Салон красоты "Френч"

Работала в салоне красоты МИШЕЛЬ, помощником косметолога..сначала они говорят якобы продавцами,потом просто косметологом...в итоге все свелось к тому,что нужно было впаривать сертификаты и продавать косметику..ДЕВУШКИ НЕ ВЕДИДЕСЬ НА ЭТУ БЕСПЛАТНУЮ ХРЕНЬ! Лицо облазит от их процедур!!! И работать туда тоже не идите! Там ненормальный начальник,который орет и обзывает матом! И всех кто приходит на процедуры он называет щеками и суками,которые ничего не покупают! Я ушла от туда через неделю работы.потому что я не могла обманывать женщин которые приходят,потому что у меня руки начали облазить! И не какой косметикой Янсен и Соскин они не работают!все это Мон Платин! Сейчас они называются ФРЕНЧ!!!

Анна 2015-07-06 23:49:40

красота в кредит vk.com/club97590839 предлагаю в этой группе продолжить обсуждения и поделиться историей обмана, а так же поддерживать связь друг с другом

Анна 2015-07-06 23:16:22

Девочки, я сегодня тоже написала заявление в полицию,предлагаю попробывать написать жалобу в центробанк, т. к. считаю что банк выдавший нам кредит с ними за одно, предлагаю придать как можно больший резонанс этому делу, привлечь как можно больше пострадавших к нашей борьбе, и даже если мы не добьемся полного возврата, но мы хотя бы попробуем , возможно каким то образом выплата кредита без проценто

Лада 2015-06-17 11:03:01

Девочки, вчера отнесла заявление в Роспотребнадзор и Прокуратуру. Девушка в Прокуратуре, принимавшая мое заявление, прочла его и сказала, что ей тоже звонили из этого салона, я спросила, что возможно сделать. Она ответила, что шансы есть, но только в том случае, если наберется много обманутых, потому что иначе- сами понимаете, с одним-двумя отпишутся и все. Девочки, моя почта [email protected]

Света 2015-06-16 13:40:26

Вчера 15.06.2015 была в салоне Френч там во всю работают следственные органы, делают опись имущества, они мне сказали что нужно написать заявление в отдел полиции №5 по адресу Нижне-Волжская набережная 12

Лада 2015-06-14 21:16:02

Девочки, нужно подать коллективный иск на владельцев этого салона. Пусть нам не вернут деньги- но мы не будем платить дальше за "воздух", да и эти господа, владельцы салона, будут наказаны. Кто как считает?

маша 2015-06-04 00:21:31

звоните 8-920-026-96-94

Светлана 2015-06-04 00:05:19

девочки звоните 8959-351-76-79все расскажу

любовь 2015-06-03 02:31:33

почему-то у них двери на скотч заклеены с печатями, явный обман. Они явно сначала заманивают, а потом двери закрывают.

светлана 2015-06-01 21:11:38

всех ,кого обманули в этом салоне просьба написать заявление по адресу Верхне Волжская Набережная 12. возле Речного вокзала!готовы ли Вы платить кредит?

Юлия 2015-06-03 22:14:45

а ты уже написала заявление в полицию? И что там сказали? Что посоветуете делать, ведь по договору я получила набор косметики на всю сумму?

светлана 2015-06-03 23:54:53

написала заявление в полицию и написала письмо в областную прокуратуру по совету юриста.девочки давайте что то делать ! нас всех обманули.помните вместе мы сила,а одной очень трудно будет!главное в заявлениях пишите,что косметику подарили в подарок к зо сеансам процедур!мой тел 950-351-76-79.звоните

Мальвина 2015-06-04 13:36:47

Что сказали в полиции??? Я считаю что это лишняя трата времени, потому что деньги нам не вернут, так как они свое получили и мы должны банку, к договору не придерешься!!! Получиться как в МММ, денег некто не получил!!!!

светлана 2015-06-04 00:01:07

кому интересно,позвоните! 950-351-76-79поделюсь.и давайте уже объединяться.по одной трудно будет.жду звонков

Мальвина 2015-06-04 13:42:11

Кредит придется платить по любому, так как мы должны Банку, они свой кушь взяли сразу, можно говорить что угодно, а в договоре наши подписи стоят, единственное их могут посадить за мошеничество, но денег не увидем....

крис 2015-05-26 19:20:22

Их походу закрыли уже,видела как полиция с собаками их навестила.

мальвина 2015-06-03 21:16:09

Я тоже который день пытаюсь до них дозвониться а в ответ тишина!!!!

Светлана 2015-06-04 00:10:53

звоните 950-351-76-79

Мальвина 2015-06-04 14:33:49

Открылся такой же салон "Александрия" работает так-же по годовым сертификатам и персонал там из "Френча", Лена которая принимает когда первый раз приходишь

Мила 2015-06-06 21:05:58

Девушки, женщины, мне искренне вас всех жаль , т.к я тоже стала жертвой салона френч, вчера обо всем узнала .... Мой муж юрист сразу мне сказал что это мошенники, ...я видел твои бумаги, ты взяла кредит!!! А где с ними договор? Ты должна банку по документам, а салон тебе ничего не должен!!! но я не поверила, сказала что уже была там и мне делали процедуру по записи и скоро вновь пойду, а когда выя

Мила 2015-06-06 21:49:57

В милицию не заявляла, т.к. Муж сказал бесполезное дело... Если я выиграю суд , то всё равно ничего не заплатят

Мальвина 2015-06-10 00:17:39

И я тоже самое говорю, будет как в МММ, только время жалко убивать ходить везде, все равно ничего не вернешь!!!

Мальвина 2015-06-10 14:44:05

Косметика у них на самом деле хорошая, очень смешно было когда по телевизору говорили что в нее добавляют и после этого лицо облазит, у меня все хорошо и не кто меня ничем не опаивал, чтоб все как в тумане было, очень смешно!!! Женщины все взрослые, а такой бред несут!!! Не зря в пословице говорится: "Не рой другому могилу, сама в нее попадешь"

Мальвина 2015-06-10 14:49:43

У меня очень много знакомых в этот салон ходили, и на самом деле были результаты, я их видела сама, только они успели закончить по сертификату, а я нет, очень жаль!!! И персонал там хороший был

Свктлана А. 2015-06-15 13:08:30

И что делать? Что платить за пустоту? Я прошла 2 процедуры, к работе претензий нет. Брала кредит и исправно плачу!!! Теперь хочу получить услуги за свои деньги!!! И где их искать!!? Завтра иду писать заяву ВЕЗДЕ !!! Девочки пишите, мой юрист сказал надо в подать 3 заявления, в полицию, прокуратуру и в защ. прав потребителя. Если будет много потерпевших можно привлечь к уголовной отв-ти. Ведь это

Светлана 2015-06-23 00:26:00

Девочки я с вами 8-908-231-10-51

30.03.2022
Отзыв сотрудника Алоиз Френч о компании Сима-ленд

Гнобят за всё, штрафы.... Служба безопасности работает на свой карман. Откровенное злоупотребление служебным положением. При том что хищения там постоянны, и от СБ тоже.

Екатеринбург

19.10.2021
ООО "ФРЕНЧ КИСС"( ИНН 7726742911 ) - негативный отзыв

Компания оформляет на стороннее предприятие, оформление вроде как официальное и вы даже будете подписывать документ в котором ваша з/п будет составлять ~30 тысяч, но если вы запросите НДФЛ, ваша зарплата на этой бумаге будет составлять ~4 тысячи в месяц. Если компании не понравится как вы работаете или вы поругаетесь с вышестоящим руководством, вам запросто могут не выплатить часть з/п. Много Подробнее>>

09.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Express Nails салон маникюра Френч

В связи с тем, что при увольнении мне вместо положенных 4,5 тысяч рублей, заработанных мною в салоне до увольнения, выдали только 470 рублей, хочу рассказать всю правду об этом салоне. Во-первых, салон новый, но работодатель никак не хочет заниматься рекламой и раскруткой салона. Хоть это и дочерние салоны от Express Nails, но на новом проекте экономят. Так что проходимость у них почти нулевая (а мастеров в день там от 3х до 5ти).Конечно,они оплачивали за выход 700 руб. + 26%, но даже с этим бонусом у меня за 19 смен (за месяц!) получилось 20тысяч рублей!Для любого мастера маникюра это неприемлемая зарплата.Из-за этого я и решила уйти в другой салон. Управляющая Надежда, на первый взгляд милая и добрая улыбающаяся девочка,оказалась жуткой истеричкой, и со мной не захотела даже разговаривать. Я готова была отработать 3 дня (как и положено в испытательный срок), а ... Подробнее>>

10.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Express Nails салон маникюра Френч

За 2 года получила увеличение оклада, прошла кучу обучений и взяла кредит на машину наконец то .. Все хотели только белую зп видеть. А тут она белая!
В основной сети ExspressNails есть страховки и оплата проезда, а у нас нет ! Считаю не справедливо! ... Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Express Nails салон маникюра Френч

Паршивая компания, с плохим коллективом, обманывают по заработной плате. Проработала здесь 2 месяца и уволилась. Мои нервы мне дороже. Постоянные скандалы, отсутствие почти всех условий что были оглашены на собеседовании. Впечатление ужасное. Никому не советую.
нету ... Подробнее>>

23.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Express Nails салон маникюра Френч

Работаю в сети с 2013 администратором. Когда пришла, сначала пугал уровень салона, клиенты-состоятельная публика, мастера.. Очень старалась, скажу честно, получила увеличение оклада, управляющая строгая, но справедливая. Иногда выхожу на замены и выходит еще больше. В таких условиях, интерьере, с такими людьми очень комфортно работать, конечно, хочу стать заместителем управляющего, тут как я поняла такая практика есть. ЗП белая кстати ,
Тоже хочу проездные получать бесплатные , как мастера. Не правильно это мне кажется мастерам проезд оплачивают, а нам нет. ... Подробнее>>

03.12.2019
EXPRESS NAILS салон маникюра Френч

компания постоянно растет иразвивается, улучшать нечего.
Читаю отзывы мастеров иужасаюсь, обExpress Nailsли выпишите?! Компания мега-стабильная, постоянно открываются новые салоны. За4 года работыЗП незадержали ниразу! руководство прекрасное. Всегда заказываются материалы для работы намесяц, а, если вы, уважаемые, воруете ипоэтому вам нехватает, нечего винить компанию. Постоянно проходят конкурсы среди сотрудников, иневажно админы это, мастера или бровисты, ивсе получают свои премии, причем довольно нехилые. Те, ...

19.10.2019
EXPRESS NAILS салон маникюра Френч

Вмесяц один два раза менялись условия пооплате зарплаты! Нестабильность ифинансовая безграмотность, грубое ихамское отношение ксотрудникам, управляющие некоторые обманывают мастеров позарплате, администраторы иуправляющие совершенно незаинтересованы вприбыли, работают так, как будто перед ними стоит задача науничтожение компании. Нерекомендую никому! Генеральному директору надо присмотреться куправляющим, уже столько студий этой сети закрылись, амоглобы быть иувеличение !
Плюсов нет, кроме своевременной выплаты зарплаты. ...

11.03.2019
EXPRESS NAILS салон маникюра Френч

Управляющая на мой взгляд,совсем не заинтерисована в мастерах,потому такая текучка мастеров.Ей плевать на ваши проблемы,в отпуск летом вы не пойдете и должны еще за других будите отрабатывать отпуска.Тут так принято!Телефон в комнате отдыха почти запрещен,а именно смотреть в наушниках фильмы-запрещено!По мне так это бред!Постоянный прессинг сотрудников со стороны начальства и администратора .Оскорбления и унижения в сообщениях группы воотцап это тоже норма. Коллективчик ни разу не дружный,корпоративов нет,премий тоже,на праздники вас в общей группе поздравят и хватит с ваас. За опоздание штрафуют.Одноразовых материалов не всегда хватает и выкручивайтесь мастера сами.Первые полгода своим маникюрным аппаратом работа та,потом закупил салон наконец то свои. Вот и решайте сами работать там вам или нет?! Меня лично на год хватило...
Зп всегда во время,без задержек ...

04.06.2018 | положительный отзыв

Все устраивает
Долго искала работу, уже почти потеряла надежду на находку адекватного салона красоты, оформление и белую зп. Но тут появился отдел кадров Express nails.) адекватное руководство, стабильная заработная плата, не было ни одной задержки. официальное трудоустройство, как администраторов, так и мастеров. Работаю достаточно давно и довольна всем. ...