Dpd отзывы - Dpd

Автор: А

Отстойная компания.

15.07.2022
dpd: работал на складе dpd от фирмы вкс

проработал в фирме вкс на складе dpd икша проработал 7 месяцев зарплаты толком не видел расчет не отдали полное кидалово если кто хочет бесплатно поработать то только туда!!. Подробнее>>

17.11.2021 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Не пользуйтесь компанией DPD

Компания ужасная постоянно у они переносят дату доставки, в аэропортах у них аврал они всем отвечают это заготовленная фраза (отмазка). Теряют посылки причину не знают. (Наверно приворовывают) в общем компания DPD нечистоплотная. Подробнее>>

05.04.2020 | отрицательный отзыв
Dpd отзывы - Компания DPD побила посылку ногами

Компания DPD побила посылку ногами. 27 марта 2020 года решил воспользоваться службой доставки DPD, отнес телефон на пункт в г. Ярославль по адресу Свердлова 9, телефон был в коробке, девушка дала дополнительно обернуть телефон пленкой с пузыриками, потом коробку упаковали в другую коробку, дополнительно положив туда бумаги, чтобы коробка не болталась. Все отлично. ID заказа RU031196646. Было 2 варианта - 1 вариант доставка за 2 дня стоимостью 300 руб, 2 вариант - доставка за 1 день со стоимостью 350 руб. Заказал доставку за 1 день за 350 руб. Подробнее>>

31.05.2024 | положительный отзыв
DPD

Откликнулся на вакансию водитель курьер через hh.ru. После собеседования почти сразу приступил к работе. Нагрузка нормальная. Работы много. Уровень дохода зависит от собственных желаний. Мне пока удается заработать под сотку.

30.05.2024 | положительный отзыв
DPD

Работаю в ДПД второй год специалистом в отделе логистики. Зарплата выше среднего. Начальство строгое, но адекватно. Коллектив нормальный, в случае каких-то вопросов ребята всегда подскажут и помогут. ЗП белая. Есть корпоративы, бонусы и скидки для сотрудников.

28.05.2024 | положительный отзыв
DPD

Зарплата примерно среднерыночная, был на собеседованиях в других компаниях, предлагали так же. Пошел в ДПД, отношение понравилось больше, свысока никто не смотрел, нормально все объяснили, рассказали про мои обязанности и какие условия они предоставляют. В общем, взяли меня, работаю полгода, все нормально, никаких подводных камней, зарплата 2 раза в месяц без задержек, штрафов нет, форму выдают.
Не замечено

26.05.2024 | положительный отзыв
DPD

Хорошая работа, с хорошим стабильным доходом и есть возможность заработать больше, взяв дополнительные смены. Условия труда в принципе комфортные, зимой тепло, летом прохладно, есть комната отдыха и приема пищи. Выдают корпоративную форму на все сезоны. У нас отличный коллектив, есть взаимовыручка и поддержка со стороны коллег и руководства.
Никогда не помешает улучшить уровень зарплаты

28.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Артем

Мы с супругой 5 лет назад перебрались в Москву, первый год выдался не легким, потом устроился в ДПД и в жизни как будто началась белая полоса. А теперь и вовсе в этом убедился, меня повысили до старшего оператора терминала. Теперь в мои обязанности входит организовывать и контролировать рабочий процесс. С коллективом сработались отлично. Все устраивает, особенно зарплата.

29.03.2024 | положительный отзыв
Dpd отзыв сотрудника Соня

В ДПД работаю с декабря 2023. Несмотря на то, что я не очень коммуникабельна, в коллектив влилась достаточно быстро и легко. Ребята помогли со всем разобраться и даже позвали на корпоратив. Руководитель очень хороший и добрый человек. Работа не трудная, график удобный, зарплату всегда выплачивают вовремя. Мне работать в этой компании очень нравится.

16.04.2024 | положительный отзыв
DPD

С первого рабочего дня официально трудоустроена, не было никаких бесплатных стажировок и тому подобного. График работы в формате дом/офис. ДМС включает стоматологию. Зарплата состоит из оклада, ежеквартальных премий, бонусов за привлечение новых клиентов. В целом очень хорошо получается, платят без задержек. В коллективе дружественная атмосфера, в офисе комфортные условия, хороший ремонт, новая мебель.
Нет готовых обедов.