Лев:

Так красочно ниже описали, думаю, даже один и тот же человек подряд писал, даж интересно кто) да, у нас не гос.банк, где автоматом зп падает, иногда бывает сдвиг на пару дней. Лично для меня эти пару дней критичными не были, да и от коллег такого никогда не слышал, ну видимо кому-то это принципиально важно, тут не мне судить…А в остальном минусов как таковых отметить не могу, сложности бывают в самой работе, не это именно процесс рабочий.

Повезло после универа в компанию устроиться. В нашем городе это из разряда фантастики) Я даже не на зп смотрел, а просто хотел попасть в компанию, а там уже дальше показать себя и двигаться дальше. Уже почти год здесь, я доволен. Работа не из легких, но интересные проекты бывают, и тут нет закона работать по шаблону, можешь свои идеи выдвигать, что для меня круто.

31.10.2019 | положительный отзыв
IT-face - положительный отзыв

Илья Самарцев:
Ограничусь, наверное, одним отзывов, не как предыдущий автор (очень странный спам, конечно). Жаль, что в 2016г еще не работал в компании, интересно было бы понять, кто такой обиженный и главное на что, раз такое пишет. Работаю с середины 2018г, и наткнись на такое, как минимум половина нашего коллектива не осталось бы работать до сегодняшнего дня. Такие проблемы, если они реально возникают, решаются не через отзывы, а другими путями)) это так на заметку…В штате у нас вполне нормальная обстановка, коллектив не такой большой, чтобы козни строить, каждый выполняет свою работу и получает за это зп, бывают по сложности и интересу разные  проекты. Бывают клиенты разные. Но это все относительно и к плюсу, и к минусу могу отнести.Относительно условий труда могу сказать, что они стандартные, по тк, все договоре указывается, от того сколько часов работаешь и до того, как можно делить отпуск. Нарушений конкретно я не замечал. Выдача зп может  передвигаться на пару дней вперед/назад, если это кого-то устрашает, то и в больших корпорациях можно тоже не искать работу, так как и там такое возможно…Короче говоря, меня устраивает, я работаю, а когда ситуация обратная, так и лучше найти себя в другом месте,

Волгоград

02.10.2019 | положительный отзыв
IT-face - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Позвал друг. Они искали стажера, решил попробовать. Профильных навыков не было, seo и маркетинг сам изучал. Позже мне предложили место в штате. Комментировать чужие оценки не буду, не вижу в этом смысла. Но довольно резко, конечно, другие высказываются, а ведь и не проверить уровень лжи, пиши что хочешь, весело) Ну да ладно… В общем, относительно руководства - чего-то сверх нового для себя не увидел, стандартный формат, отношения, диалоги и пр. Ставится задача – выполняется. Проспал дедлайны, тогда начинаются нервишки, а если все по плану, то и ок. По з/п тоже стандарт, грею в душе мысль о повышении, конечно. Коллектив, кстати, тоже нормальный.

Волгоград,

29.03.2020
IT-FACE

За срок работы глобальных минусов не увидел, кстати, оплата в срок всегда, разрушу картину предыдущего комментатора. Пока задерживаюсь часто, потому что не успеваю в том темпе работать, в котором нужно, но догоню, думаю. В остальном для меня супер.
Работаю на проекте веб-дизайнером. Пришел из большой компании, но с довольно закостенелыми принципами работы. Здесь совсем другое дело - новые взгляды, направления, другой стиль работы. Учиться еще много чему нужно, но интерес и мотивация не пропадает) ...

Волгоград, Москва

25.12.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Работаю веб-дизом. Одним из самых больших положительных сторон является четкий бриф и никаких "поиграй с цветом". Отлаженная и взаимосвязанная система работы. Касательно условий - тоже все плюс-минус стандартные, главное, что выплаты з/п в указанный срок приходят. Подробнее>>

24.10.2019 | положительный отзыв
IT-face отзыв Олеся

Олеся:
  Знала бы, что есть такие страницы, на которых безосновательно спамят, раньше оставила бы свою оценку. Когда рынок не такой большой, и у тебя там есть хоть и маленькие, но конкуренты, всегда жди подстав. Вот это правило ну всегда работает. Не буду ни на кого лить грязь и приводить конкретные имена…оставлю только сове мнение.Кол-во клиентов, которые возвращаются к нам и отклики от них (к сожалению, очень редко в интернете, т.к. просто не принято или нет просьб об этом с нашей стороны) уже говорит о том, что команда собралась у нас хорошая. Загруженные дни у меня лично бывают, это не всегда только с отчетами какими-то связано, обычно и перед выполнением заказа тоже, можем и ругать, повысить где-то голос, но люди взрослые, эмоции проходят и снова в штатном режиме работаем. Если какой-то сложные проект, то любой готов подключиться к решению, даже рады, если получается помочь. Я к этому привыкла и на прошлом месте работы. Вот этот момент только к минусам могу отнести. В остальном стандартно, работаем и получаем зп)) тут не знаю, что детализировать, все тк, все по стандартным условия, 9ч работы. Тимбилдинги не так часто бывают, как хотелось бы, но редко выбираемся

Волгоград

08.10.2018

анонимно жалобу пишу:
Плююет в лицо и кидает на бабки, смотрите на все отзывы эта мразота вас кинет и глазом не маргнет, СЕРЬЕЗНО Я ТЕБЕ ДА ТЕБЕ ГОВОРЮ ЧУВАК, НЕ ИДИ К НИМ ОНИ ТИПА СКАЖУТ МЫ НЕ ЗНАЕМ КТО ПИСАЛ ОТЗЫВЫ НЕ СМОГЛИ ВЫЧИСЛИТЬ И Т.Д. ИЛИ ТИПА ТОГО НО ЭТО ПРОСТО НАЕБ ЧЕЛЛ!!!!!! ОН ТЕБЕ МОЖЕТ И БУДЕТ ВНАЧАЛЕ ПЛАТИТЬ ОШМЕТКИ, НО ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕСЯЦЕВ ЗАДЕРЖКА И КИДАНЕТ НА МЕСЯЦ МИНИМУМ!!!!!!!! СРАЗУ ГОВОРИ НЕТ МЫ ЗНАЕМ ПРО ТЕБЯ ВСЕ!!!!!!!!!!! ВОН ТАКИХ ПУСТЬ ВОН ВАЛИТ С ЭТОГО ГОРОДА!!1 Подробнее>>