Отзыв сотрудника Людмила о компании ICE FACE (ИП Любовина Виктория Викторовна)

Людмила:

Воруют личные данные и используют их в своих целях

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ГАРАНТ-ВИКТОРИЯ.

Сугубо мошенническая контора с развитой и кустистой системой корпоративных подлостей, анулингуса и стукачества. Действительно приятные и адекватные люди РАБотают там ТОЛЬКО в ОК и на обучении. ТОТАЛЬНОЕ НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТК. РЕАЛЬНАЯ З.П. ВИП сопровождения (при 1 хорошей продаже) 25 000 Сопровождение в обычном отделе получает и того меньше, (ГОРАЗДО МЕНЬШЕ)просиживая днями в вонючей каморке 5*8 м Любой, кто работал в Гаре, особенно ВИП будет долго ржать. В Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кислица С.В. ООО "Виктория " ООО "Вектех"

Проработал в этой компании год. Изначально устраивался как пишется в объявлении в крупную московскую машиностроительную компанию. На деле оказалось, что ничего серьезного контора из себя не представляет, обычная кустарная мануфактура. На собеседование пели складно и убедительно. В частности про зарплату белую (которая оказалась очень черная) и про перспективу карьерного роста и т.д. и т.п. Проработав 2 мес испытательного срока, зарплату так Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ВИКТОРИЯ-ГРУПП, Салон Красоты: ALLOIS-BEAUTY

Работа в ООО «ВИКТОРИЯ-ГРУПП» (юридический адрес город Москва, Улица Парковая 3-я,44Б), фактический адрес — г. Москва, Ленинская Слобода БЦ «Омега Плаза», 1 этаж, сущий кошмар! Я работала там мастером маникюра. Сразу хочу отметить, что обманывать меня стали с первого моего появления. Обещали официальное трудоустройство, но затем когда я начала работать и через неделю спросила о готовности оформить меня по трудовой, Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
ART IMPACT DESIGN - Панова Эльвира Викторовна

Администрация сайта, читайте и не смейте удалять ПРАВДУ ! ИП ПАНОВА ЭЛЬВИРА ВИКТОРОВНА Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! 18.03.2014 г. в отношении Пановой Эльвиры Викторовны (г. Самара), являющейся руководителем ART IMPACT DESIGN, была размещена жалоба. Панова Эльвира Викторовна ПРОИГРАЛА все суды! Информация по гражданскому делу № 2-2889/14, которое инициировала Панова Э.В.: 28.07.2014 г. Решением Октябрьского районного суда г.Самары в Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Виктория" - Косметика в кредит

Мошенники! ! ! Не берите с собой паспорт! ! ! Обман на доверие! Косметика в кредит! ! ! Лохотрон! ! ! Милые женщины не ходите на этот лохотрон! Я попалась, теперь не могу расторгнуть кредитный договор на более чем 70 000 под 40% годовых, видимо что то подсыпали в чай, с косметологической кушетки, прямо в кредитную кабалу! Помогите! Не знаю, Подробнее>>

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Виктория

НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! К РЕШЕТОВОЙ СВЕТЛАНЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!!!!!!! Она держит целую сеть кадровых агентств ( Как она всех заверяет) Сейчас я вам их перечислю: 1) Карьера плюс 2) Центральный регион 3) Фортуна 4) Первый Кадровый Альянс 5) Газета Твоя работа 6) Ну и наконец ВИКТОРИЯ На самом деле из всей этой кучи закрывшихся фирм ( Причём их прожгла именно Светлана Решетова из-за увольнения работников без выходного пособия то есть просто кидала НАРОД!!!) работают только две фирмы: Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Мошенники!!!! живут за счёт горя и проблем других людей. Получив от Вас хоть какие-то деньги, сразу забывают. Компания имеет несколько сайтов, один из них Jurist-rus.ru. Вообще прикрывается именем правительства Москвы, центр бесплатной юридической компании. Схема такая: оставляете где-либо заявку, Вам перезванивают, все выслушивают, узнают детали, далее красиво чирикают что все решат с выгодными условиями для Вас. Назначают встречу в офисе ( причем название компании по телефону не говорится, ФИО тоже не дают, только имя отчество какой-то малявки, которая научена разводить людей на встречи.) приезжаете в офис (метро Серпуховская), там все как описано выше, и чай с кофем предложат и сама вежливость. Далее сидит продавец услуг, тоже кстати не имеющая фамилию дама или молодой человек, которые в курсе Ваших проблем и понеслась бла-бла заготовка по инструкции. У них есть координатор в офисе, которая незаметно для Вас все слушает, потом отчитывает сотрудников правильно ли они ... Подробнее>>

17.07.2017
Отзыв сотрудника Виктория Л. о компании COSTUMEshop

Благодарю Компанию CostumeShop за невероятные возможности открыть, проявить и найти себя. Созданный в коллективе командный дух вел нас к результату каждый день. Цели, миссия и традиции вдохновляют на прорывы и самоотдачу. Компания CostumeShop вкладывается в свою команду (обучение, тренинги, повышение квалификации). Была проделана колоссальная работа по формированию правильной клиенто-ориентированности в компании. Так же внедрены новые формы сотрудничества. Важно, что на протяжении всей работы практиковались навыкам ведения переговоров, презентаций продукции, проведению тренингов для клиентов (встречи, skype) и многое другое. В команде профессионалов в своем деле очень комфортно работать. Желаю Компании CostumeShop развития, роста и побед.

04.10.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Балтика-Транс

Ужасная компания большая текучка кадров.Постоянные переработки в том числе по выходным которые не как не оплачиваются. Если вы хотите что-бы у вас не было личной жизни и свободного времени вам в эту контору.

13.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Спортивные магазины Олимп

Барахолка в одежде. Футболки и штаны кусочками по разным местам.

Владивосток

23.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Mori Cinema

Уууу, их так много, что пальцев не хватит. Ну,во первых, это управляющая компания, которая не ставит тебя ни во что. Заставляют работать за всех, абсолютно за всех, за киноинжерера, за айти тк на точке никого нет и работают удалённо. Приходиться бегать туда сюда из за этого, что слишком доставало. Просила документы о том, что если что то сломается делая работу за них то я буду материально не ответственна, тк в компании кто последний тот и сломал)мне естественно не дали его, а просто послали) В новогодние праздники работали по 18-17часов,а

21.07.2015
Отзыв пользователя Виктория о компании НПФ Европейский пенсионный фонд

Работа состояла в консультировании клиентов,проверке анкетных данных и тп. Никаких сложностей.Главное внимательность и аккуратность,когда заносишь данные.Все по инструкции.Минус:нервы и еще раз нервы,клиенты чаще всего неадекватные.С рабочего места нельзя так просто встать -в туалет лучше идти с секундомером..По крайней мере,у моих коллег были из-за этого проблемы от так называемого начальства в лице бикташева ильдуса.(супервайзер,делает вид,что работает,на самом деле, на все просьбы помочь разрулить рабочие моменты забивает,проблемы с памятью..)В рабочем помещении шум,гам,рядом постоянно кто-то крутится опять же кто-то из так называемого начальства.А теперь подробней о тех,кто за годы малоперспективной работы приблизился Подробнее>>

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Калужская сбытовая компания

Соглашусь с отзывами ниже

Обнинск

18.01.2022
Отзыв сотрудника Виктория о компании Московский Ювелирный завод

Я пришла сюда с целью зарабатывать и цели этой достигла. Не с самого начала конечно, довольно долго вливалась и запоминала тот большой объем информации. Кроме этого есть еще ряд требований для успеха. Продавец должен быть многозадачным - во-первых, во-вторых свое настроение и эмоции на работу нести нельзя. Что бы там в голове у тебя не происходило, клиентов надо встречать на позитиве и с улыбкой, вести себя с ними вежливо и обходительно. У всех сотрудников официальное трудоустройство, зарплату платят вовремя.

18.09.2019
Отзыв сотрудника Виктория о компании DesignBoom

Прекрасный сплочённый коллектив, качественный подход к обучению со стороны руководства. Зп значительно выше средней по рынку, всегда своевременные выплаты. Очень приятный уровень клиентов, возможность общаться напрямую с дизайнерами. Организация рабочего пространства и возможность обустроить его по своему желанию, предоставляется всё необходимое. Возможность самореализации, в этой компании вас услышат, примут ваши идеи по улучшению качества работы, прислушаются к мнению каждого сотрудника. Ну и конечно же чай, кофе, печеньки.

06.12.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Ювелирная сеть 585

Никаких

Красноярск

22.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Информационное агентство BiCo

Бешеная текучка, неорганизованная работа. Худшее руководство в моей жизни. Ребята , не ходите а ним ни да что, не тратьте время
Официальное трудоустройство

22.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании intimissimi

Никогда не идите работать в intimissimi в Тц Авеню. Управляющая Наталья полный неадекват , придя на стажировку вы в этом убедитесь. Сотрудников держит за рабов.

01.02.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Идеальный турник

Увидела вакансию на hh.ru. Отослала резюме. Получила приглашение на прохождение тестового задания. Вначале нужно было посмотреть несколько видео длительностью около 1 часа, затем ответить на вопросы. На заключительном этапе необходимо было изучить сайт и внести предложения по его улучшению. На выполнение всего объема задания требуется около 3-4 часов. Было указано, что после проверки задания, hr напишет кандидатам. Я все условия выполнила, но обратной связи так и не дождалась, а прошло уже 3 недели. На мой вопрос по поводу проверки задания полный игнор и со стороны hr, и со стороны Кирилла. Вакансия

01.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании Сыробогатов

Отвратительное отнршение к проходящим кандидатам. Не указано что вакансия имеет конкурсную основу.

Верхняя Пышма

30.11.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Ивановна о компании Ювелирная сеть 585

отсутствуют

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Теле2

Хотите в рабство? Вам сюда. Супруг работал в дилере Люкс телеком, работа по 12 часов, график не стабильный, могут работать и 6/1 и 7/0, ещё иногда приходилось задерживаться на работе типа поменять лампы и тд. Иногда платили по 10 тысяч, кто-то получал и гораздо меньше, а кто-то и должен остался. Перед выплатой зп руководство пишет письмо о расчёте по другой мотивации за предыдущий месяц, т. е меняют под себя чтобы людям ничего не платить. Подготовила заявление в трудовую и в прокуратуру, пусть теперь постдят и подумают каково обманывать людей

29.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виктория о компании КБ АРЕСБАНК

1) Текучка кадров. 2) Исходя из вышестоящего пункта, сотрудники при увольнении забывают про свою еду, которая осталась в холодильнике. И месяцами, и годами она лежит там, благоухая ярко-выраженным ароматом тухлой рыбы и тухлых яиц. Шлейф этого запаха тянется аж из кухни в коридор. 3) Аппроксимация напрочь отсутствует практически у каждого сотрудника. 4) Некомпетентные сотрудники. Большая часть, работающая там, не понимают, чем они вообще занимаются, и в чем вся суть. Просто в автоматически зомбированном режиме нажимают на клавиатуре на кнопки, причем одной рукой. А также с места на место перекладывают бумажки. 5) Как только с проверкой приходят из Центрального

11.08.2019
Отзыв пользователя Виктория о компании ТД Млечный путь

раньше работала в этой компании и хочу высказаться по поводу заработной платы в млечном пути. издевательская для гастарбайтеров, только чтобы выжить. Руководители!!! в вашу компанию приходят зарабатывать на жизнь, а не на выживание!! есть работники достойные, ответственные, с желанием работать. обидно за такое отношение в своей же стране. Руководители, МЫ НЕ ГАСТАРБАЙТЕРЫ!!!

Екатеринбург

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Булочные Фокина

До сих пор не выплатили зарплату за декабрь Поменяйте руководство, их никогда не бывает на точке. Они очень плохо справляются со своей работой. Их никогда не бывает на месте, у нас вечно возникали проблемы с поставкой
Хороший коллектив, мы до сих пор общаемся (Никто не остался там работать)

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЦЕЛИТЕЛЬ

Приобрела бонусную карту, в "Целителе", после чего ходила два раза в центр, в первый раз на прием, а второй раз сдавала анализы, касса которая принимает бонусные карты не работает. А в регистратуре мне ответили: да давай я ТЕБЕ из своего кармана 5 рублей отдам. (подразумевались бонусы с карты), но это не 5, а 150 рублей, и дело не в деньгах, а в отношении. Такое некорректное высказывание считаю недопустимым. Уважаемая администрация, большая просьба научите ваш персонал вежливо общаться с людьми и решить вопрос с начислением бонусов!

Серпухов

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании BKC International House

Не верьте комментариям про белую зарплату и отличный коллектив, всех сотрудников заставляют писать эти отзывы, чтобы компания на рынке выглядела лучше. Это место работы настоящая помойка. Руководство жадные до денег, ничего не смыслящие в бизнесе люди. Компания живет в прошлом веке, когда весь мир переходит на современные технологии ВКС всё ещё отрицает существование технологий в целом. Бумага и ручка, всё что тебе надо в работе/учебе. Только денег нет на бумагу, поэтому используй черновики и вообще купи всё сам. Люди в компании больше чем на год, полтора не задерживаются и

19.05.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании скандинавский мед центр

Принимают на работу всех , потом так же всех увольняют , когда общи уже отработали полные дни и копались в их пробирках ... тёмная контора , такое впечатление , что специально наняли разгрести их гавно и что сразу знали , что это на время .обещают горы отдоив и все так хорошо , но потом график меняется , зп тоже . Не советую к трудоустройству , по ходу там все через своих и устраиваются , а на вас плевали , вы сделает за них работу и вас уволят.

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Уездный Доктор

Несколько дней назад написала отзыв о враче, но к большому сожалению сделала ошибку в имени. Врача зовут Степковская Марина Александровна. После выздоровления обязательно обращусь к руководству клиники с выпиской. Решила, что так просто это не оставлю.