15.07.2022
dpd: работал на складе dpd от фирмы вкс

проработал в фирме вкс на складе dpd икша проработал 7 месяцев зарплаты толком не видел расчет не отдали полное кидалово если кто хочет бесплатно поработать то только туда!!. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Компания DPD побила посылку ногами

Компания DPD побила посылку ногами. 27 марта 2020 года решил воспользоваться службой доставки DPD, отнес телефон на пункт в г. Ярославль по адресу Свердлова 9, телефон был в коробке, девушка дала дополнительно обернуть телефон пленкой с пузыриками, потом коробку упаковали в другую коробку, дополнительно положив туда бумаги, чтобы коробка не болталась. Все отлично. ID заказа RU031196646. Было 2 варианта - 1 вариант доставка за 2 дня стоимостью 300 руб, 2 вариант - доставка за 1 день со стоимостью 350 руб. Заказал доставку за 1 день за 350 руб. Подробнее>>

05.03.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Dpd

Отстойная компания. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не пользуйтесь компанией DPD

Компания ужасная постоянно у они переносят дату доставки, в аэропортах у них аврал они всем отвечают это заготовленная фраза (отмазка). Теряют посылки причину не знают. (Наверно приворовывают) в общем компания DPD нечистоплотная. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв о ПК Руспак г. Тамбов.

Работаю здесь давно менеджером. Условия хорошие. Зп платят. Руководство с пониманием относится к сотрудникам. Коллектив у нас отличный, для меня это было важно при устройстве на работу. Добираться правда мне далеко, но в общем предприятие советую
Таких нет

25.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак Тамбов

ООО ПК Руспак Хорошая и перспективная компания. Научился работать с клиентами, и работать в режиме МНОГОЗАДАЧНОСТИ. Руководство строгое, но справедливое. Трудностей особо не возникало, а если и случались,... Подробнее>>

07.01.2023 | положительный отзыв
neovox Тамбов

Сожалею, что пришлось уйти, потому что переехали с мужем в другой город. Но столько опыта, сколько я получила тут за полтора года, я не набрала за 20 лет стажа на... Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв ООО ПК Руспак г.Тамбов

Работаю в данной организации примерно 1 год.\\r\\nДружный коллектив, заработную плату выдают без задержек, лояльное отношение руководства, растущая и развивающаяся компания. Подробнее>>

17.01.2023 | положительный отзыв
ООО ПК Руспак Тамбов

Дружный,сплоченный коллектив готовый всегда помочь друг другу.Стабильно работающее предприятие с комфортными условиями работы,адекватный руководитель болеющий за дело. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Сеть ломбардов "Ваш ломбард" (Россия, Тамбов) - Хороший помощник, если что.

Быстро, качественно, не страшно.

Тамбов