17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Система Забота: отзыв сотрудника

Работала куратором с ноября 2022 по ноябрь 2023. В Данной организации нет взаимодействия между отделами, не налажены бп, ужасная текучесть кадров, нет стабильных показателей эффективности (kpi). Вышестоящее руководство любит слушать только себя. В договоре куратора прописан оклад 25т. При увольнении его вы и получите. Также вам придется продавать (втюхивать) старикам оборудование и всякие принадлежности по уходу. Записывать своих сиделок на платное обучение за 14т., а потом выбивать деньги. Огромная задержка по зарплате сиделок! Жалко стариков, которые заключили договор с этой организацией. У всех остальных есть выбор, а у них не ...
Был хороший коллектив кураторов, но не долго

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Система забота

Зарплата состоит из оклада и переменной части, последней управляют как хотят, не считая нужным объяснять, почему она выплачивается не в полном объеме. Решить рабочие задачи оперативно будет сложно, так как все операционное управление сосредоточено в руках исполнительного директора: медлительной женщины с сомнительными компетенциями и своеобразным отношением к сотрудникам: хочу общаюсь, хочу нет. В офисе очень мало места, в помещениях метров по 20 люди сидят по 5 8 человек и не слышат друг друга/ клиента по телефону из за гула голосов. Летом температура в кабинетах могла доходить до 37 градусов. Это ...
Единственный плюс этой компании люди, которые приходили туда работать. Все покупались на "розового слона" про помощь пожилым, на которой специализируется компания. Работают эти люди, с правильными ценностными установками, недолго.

19.07.2022
Отзыв : Система "Забота"

К сожалению, пришлось столкнуться со следующей ситуацией. Сначала моей 91 летней маме последовали навязчивые звонки сотрудников данной компании с предложением услуги, в которой она не нуждалась. Но ключевое слово было "бесплатно" и мама согласилась. Но приехавший сотрудник компании дал подписать плоховидящему человеку договор об оказании платных услуг. Причём ложная информация о договоре была предоставлена в присутствии свидетей. Как называются такие действия?! Ведь об обмане стариков сейчас говорят достаточно много, особенно если речь идёт о соц.организации, а ее сотрудники официально действуют от лица руководства компании.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Рентгена, д.7, БЦ «Стельп»

16.03.2022 | положительный отзыв
Система Забота

происходящее внутри компании можно охарактеризовать словами нелепость, абсурд, глупость. наблюдается зачастую полное отсутствие здравого смысла в решениях, неумение оценивать выполнимость и реалистичность задач и т.д.Что запомнилось:1) второй, если не первый, человек в компании бывший секретарь директора, Лобынцева. Настолько недалекой и глупой женщины я не встречала раньше. Если не брать личный аспект их взаимоотношений с директором, то скорее всего его устраивает, Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
"Система Забота"

Вакансию нашла на сайте службы занятости. Контактное лицо Печенкина Дарья Олеговна общалась свысока и с недовольством. И это при таких условиях(( Сложилось впечатление, что никого не ищут, а просто создают видимость. И вопрос к руководству компании как такой человек как Дарья Печенкина представляет компанию. Если она подбирает на работу себе подобных, то очень жаль ваших клиентов. Не удивлюсь, если положительные отзывы пишут сами.
Не знаю ...

Санкт-Петербург, Москва

27.10.2021 | положительный отзыв
"Система Забота"

На собеседовании получила полную информацию о направлениях работы компании; требования к должности были сформулированы точно и ясно; функционал с исчерпывающим списком обязанностей (без скрытых обязанностей); сразу уведомили о возможных разовых переработках в отчетный период с оговоркой об оплате любых переработок. ЗП белая Мне также был предложен пробный день Рабочее место хорошо оборудовано; оргтехника и средства связи ...

Санкт-Петербург, Москва