ИП Кислица С.В. ООО "Виктория " ООО "Вектех"

Проработал в этой компании год. Изначально устраивался как пишется в объявлении в крупную московскую машиностроительную компанию. На деле оказалось, что ничего серьезного контора из себя не представляет, обычная кустарная мануфактура. На собеседование пели складно и убедительно. В частности про зарплату белую (которая оказалась очень черная) и про перспективу карьерного роста и т.д. и т.п. Проработав 2 мес испытательного срока, зарплату так и не подняли. А подняли когда поставил условие, либо увольнение, либо поднимите зарплату. Условия труда ужасные, зимой холодно, летом жара невыносимая, спецовки ни какой, работали как пленные немцы в чем придется. Текучка кадров неимоверная. Людей обманывают в наглую, обещая платить одно, а на деле платят копейки, придумывая разные необоснованные причины чтобы не платить. Люди работают, официально не устроены, работают и иностранные граждане, аттестации трудовых мест нет. Продукция ужасного качества, производимая неквалифицированными рабочими. Предел моего терпения кончился, когда директор Кислица С.В. отказался мне выплатить зарплату в размере 50% за то, что я ему сказал о своем желании уволиться, при этом он обязал меня отработать 2 недели. После чего отказался мне выплатить сумму долга по зарплате. О моем желании написать жалобу в трудовую инспекцию он попросту сказал, что можешь писать куда угодно. Произвол полный. Если не хотите попасть в эту трудовую секту, то лучше обходите ее стороной. Находится она на Совхозной 2а в сторону Каратаево. А налоговым органам я бы посоветовал провести у них проверку совместно с ОБЭП, думаю там много чего можно найти интересного.

Вася Залупкин 2015-03-19 20:36:04

Сраная шарага. Директор Кислица - гомосексуалист,постоянно рабочих за задницу лапает. Некоторым,которые особенно понравились,намекает на половую связь. Многие мужики поэтому и бегут отуда. Недоплачивают,не оформляют,штрафуют+ директор гомик выводы делайте сами.

Аноним 2015-08-13 13:30:26

Контора ватная, на ладан дышит. Сергей Николаевич еще тот е б а н ь к о. Олеся Николаевна - нервостеничка повернутая. На з/п кидают. Зря потратил 2 месяца.Планы людям от балды поднимают.

Уволенный 2014-11-10 22:36:34

Устроился работать помощником оператора на лазерный станок, первые полторы недели работал на слесарке, потом две с половиной на лазере. На первую зарплату не попал(9 четверг), 10-го сказали хер, что получу только в следующем месяце. Через три дня сказал что не буду подписывать контракт, пусть дадут деньги. Сразу убрали с лазера, отправили на слесарку и малярку. Шеф сказал что доработаешь, получишь

Аноним 2014-08-31 12:40:50

Полная ерунда и обман в комменте выше написанный самим руководством дабы оправдать себя в лице обманутых клиентов и рабочих свалив на их плечи вину за то что якобы завышена самооценка на моей памяти прошло только человек 50 и все с завышенной самооценкой (бред полный ).А качество производства при этом свалив на заводской брак .И на последок если вы все таки устроитесь в эту "контору" помните чт

Аноним 2014-08-28 14:39:21

Работаю в этой организации более двух лет. Читая отзыв, сложилось впечатление, что говорим о двух разных организациях. Ни разу на моей памяти не было задержек с з/п. Все обязательства и обещания руководство выполняет на 100%. Увеличения спроса на продукцию производимую ООО "Виктория", мне говорит о качестве и функциональности товара. За время моей работы не было ни одного возврата, работа

Аноним 2014-09-23 19:35:06

Шарашкина контора! Нив коем случае с ними НЕ связывайтесь! Кидают на деньги, штрафуют из оклада, соц. пакет нулевой, условия труда не возможные, даже нет нормального туалета и комнаты отдыха. Сборище неудачников и не профессионалов.

Аноним 2014-10-22 02:29:37

полностью поддерживаю комментарии выше, во главе конторы три эгоистичных самодура. Особый привет Начальнику снабжения полный е*****. Зп платят по отработанным дням, полная антисанитария, КРЫСЫ!!!!!!! Работают в основном граждане Украины.

Уволенный 2014-11-10 22:41:17

В цеху большая половина Украинцев. Ребята хорошие, но их нанимают, а местных увольняют. За мои два месяца уволили 2 местных(первому деньги не выплатили как мне, второго после больничного).

Александр 2015-08-13 13:33:48

Планы поднимают от балды. Зарабатывать не дают. Не дай бог ты его перевыполнишь, на следующий месяц гарантированно на 25-50% выше будет и не важно сезон-не сезон. Ублюдочная контора.