05.03.2019 | положительный отзыв
Академия профессионального макияжа Face control

Данный работодатель не выплачивает заработную плату,я и еще три работника были приняты на работу в декабре 2018 года,назначена з.п,когда приходит время оплачивать з.п,работодатель говорит я все перевела Ждите 3-5 рабочих дня,потом я все проверила,оплата ушла ждите ещё 3-5 дней,и так месяц-два .затем снова принимает работников на 1-3 месяца.Продает просроченный товар, Подробнее>>

06.02.2019
Fashion face

Проработала месяц и не получила зарплату вообще. Сказала хозяйка, что ей не нравится, что я не хочу за копейки работать и за то, что я уволилась. Вобщем, считаю такое отношение недопустимым. С такой зарплатой, понятное дело тякучка будет. Но я работала почти месяц, не аванса не зарплаты не было. Ужасное место. Никому не советую данного работодателя, поберешите себя. Подробнее>>

08.10.2018
IT-face отзывы

анонимно жалобу пишу:
Плююет в лицо и кидает на бабки, смотрите на все отзывы эта мразота вас кинет и глазом не маргнет, СЕРЬЕЗНО Я ТЕБЕ ДА ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧУВАК, НЕ ИДИ К НИМ ОНИ ТИПА СКАЖУТ МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ПИСАЛ ОТЗЫВЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЧИСЛИТЬ И Т.Д. ИЛИ ТИПА ТОГО НО ЭТО ПРОСТО НАЕБ ЧЕЛЛ!!!!!! ОН ТЕБЕ МОЖЕТ И БУДЕТ ВНАЧАЛЕ ПЛАТИТЬ ОШМЕТКИ, НО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЗАДЕРЖКА И КИДАНЕТ НА МЕСЯЦ МИНИМУМ!!!!!!!! СРАЗУ ГОВОРИ НЕТ МЫ ЗНАЕМ ПРО ТЕБЯ ВСЕ!!!!!!!!!!! ВОН ТАКИХ ПУСТЬ ВОН ВАЛИТ С ЭТОГО ГОРОДА!!1 Подробнее>>

03.03.2018
Dental & Face отзывы

9150121458:
Посетила салон по Акции, купив купон на скидку. Где-то год назад была уже у них. Нарекании к косметологам у которых была нет, даже наоборот, очень приветливые, обходительные, хорошо делают инъекции, ни синяков, не кровоподтеков. Но сегодняшний визит был просто кошмаром. Перед процедурой ни каких уточнений, ничего не было, мы не подписывали договора, по факту оказания процедуры сумму мне назвали больше чем по купону, я напомнила администратору на ресепшн, что по акции цена дешевле. Тут же на меня посыпались оскорбления, намеки на враньё, кучу тирад, что мы не благотворительный фонд, хотя я не просила оказать мне услугу бесплатно, все в рамках акции. В очень грубой форме было высказано, что по купону выделен только один день в неделю, что повторные визиты в салон не возможны по спец цене(хотя в условиях акции и на сайте купонатора ни слова об этом) Я год назад посещала салон, делала биоревитализацию. Попросили больше не посещать данный салон, желания и рвения конечно нет, но это при том что я ни как не оскорбила персонал, ни повышала голос, даже не спорила, указала цену по купону и напомнила, что при записи по телефону указывала что планирую визит в рамках акции.

г Москва, пр-кт Нахимовский, д 11 к 1

23.02.2014 | положительный отзыв
"FACE-HOME"

Пришла на собеседование сразу после вуза, и меня не взяли на работу только из за того, что я не подхожу по возрасту, хотя то что они делают, мягко говоря, не могу назвать чем то сверх крутым.
Симпатичный стильный офис ... Подробнее>>

02.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО «АСТОР», IT-Face

Компания в лице двух лиц - Яков Мельников и Александр Тарабрин. Базируются в Волгограде, набирают людей (кодеров, дизайнеров, разработчиков), живут от проекта до проекта. Когда денег нет (а их нет всегда), кормят обещаниями в духе "вот завтра придет транш, заживем, всем отдадим долги, переедем в новый офис!". В итоге части персонала раздают копейки (четверть от ЗП), остальных тупо кидают на деньги. В официальном трудоустройстве отказывают, прикрываясь большой волокитой, налогами (по словам Якова, налоги составляют 50% от зарплаты), понятно с какой целью. На моей памяти так кинули пятерых. Деньги не пахнут, но ребята совсем без чувства меры. Совесть тоже должна быть. Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО АСТОР, it-face отзыв сотрудника Николай

Начальник (Яков Мельников, адрес вк — https://vk.com/id168785710) запредельно амбициозный руководитель, не отвечающий за слова. По порядку. Главная проблема - ужасное планирование процессов и бюджета. В результате работники долгое время сидят без зарплаты, живут только на обещаниях в духе "вот уже завтра-послезавтра будут деньги рекой, переедем в новый офис, заживем!", когда долг переваливает за 1000$, избавляется от некоторых сотрудников, кидая на деньги. Также обещает, уверяет что никого не кинет, но в итоге перестает отвечать на звонки и сообщения. Остальным раздает копейки от зарплаты, и еще сильнее привязывает к себе тем долгом по предыдущим зарплатам - люди знают, что если уйдут, долг компании Подробнее>>

22.04.2014 | положительный отзыв
"FACE-HOME"

Симпатичный стильный офис Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
FACE OF FUTURE МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО отзыв сотрудника Юлия

Девочки и мальчики,я вам советую не связываться с этим говном.....проверено на себе что это все обман и фуфло...я заплатила деньги за портфолио и в итоге портфолио говно и это все их агенство сплошная на*бка...не стоит( Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
North face m6 - Не качественный товар

Сражу скажу-все положит.отзывы полное фуфло, как и сам телефон.Все эти отзывы (имею ввиду положительные) заказные, либо они сами их пишут.Это китайское г** не стоит этих денег.Пусть вас не обманывает надпись made in USA-написать можно все что угодно, хоть made in MARS-поверите? Фирма, торгующая китайским дерьмом, и торгует им, не обольщайтесь разными надписями. А теперь, собственно о телефоне.Шел он почти месяц, заплатить Подробнее>>