20.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «сеть студий маникюра Экспресс Нейлс (EXPRESS NAILS)»

Не обнаружил
Моё резюме нашли сами, попросили заполнить анкету с вопросами, очень приятная девушка Наталья позвола на собеседование в главный офис. Офис находится не очень близко от метро, но найти его трудностей не составит. Здание офиса современное, красивое. Внутри тоже всё очень приятно и аккуратно сделано. На самом собеседовании (на первом из двух, как выяснилось) не было идиотских вопросов, всё по делу. ... Подробнее>>

03.05.2016
Маникюр Express Сеть отзыв Франческа Френч

Франческа Френч:
Здравствуйте... Я недавно стала ходить на Новослободскую там меня обслуживала девочка кавказской внешности очень тихая и без лишних разговоров, имя то ли Амина или Алина, я у неё 3 раза обслуживалась, мне очень нравится как она делает чисто маникюр, только долго, как бы долго не делала я хочу к ней, я отдыхаю когда я у неё сижу, только вот я вчера пришла к ним их нет, я хочу её найти, кто может мне подсказать она куда перевелась?

г Москва, ул Правобережная, д 1

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
28.07.2022
студия маникюра city nails.: Отзыв сотрудника

ПРи найме на работу обещают одно, по факту абсолютно другое. Увольняют неугодных одним днем, кидая людей на деньги. Всем руководит кадровик татьяна, хамка, ждет полного подчинения себе, хотя набирает не в свой отдел. Имеет огромное влияние на директора катерину, ей вылизывает по полной, увольняет людей только по собственной инициативе, представив какие то надуманные косяки перед директором. По началу платят нормально, Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра City Nails.

Директор по кадрам отвратительно ведет себя на собеседовании, не может связать и 2х слов. Задает личные вопросы, никак не относящиеся к делу. Делает из собеседника дебила, хамит. как показывает практика, это все обычно характеризует начальство, раз они это допускают. офис какой то убогий, шаражка какая то, не рекомендую, оформление минималка поди докажи потом что ты там был Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Студия маникюра City Nails.

Работала в офисе, сначала было терпимо, правда, без оформления и отпуск за свой счёт, руководство обещало повышение зп, но, вместо этого набрала директоров разных и стала отговариваться, что повысить не может, типа кризис, зато нанять в этот кризис кучу директоров, на них деньги есть, в общем, одни обещания и обман

27.07.2018
Студия маникюра A.S Nails

В студию маникюра A.S Nails, ездила на собеседование к работодателю Арману на вакансию администратор. Салон в реальности не похож на то, что изображено на фото, мебель покоцана, в крошечном зале не было ни одного клиента, только недовольная мастер и растерянная администратор, сам Арман, который назначил собеседование на конкретное время когда он будет в салоне, просто не приехал и со мною общалась администратор, перед приездом на данную вакансию, в разговоре, Арман сказал, что у него в день по пять мастеров, нет одного администратора, а девушку которая сейчас работает он будет убирать. В итоге, в салоне один мастер и тот без клиентов и администратор которая приходит за час до работы и моет сама весь салон, все это за 1200 рублей в день. Я решила написать этому Арману, что если работодатель не может приехать на встречу, то, он всегда может позвонить, или написать смс и отменить, либо перенести встречу и чтобы Арман научился уважать себя и соискателей. Получив мое смс, Арман перезвонил и начал устраивать со мною разборки, чего это я смею ему, самому Арману, претензии предъявлять, а после и вовсе начал кричать, не давая ответить на его вопрос, постоянно перебивая и в итоге бросил трубку. Но я успела ему в ответ сказать Подробнее>>

05.02.2018
Студия маникюра City Nails, улица Никольская 25.

В данной студии проработала недолго, очень сильная текучка, руководители пока не сильно ориентируются в процессах работы студии красоты. Подробнее>>

16.11.2016
Сеть студий маникюра Eco Nails отзывы сотрудников

Мария Гулай:
Начну из далека. Живу рядом. Раньше ходила в другое место, но вот раза 4 была у вас и все обходились благополучно, видимо от смены зависит. Пришла вчера в перерыве на работе (примерно в 14.15). Сказала что без записи. Были свободны 2 мастера из 3. Посадили к Дарье. Я спросила сколько по времени будет снятие геля, маникюр и нанесение нового. Услышала 1.40 и ужаснулась. Времени свободного было 1.15. Я попросила побыстрее, по возможности, и сказала, что если не успеем нанести цвет, то тогда только снятие и маникюр, а покрасить я вечером забегу. И… девушка уснула. Так медленно я делала маникюр первый раз в жизни. За 1.15 мы кое-как сняли старое и сделали маникюр. Но! Три пальца мне поранили. Один прям вот очень прилично. Кровь так и не остановили. Прикладывали ватку с перекисью много раз, потом пожали плечами и все. Спрашиваю, мне так идти? Сказала, да! Даже пластыря нет. К своему ужасу, я работаю руками и до конца работы я меняла сама себе ватки с перекисью и неудобно себя чувствовала перед людьми. Пришла вечером (кровь удалось остановить, но вид был ужасный) Попросила Дарью СРАЗУ нанести гель-лак, так как надо забрать ребенка минут

Россия, г Москва, ул Кожуховская 7-я, д 9ТРЦ Мозаика