Отзыв клиента Виктория о компании Уездный Доктор

Медцентры

Адрес: Московская Область

Автор: Виктория

Несколько дней назад написала отзыв о враче, но к большому сожалению сделала ошибку в имени. Врача зовут Степковская Марина Александровна. После выздоровления обязательно обращусь к руководству клиники с выпиской. Решила, что так просто это не оставлю.

не найдены

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании Уездный Доктор

3 недели назад у меня заболел сынуля. 4 дня была высокая температура. Приезжали врачи с "Медсвис" взяли море анализов, но лечения толком не назначили. Мне посоветовали обратится в Уездный доктор. Несмотря на то, что время было позднее (а мы живем далеко от клиники) педиатр приехала. Очень внимательно осмотрела его, сама сделала укол, назначила лечение и больше температура не повышалась. Алла Ивановна все время звонила и узнавала как у нас дела. Хотя я оплатила только за 1 прием.

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Irusia04 о компании Уездный Доктор

Уважаемый персонал уездного доктора, спасибо Вам, что вы есть! Очень внимательные и отзывчивые врачи, особая благодарность детскому педиатру Алле Ивановне! Не просто лечит, а еще и не по разу позвонит и поинтересуется состоянием нашей доченьки!

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Zoya_z о компании Уездный Доктор

А мы столкнулись с педиатром Аллой Ивановной, когда делали прививку ребенку, на осмотре. Все было супер, пока не выяснилось, что я не разделяю ее подхода к прикорму, времени введения прикорма, занятиям с ребенком. В конце приема она назвала меня отсталой мамой. Думаю, что в наше время и за такие деньги (осмотр перед вакцинацией -1 900 р., тогда как в Москве чаще всего это 500 р.) хамство - непозволительная роскошь, даже если я и не права в вопросах детского питания и развития. Поэтому больше в эту клинику не обращусь. Но

28.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Natta73 о компании Уездный Доктор

Я периодически обращалась в клинику уездный доктор, чаще сдать анализы или приходила в аптеку. Ситуация, которая произошла год назад, а именно качественное лечение педиатра Ильченко Аллы Ивановны, в разы изменила мое мнение о клинике и специалистах в лучшую сторону. Получилось так, что мы возвращались с сыном из отпуска и в Москве были в районе восьми вечера. Последние 3 дня ребенок начал кашлять и поднялась температура. Когда мы приземлились с температурой 40 я позвонила в клинику с просьбой записаться к педиатру. Меня соединили с Аллой Ивановной, после разговора с ней,

07.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Уездный Доктор

Много лет наблюдаюсь в клинике Уездный доктор и меня всегда устраивал персонал клиники. Но на днях сильно заболела и попала к новому доктору Татьяне Александровне. Как выяснилось, мне не правильно был поставлен диагноз и соответственно лечение. Очень плохо, что такие врачи теперь работают в этой клинике. Наверное после выздоровления обращусь в экспертную комиссию.

07.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Уездный Доктор

Никогда не пишу отзывы, у меня нет на это время, но тут пришлось. У моего ребенка на прорезывание зубов повышается чуть-чуть температура, но сейчас эпидемия гриппа и я решила перестраховаться и вызвала педиатра с Уездного доктора. Ребенок раньше ничем не болел, все прививки сделаны по возрасту. Приехал незнакомый мне врач Павел Вячеславович и назначил ликопид, кипферон и еще кучу лекарств. Я понимаю, что может это хороший препарат, но это как я почитала имуностимулятор, а у меня младенец, при том не болеющий. Пообщавшись с подругами я узнаю, что он назначает его

13.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании Уездный Доктор

Мне очень нравится отношение сотрудников ко мне, как к пациенту. Наблюдаюсь у Иваниной О. М. много лет, очень грамотный доктор, лишнего не назначает, на деньги никто меня не разводит, если что-то надо пройти, все доходчиво объясняет для чего и зачем. Недавно всей семье помогла справиться с гриппом. Ребенок с рождения наблюдается у педиатра Захаровой Т. И. Дочка растет здоровенькой под чутким присмотром педиатра. У меня вообще нет никаких сомнений, вопросов по отношению к этой клинике. Мое доверие основано на многолетнем обращении к вышеуказанным врачам. Отдельное спасибо хочу выразить медсестрам

16.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании Уездный Доктор

Хочу выразить мою благодарность врачу Ильченко Алле Ивановне. Замечательный врач и приятный человек, спасибо Вам. А также всему персоналу. А тем, кто пишет негативные отзывы, хочу сказать, что главное это соблюдать то, что сказал врач и не слушать многочисленных советчиков без медицинского образования! Советую всем друзьям клинику "Уездный Доктор"!

26.01.2019 | положительный отзыв
Уездный доктор, медицинский центр - отзыв пользователя Евгения Владимировна о работе в компании

Евгения Владимировна:
Все очень понравилось, приятная обстановка, вежливый персонал, в клинике атмосфера уюта, тепла и понимания. Проблем со здоровьем было много, поэтому имела счастье познакомиться сразу с тремя врачами! Чуткое сопровождение на всех этапах до полного выздоровления! Рекомендую! одни плюсы

Успенское (Одинцовский район), Москворецкая, 17