже что это не банк ввёл на Яндексе и увидел отзывы но все равно стало интересно что там предложат! Сказали мы отправляем заявки в банк так как мы не банк а за наши услуги при одобрении 10 процентов от суммы забрал паспорт и пошел веселое заведение
Можно посмеяться

11.11.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Отвратительно

Нечестные условия Да, и я попала! Заключила договор, заплатила 15000, обещали подыскать кредит. Срок поиска до 2-х месяцев. Первый месяц предложили мне выполнить их условия, закрыть кредитные карты, не пользоваться микрофинансовыми услугами, потом месяц отправляли заявки в какие то левые банки, все безуспешно! Ровно по истечении 2-х месяцев отключили телефоны, в офисе никого нет. Потом я поняла, что выполнив все условия, я благополучно и сама могла отправлять заявки в банки, с таким же успехом. Потом почитала уставные документы, капитал у организации уставной 10000р и поняла, я лох!!!

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Европа кредит" (Россия, Тамбов) - Заплати 30 тыс и получи 300 тыс.

Берут деньги за выдачу кредита Доброго времени суток дорогие друзья и читатели этого отзыва. Сегодня хочу рассказать вам об организации, называется она ЕВРОПА КРЕДИТ, которая якобы стопроцентно одабривает кредит до двух миллионов рублей и для оформления нужны только паспорт и СНИЛС.Сегодня звонит мне незнакомый номер, я отвечаю, вежливый голос девушки сообщает мне, что мне одобрен кредит два миллиона по ставке 11,9 %годовых на срок до пяти лет. Мне действительно нужны были деньги но не такая большая сумма, я сказала что мне нужно 300 тыс . на 5 лет, мне сказали, ...

16.08.2023 | положительный отзыв
Компания Руспак г. Тамбов.

Я работаю недолго в компании машинистом на линии, полгода, но отзыв решил написать. Рекомендую компанию. График сменный, что мне нравится. Трудоустройство официальное, все как надо, без обмана. Зарплата как и обещали, тоже не обманули.
Не увидел

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ПК Руспак г. Тамбов.

Работаю здесь давно менеджером. Условия хорошие. Зп платят. Руководство с пониманием относится к сотрудникам. Коллектив у нас отличный, для меня это было важно при устройстве на работу. Добираться правда мне далеко, но в общем предприятие советую
Таких нет

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак Тамбов

Нормальный работодатель как по мне, по сравнению с другими компаниями в Тамбове. Зарплату платят, с отпуском все четко по графику, не обманывают. Работу здесь порекомендовал знакомый, чисто случайно. Нравится все: удобный график работы 2/2, хорошее начальство и коллектив. Это тот...
Единственное иногда бывают производственные задержки, но не часто

29.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании ПК Руспак г. Тамбов.

По совету знакомых кто уже работает там устроился на этот завод по производству гофротары . Отработал год, особых проблем не было, ничего плохого сказать не могу. Платят вовремя, есть соцпакет, зп пока устраивает, а потом сказали если что можно брать...
Не нашел