28.02.2022 | отрицательный отзыв
Плотников Денис Александрович - полнейший неадекват

Если Вы ищете отзывы о компании "Страна дверей", генеральным директором которой является Плотников Денис Александрович (ИНН 781714165909), то Вам очень повезло. Возможно, Вы передумаете работать и сотрудничать с данной конторой. Она же ООО "Акватерм", ООО "Феникс", ООО "Двери Мигом".... Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
ИП Плотников М.А.

На работу нанимает охрану.Официально не оформляет.Заставляет косить траву,рубить кустарники,работать с болгаркой и прочими работами.Расчёт производить не хочет.Мошенник.Кидает работников. Подробнее>>

09.12.2020
Ип Плотников И. Ю.

Директор алкоголик. Никогда не знаешь к чему утром придешь на работу. Сам открывает магазины во сколько хочет. А потом считает недостачи которых не существует. Может гулять всю ночь сам или с компанией. На работу приходишь.Открываешь магазин а там гулянка полным ходом. А это твой подотчет.Договор материальной ответственности подписан. Заработную плату хочет платит. А хочет нет. Считает что он царь и Подробнее>>

23.03.2019
ИП Плотников Дмитрий Иванович

Полное рабство и бесправие сотрудников.в командировку вышлют на несколько месяцев и забудут.процент постоянно снижают, штрафы за все. В итоге отработаете полгода на украденные или испорченные шубы.Подставляет под оформление ИП и уголовное дело.Все неофициально, ни больничных, ни отпусков, никаких прав.Продавцы в ужасе убегают, ищет новые жертвы под свои махинации,перешивает бирки на китае, за все продавцы несут ответственность. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.03.2019
ИП Плотников Д. И

Отношение к продавцам, как к рабам. В командировку зашлют, обратно билетымне покупают месяцами.заработаете на краденый товар, который никак не охраняется, за выгоревший, арестованный.зарплаты не допоросишься, % постоянно опускают. Никакой социалки. Подстава под открытие ип и уголовку. Торгуют китаем под вятским брендом. Подробнее>>

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Олег Плотников о компании Трест КХМ-ПС

идеальных условий не найти, надо работать с тем что есть, особых жалоб нет

02.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Плотников Сергей Юрьевич о компании Сибрегионстрой

Компания процветает, о какой задержке в зарплате идет речь, я ее всегда вовремя получаю? Зарплата у рабочего в нашем предприятии 80 000- рублей - это МИНИМУМ, т.к я считаю, что труд должен достойно оплачиваться!! Половина бригад на наших объектах для нефтяников перешла к нам с Газпрома. Задержка в зарплате, да бывает, признаю, но всем все выплачивается! В этом году проиндексировали зарплату на уровень инфляции, а это считай еще прибавка в 10% ( или 8000 -10000 рублей), готовимся устроить прекрасный корпаратив на день нефтяника и новый год. Думаем расширить соц. Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя роман плотников о компании Nord Company,

черная зп мало заказов переработки начальство очень молодое некомпетентное "свои люди" в начальстве

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Ti-Stroy Семен Плотников осторожно мошенники!

В электронной почте обнаружили предложение по очень привлекательным ценам,сделали заказ,получили счёт и договор.После оплаты товара по счёту,выяснилось что данного товара нет в связи с ошибкой оператора,а менеджер который принимал заказ ушёл в отпуск. На требование вернуть деньги,пообещали связаться с бухгалтерией,после неоднокртных звонков пообещали перевести деньги через неделю,через неделю деньги также не поступили,на ежедневные звонки менеджер заменяющий основного менеджера Семена Плотникова,кормил обещаниями Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
ООО "МОНД" отзыв сотрудника Андрей Плотников

Уважаемы пользователи и администрация сайта Аntijob.ru, обратиться у вам меня заставил предыдущий отзыв о работе Петербургской компании «Монд». Так сложилось, что на сувенирном рынке работает две компании с одинаковым названием. Вышеупомянутая и Московская группа компаний «Монд», в которую входят ООО «Монд Промоушн» и ООО «Монд Маркетинг» директором которых я являюсь. Прошу обратить ваше внимание, что вышеизложенный отзыв ни в коей части не относится к компании Монд, имеющей сайт www.mond.su , занимающий первые позиции в yandex по запросу Монд. С уважением, директор группы компаний Монд (Москва) Андрей Плотников Подробнее>>