Fashion face

Проработала месяц и не получила зарплату вообще. Сказала хозяйка, что ей не нравится, что я не хочу за копейки работать и за то, что я уволилась. Вобщем, считаю такое отношение недопустимым. С такой зарплатой, понятное дело тякучка будет. Но я работала почти месяц, не аванса не зарплаты не было. Ужасное место. Никому не советую данного работодателя, поберешите себя.

05.03.2020 | положительный отзыв
Компания Школа молодости FACE FIT METHOD

Фарида:
Наконец-то собралась с мыслями написать про вакуумную гимнастику. Это волшебство! Уже во время прохождения обучения я почувствовала результат на своем лице. Кожа засияла и задышала! Я часто отекаю, и вакуумная гимнастика – теперь мое спасение. Правда, пока я иногда забываю ее делать, буду исправляться) В онлайн курсе отличная подача материала, а главное – супер-полезная для нас, девочек. Хочу теперь поработать с шеей, осанкой и овалом лица на тренинге по гимнастике за 12 минут)Прикреплены файлы: изображение.png

Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гоголя, 3А

31.10.2019 | положительный отзыв
IT-face - положительный отзыв

Илья Самарцев:
Ограничусь, наверное, одним отзывов, не как предыдущий автор (очень странный спам, конечно). Жаль, что в 2016г еще не работал в компании, интересно было бы понять, кто такой обиженный и главное на что, раз такое пишет. Работаю с середины 2018г, и наткнись на такое, как минимум половина нашего коллектива не осталось бы работать до сегодняшнего дня. Такие проблемы, если они реально возникают, решаются не через отзывы, а другими путями)) это так на заметку…В штате у нас вполне нормальная обстановка, коллектив не такой большой, чтобы козни строить, каждый выполняет свою работу и получает за это зп, бывают по сложности и интересу разные  проекты. Бывают клиенты разные. Но это все относительно и к плюсу, и к минусу могу отнести.Относительно условий труда могу сказать, что они стандартные, по тк, все договоре указывается, от того сколько часов работаешь и до того, как можно делить отпуск. Нарушений конкретно я не замечал. Выдача зп может  передвигаться на пару дней вперед/назад, если это кого-то устрашает, то и в больших корпорациях можно тоже не искать работу, так как и там такое возможно…Короче говоря, меня устраивает, я работаю, а когда ситуация обратная, так и лучше найти себя в другом месте,

Волгоград

13.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Wellness Club «Face & Body»

Устраивалась на данную должность, прошла собеседование, на котором были оговорены условия. Должна была пройти два дня обучения и далее два через два за оклад 15 тыс плюс процент от оборота клуба в случае выполнения плана на месяц (должно было выходить в среднем 50 тыс.руб). Сразу оговорюсь, что жадное руководство ставит заранее нереальный план, который априори с их нулевой маркетинговой политикой выполниться не может. В итоге поняла,что придется работать там в лучшем случае за 15 т.руб/мес, что естественно не в какие рамки не лезет. Отдельно скажу про коллектив , который улыбается вам в глаза и откровенничает, а потом сливает вас руководству(чем видимо и выбило для себя лучшие условия по зп). Отработав неделю, уволилась, естественно не получив расчет за отработанные дни... Так что остерегайтесь, под красивой оберткой, скрывается конфетка с "гнильцой" !
Интерьер клуба. ... Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
IT-face - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвал друг. Они искали стажера, решил попробовать. Профильных навыков не было, seo и маркетинг сам изучал. Позже мне предложили место в штате. Комментировать чужие оценки не буду, не вижу в этом смысла. Но довольно резко, конечно, другие высказываются, а ведь и не проверить уровень лжи, пиши что хочешь, весело) Ну да ладно… В общем, относительно руководства - чего-то сверх нового для себя не увидел, стандартный формат, отношения, диалоги и пр. Ставится задача – выполняется. Проспал дедлайны, тогда начинаются нервишки, а если все по плану, то и ок. По з/п тоже стандарт, грею в душе мысль о повышении, конечно. Коллектив, кстати, тоже нормальный.

Волгоград,

04.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Face о компании Группа Компаний Leomax

Офис рядом с метро

29.03.2020
IT-FACE

За срок работы глобальных минусов не увидел, кстати, оплата в срок всегда, разрушу картину предыдущего комментатора. Пока задерживаюсь часто, потому что не успеваю в том темпе работать, в котором нужно, но догоню, думаю. В остальном для меня супер.
Работаю на проекте веб-дизайнером. Пришел из большой компании, но с довольно закостенелыми принципами работы. Здесь совсем другое дело - новые взгляды, направления, другой стиль работы. Учиться еще много чему нужно, но интерес и мотивация не пропадает) ...

Волгоград, Москва

25.12.2019 | положительный отзыв
IT-face отзывы

Екатерина:
Работаю веб-дизом. Одним из самых больших положительных сторон является четкий бриф и никаких "поиграй с цветом". Отлаженная и взаимосвязанная система работы. Касательно условий - тоже все плюс-минус стандартные, главное, что выплаты з/п в указанный срок приходят. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
IT-face отзыв Олеся

Олеся:
  Знала бы, что есть такие страницы, на которых безосновательно спамят, раньше оставила бы свою оценку. Когда рынок не такой большой, и у тебя там есть хоть и маленькие, но конкуренты, всегда жди подстав. Вот это правило ну всегда работает. Не буду ни на кого лить грязь и приводить конкретные имена…оставлю только сове мнение.Кол-во клиентов, которые возвращаются к нам и отклики от них (к сожалению, очень редко в интернете, т.к. просто не принято или нет просьб об этом с нашей стороны) уже говорит о том, что команда собралась у нас хорошая. Загруженные дни у меня лично бывают, это не всегда только с отчетами какими-то связано, обычно и перед выполнением заказа тоже, можем и ругать, повысить где-то голос, но люди взрослые, эмоции проходят и снова в штатном режиме работаем. Если какой-то сложные проект, то любой готов подключиться к решению, даже рады, если получается помочь. Я к этому привыкла и на прошлом месте работы. Вот этот момент только к минусам могу отнести. В остальном стандартно, работаем и получаем зп)) тут не знаю, что детализировать, все тк, все по стандартным условия, 9ч работы. Тимбилдинги не так часто бывают, как хотелось бы, но редко выбираемся

Волгоград

06.09.2019
IT-face отзывы

Лев:
Повезло после универа в компанию устроиться. В нашем городе это из разряда фантастики) Я даже не на зп смотрел, а просто хотел попасть в компанию, а там уже дальше показать себя и двигаться дальше. Уже почти год здесь, я доволен. Работа не из легких, но интересные проекты бывают, и тут нет закона работать по шаблону, можешь свои идеи выдвигать, что для меня круто. Подробнее>>