Отзыв о работодателе «Виктория, Москва, 1-й Щипковский пер., 4 (внизу клиника Инвитро)»

Kari:

Мошенники!!!!

живут за счёт горя и проблем других людей. Получив от Вас хоть какие-то деньги, сразу забывают.

Компания имеет несколько сайтов, один из них Jurist-rus.ru. Вообще прикрывается именем правительства Москвы, центр бесплатной юридической компании. Схема такая: оставляете где-либо заявку, Вам перезванивают, все выслушивают, узнают детали, далее красиво чирикают что все решат с выгодными условиями для Вас. Назначают встречу в офисе ( причем название компании по телефону не говорится, ФИО тоже не дают, только имя отчество какой-то малявки, которая научена разводить людей на встречи.)

приезжаете в офис (метро Серпуховская), там все как описано выше, и чай с кофем предложат и сама вежливость. Далее сидит продавец услуг, тоже кстати не имеющая фамилию дама или молодой человек, которые в курсе Ваших проблем и понеслась бла-бла заготовка по инструкции. У них есть координатор в офисе, которая незаметно для Вас все слушает, потом отчитывает сотрудников правильно ли они строят речь, сама все случайно услышала. Ребята вы чего с ВДНХ переехали, лохотроном заниматься??? Чайники уже не в парить?)))

Вообщем развод на договор, с внесением комфортной суммы для клиента, если клиент полный лох, то принесет остаток.

Как говорится, даже из самой сложной ситуации, есть как минимум 3 выхода! И то Верно! Надо отключить эмоции, успокоится, и дальше делать по закону, хотя мало кто в России ему следует, везде одни подставы, Боже как жить, кому верить!

Обратилась еще раз к юристам, теперь онлайн. Получила толковый ответ, делюсь с Вами дорогие постадавшие:

К РФ Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услугЗаказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услугпри условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.Таким образом:- необходимо написать в адрес юридической компании уведомление об отказе от исполнения договора с требованием вернуть уплаченный аванс в течение 7 дней с даты уведомления с указанием реквизитов, куда деньги перечислять (передать под вх.номер с ФИО и должностью лица, принявшего уведомление, а также направить заказным письмом с описью вложения).- удержать они могут ровно свои расходы по фактически оказанным услугам,,которые нужно документально подтвердить- если удержат без основания, то можете обратиться в суд, через того же нового адвоката с требованием о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК).Рекомендую при определении расчетов с адвокатами, делить стоимость услуг на две части,меньшая часть за подготовку документов и представительство в суде и большую часть, как гонорар успеха (получат только в случае победы в суде).

спасибо большое юристу, данные не пишу, чтоб без рекламы.

Ну а если и это не поможет, писать во все инстанции на этих проказников, наверно уже дома отгрохали на несчастье других. Так и хочется сказать" чтоб они сквозь землю провалились". Ну да ладно будем лучше них, более милосерднее, все возвращается рано или поздно.

Да поможет нам всем родная полиция, надежная прокуратура и ФАС с проверками.

Спасибо за внимание, берегите себя, остерегайтесь Мошенников!!!

Написала бы матом, вот только не прилично!!!
У многих проблемы с деньгами и работой, но работать на этих людей, это стать такими же бесчеловечными существами и нелюдями. Люди очнитесь, деньги не самое главное в жизни!!!

г. Москва

05.03.2018

Шапиро В.М. - по неподтвержденным данным учредитель ряда юр-фирм,ООО Виктория(Абсолютное право) - лишь филиал,головной офис находится ул.Всеволода Вишневского д.8(от м.Дмитровская 1 остановка на троллейбусе),я в этот офис ходил месяц назад ,через домофон охране сказал "Владислав Маркович Шапиро - курьерская доставка",охранник открыл,впустил меня,ко мне вышла женщина средних лет желтой национальности(не в обиду нацменам),спросила - "вы на счет юристов",после моего подтвердительного ответа - выпроводила меня под разными благовидными предлогами(обещала помочь),и на этом все никакой помощи...тот охранник что меня впустил - там больше неработает,а сидит одна эта женщина и чужих под разными предлогами не впускает. фото входа в офис(ул.Всеволода Вишневского д.8): http://s018.radikal.ru/i525/1608/d4/91ff91ea2e73.jpg http://s019.radikal.ru/i619/1608/9e/80b7a4b384c5.jpg
Не указаны ... Подробнее>>

28.04.2017

ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право",адрес м.1905г.,Звенигородское шоссе,д.9/27,стр.1(вход со стороны шоссе) - та-же самая группа лиц циганской национальности,даже должности те-же(проверено).
ООО" Виктория" закрылась - вместо нее ООО "Абсолютное право" ... Подробнее>>

28.04.2017

Не указаны ... Подробнее>>

24.03.2017

Они похоже сбежали - к пострадавшим - храните изобличающие материалы и тп.. Во времена фашистской Германии были полицаи такие-же .. - а как воина кончилась - их казнили ..
123 ... Подробнее>>

24.03.2017

Уроды похоже сбежали - к пострадавшим - храните изобличающие материалы и тп.. Во времена фашистской Германии были полицаи безмозглые такие-же - а как воина кончилась - их казнили ..
123 ... Подробнее>>

28.12.2016

Я инвалид 1-й группы - жертва интернет-мошенников(на 1 миллион рублей),юрист из ООО Виктории - Труфанов Петр - дурачил весь год лгал выманивал деньги за мнимые юридические услуги..выманил 117 тыс.рублей - в итоге все закончмилось тем что я получил ответ что мой ответчик другое вообще лицо.
нет ... Подробнее>>

12.12.2016

Отвратительная компания! Люди читайте обязательно отзывы! Мы обратились туда случайно, отзывы особо не читали, вопрос нужно было решать срочно, т.к приставы выселяли из квартиры. Нас заверили практически клятвенно, что все будет хорошо, что наше дело должен рассматривать военный суд (т.к. муж военнослужащий), в результате неграмотного составления исковое заявление даже в суд не приняли.! Мы приехали вернуть деньги, но нас опять заверили, что того юриста уволили и будет заниматься другой с которым мы и общались, он составил только кассационную жалобу. Обещал писать еще в общественную палату, по правам ребенка и проч, но этого не сделал, а потом тоже испарился. На заседании суда, где рассматривалось заявление о рассрочке исполнения суда, приехал третий юрист! Про второго видимо лапшу вешали, что в командировке. Мы написали заявление о возврате деньги тк. по факту не было сделано и половины того, что должны были (хорошо ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Надеюсь, кого-нибудь мой отзыв убережет от этой компании. Врут, много и красиво, по делу- ноль. Наобещали, что мое дело разрешиться за два-три месяца, но через семь затребовали еще денег, на юристов напала амнезия, они не помнят о чем договаривались, что написано в договоре их не интересует. Наплевательское отношение, по моему делу сменилось четыре юриста, так еще придется платить другой конторе. Короче, это кидалово, не несите туда свои деньги.
Красиво говорят и много обещают ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Шарашкина контора!!! Люди идут к ним за помощью, а они делают еще хуже! Бессовестные, наглые! Два раза у них была, оба раза Павел Викторович с Натальей были пьяные, кое как написали претензию (которая у них стоит 18000 рубл) с ошибками. потом уже я сама диктовала что надо писать. Ужас , позор! Судья сказала : а что они за 18000 не могли еще и заявление в суд написать?! Люди не обращайтесь в эту Викторию, обходите ее стороной!
Их НЕТ! ... Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв

Разводилово полнейшее. Разводят в первую очередь клиентов. В компании есть два типа сотрудников — первые обрабатывают клиентов и впаривают им дичь, а вторые клёпают псевдоюридические бумажки, выдавая их за профессиональные претензии и иски. Если придёте туда устраиваться, сразу спросите про оформление — никто вас по ТК не оформит. Потому что от вас нужен месяц работы, после которого они "наймут" очередных лохов. Только оформление по ТК, уважаемые юристы! Иначе лучше в Макдак идти работать.
Чай и кофе. ... Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв

Мошенники под видом юридических консультаций тупо раскручивают на деньги, нанимают "юристов", размещая объявления на крупных сайтах.
... Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв

Мне кажется это чистой воды развод! Позвонил Дмитрий пригласил на бесплатную консультацию, обещал , что консультация будет очень информационная. И... Все это обман чистой воды, развод да и только, если уже обман с порога, чего ждать дальше???? Мой вам совет обращайтесь в организацию , где на первичной консультации вам говорят не 2 слова , меня Бог отвел от этой " Виктории", поехала в юридическую компанию другого уровня и осталась очень довольна! А девушка в розовом платье с белыми туфлями( к сожалению не знаю вашего имени, вы забыли представиться перед началом диалога)мне кажется даже на помошника юриста не тянет!!!!!
Нет ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

Компания меня грамотно проконсультировала. очень довольна. ... Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв

Начальство абсолютно неадекватное, орут во всю глотку матом, если не запишешь человека на бесплатный прием. Никто вас работе обучать не будет. Оклада нет, оператору оплачивают только 10% от заключенного договора. В колл-центре юристов нет, вас просто разводят. Обратите внимание, вас зовут на бесплатный прием, а не на консультацию. О квалификации юристов ничего сказать не могу. Но судя по начальству-шаражкина контора. Да, кстати, обеда нет, но за опоздание на 5 минут вас будут штрафовать) . В общем кроме нервного срыва ничего не приобретете.
Их нет ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв

Не компания,а лохатрон.Людей разводят на деньги,заманивая бесплатной консультацией.это 100% разводилово.юристы не квалификацированные,текучка кадров,если не сможешь развести на деньги клиента,то орут,им насрать у него есть деньги или нет,насрать на его проблему,главное развести на бабло.
Положительного нет ничего. ... Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв

Очередь в туалет
Читаю отзывы и все не могу понять - об одной и той же компании речь идет? Описал проблему у них на сайте, минут через 10 перезвонила некая Ольга и обрисовала вкратце как быть. Сказала, что бы детальнее проблему изучить, нам надо будет прийти на бесплатный прием. На след день пришли с женой. На вид - очень приятное местечко. Усадили на диван, ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв

Много воды льют на консультации. Могли все объяснить за 5 минут. А общаться пришлось минут 20.
Офис приятный, чай-кофе дают. Нормальный зал ожидания - диванчики, кресла мягкие Грамотные спецы, хорошее отношение к клиенту ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв

Мой вопрос заключался в необходимости лицензирования ветеринарной деятельности, по телефону мне вроде как все адекватно рассказывали. Сказали, что очень нужно приехать, что бы рассказать все более подробно и подсказать, что делать. Приехал, потратил 3 часа на дорогу (туда сюда), усадили на диван сказали, что сейчас подойдет специально обученный человек. Подошел брутальный МАЧО, метр с кепкой в прыжке рост, кавказская внешность, лет 25, его брутальность дополняли белые кроссовки к черному костюму... Он меня называл по имени хотя, я лет на 10-12 его старше, а сам представился по имени отчеству. Он не знал предмета, о котором будем разговаривать, зато рассказал сколько лет у него работы юристом... В итоге, я ему рассказал, что нашел о данном вопросе на просторах интернета, и ушел... Но до этого, кто то же давал девушке на телефоне, какую то полезную информацию...?!! ... Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв

Халтура и обман ! Не советую категорически если не хотите потерять свои кровные! Сладко поют но дело не делают! Мошенники! Комментарии к отзыву
НЕТ! ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв

Полностью согласна!!!! Сама юрист, более 12 лет судебной практики. Раньше не верила в такой подход, потом решила убедится под видом трудоустройства!!! Из- за таких вот извините контор , которые заполонили всю Москву, страдает репутация нормальных юристов!!!! Поверьте, таковые еще остались!!!! У нас нет столько рекламы, зато есть опыт и порядочность!!! Так что если кто то пострадал от подобных организаций, или нужна юридическая помощь, буду рада помочь! Вот телефон 8 495 960 01 74 Комментарии к отзыву
Нет!!!! ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв

ЗАКЛЮЧИЛА С НИМИ ДОГОВОР УЖЕ 1,5 МЕСЯЦА НАЗАД ,ЗА ЭТО ВРЕМЯ НИЧЕГО НЕ ЗДЕЛАЛИ ,ПРОСТО УЖАСС ЗАПЛАТИЛА 60 ТЫСЯЧ, А РЕЗУЛЬТАТОВ НЕТ ,ПРОСТО УЖАСНО ,ПО УШАМ ЕЗДЕЮТ ТОЛЬКО А ТОЛКУ НОЛЬ ,,,, БЕРУТЬСЯ ЗА РАБОТУ КОТОРУЮ ВЫПОЛНИТЬ НЕ МОГУТ ПРОСТО УЖАСНО ,ТОЛЬКО РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ ,
,ТОЛЬКО ВОДА ЕСТЬ ЭТО РАДУЕТ ,,,,,,, ... Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Борис взял приличную сумму всего за день, ничего не сделал, обещание по результату не выполен, очень плохо
Нет ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв

Обратились по не знанию. Беда в семью пришла нежданно. Три недели нас кормили обещанием созвониться с нами. Терпеливо ждали. Договор заключили на 35 тысяч. Спустя три недели отсутствия связи с конторой сами пришли. Иск уже был в суде. Сами выяснили все тонкости, удивились, что нам не звонят. Решили расторгнут договор. Ан нет. Оказывается сотрудники все же работали с нашим делом. Издержки вычитать собрались, 10 дней просили подождать, пока они решат сколько нам денег вернуть нужно.
нет + ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв

Бегите от этой компании... Заманивают бесплатной консультацией, затем грамотно впаривают свои услуги... Обещают золотые горы, в результате создают видимость работы и ничего делают. На вопрос как я могу расторгнуть с вами договор тк вы почти ничего не сделали быстро суетятся и впопыхах доделывают документы уже после того как решение о расторжении озвучено. Юристы не стесняются напрямую говорить: пока вы приедете и напишите заявление об расторжении договора , все документы для вас уже будут готовы. По факту есть пункт от расторжении, но расторгнуть договор не дают. На просьбу уточнить какую сумму они считают адекватной называют такие суммы (они же так усердно работали по нескольким пунктам) что еще и останешься должна им за не проведенную работу. Так что ни при каких обстоятельствах не ведитесь. Подлая компания, подлые люди. Я уже много раз пожалела, что с ними связалась.. ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв

загруженность дел
Специально для дамы Екатерина не пиарте свою конкурирующую компанию на м.смоленская.зачем пишиете выдуманные отзывы поливая грязью другие компании.в показаниях путаетесь!!! то опыт 12 лет то в других отзывах 10!!! определитесь пожалуй.Я лично с вами беседовала по телефону и поверте кроме как ДЕВОЧКА с КОСИЧКАМИ сказать более не могу.Так что не врите по поводу практики большой. и хотя бы когда беседуете ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв

не верьте Светлане.ОСТОРОЖНО КОНКУРЕНТ!
Прежде чем рекламировать компанию хотя бы написали какими вопросами занимается компания и название а то как то довольные,воды много льёте а смысла и конкретики нет.тема не раскрыта,нет тематики,сюжет кричащий и главный герой в тени.САДИТЕСЬ!!! 2 за ваше сочинение.! ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв

Появилась проблема, для которой потребовалась юридическая консультация. Задал свой вопрос на сайте rossovet.ru, в надежде, что мне дадут ответ онлайн. При отправке вопроса, запросили телефон. Меня это немного смутило, но решил попробовать. Вопрос мой на сайте так и не был опубликован, но через 5 минут мне позвонили. Позвонила очень талантливый впариватель. Несмотря на знание некоторых риторических техник, я практически купился. Не понравилось, что тут же были готовы присылать на дом специалиста и записывать на прием, хотя у меня таких намерений не было. На следующий день мне перезвонили, уже с другого номера. Я отказался. Но решил проверить номер в интернете. И попал на этот сайт.
Хорошо разводят. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв

ЛЮДИ!! Никогда не обращайтесь в эту компанию!!! Здесь работают мошенники!!!! Просто вымогают деньги и ничего не делают!!!!
ЗДЕСЬ РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!!! ... Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв

Сейчас достаточно сложно найти работу и в отчаянных поисках я пришла в эту компанию... Офис находится в 10 минутах ходьбы от метро Серпуховская, поднявшись в офис немного недоумеваешь, в описании требований к соискателю написано: "опытный пользователь ПК" или что то в этом роде, но зачем это написано, если компьютеров на столах у сотрудников нет... "полностью оборудованное рабочее место" - это маленький письменный стол на котором стоит телефон... но Я как и все кто туда приходят, заполнила анкету и ждала очереди на собеседование, меня приняла Вероника - она начальница call-центра, не особо что у меня спрашивала, сказала что зарплату платят каждую пятницу, как она высчитывается, что надо просто звонить клиентам и приглашать их на консультацию с юристом, Я согласилась, потому что деньги в конце 1 недели очень вдохновляли) В 1 же день все вдохновение пропало, Вероника без конца орет на всех ... Подробнее>>