Отзыв пользователя Плотников Сергей Юрьевич о компании Сибрегионстрой

Плотников Сергей Юрьевич:

Компания процветает, о какой задержке в зарплате идет речь, я ее всегда вовремя получаю? Зарплата у рабочего в нашем предприятии 80 000- рублей - это МИНИМУМ, т.к я считаю, что труд должен достойно оплачиваться!! Половина бригад на наших объектах для нефтяников перешла к нам с Газпрома. Задержка в зарплате, да бывает, признаю, но всем все выплачивается! В этом году проиндексировали зарплату на уровень инфляции, а это считай еще прибавка в 10% ( или 8000 -10000 рублей), готовимся устроить прекрасный корпаратив на день нефтяника и новый год. Думаем расширить соц. пакет. Еще раз задержки по зарплате были- сейчас нет, и это только из за отсрочки оплаты у заказчика в 60 дней! Сургутнефтегаз и Лукойл только так и работают! . Поэтому наше предприятие один из лидеров в ПГС и монтаже трубопроводов, и зарплата с этого года уже больше 95 000 для рабочих, это достойный уровень и мы его будем только увеличивать! Все выплаты полностью официальные "белые" всегда можно получить материальную помощь, только попроси. Техника обновляется за счет амортизации, всегда есть спецодежда.Нужно просто нужно научиться работать и быть ответственным!

Нужно много работать

Арина 2017-02-17
Здравствуйте Сергей Юрьевич! Требуются ли компании сотрудники на кухню?

15.10.2018
ООО Сибрегионстрой

Товарищи работяги там такие говна сидят ты им ссы в глаза а им божья роса не советую вообще туда даже заходить в контору очень жёсткий наебон уедите с голой жопой поверьте эта контора не должна вообще существовать инженер там петух с гнилым языком
...

Москва, Сургут

26.04.2018
сибрегионстрой

Не устраивайтесь в эту орг-ю через Челябинск. Это ложь и обман. С вас возьмут последние ваши деньги и отправят в никуда подальше. где вас никто и не ждет. на север без денег останитесь . на обратный путь не будет. у вас все в челябинске мошенники заберут. они никакого отношения не имеют ни к одной организации на севере. ЛЮДИ ПОВЕРТЕ, ЭТО Подробнее>>

21.05.2017 | положительный отзыв
СибРегионСтрой

хотите работать бесплатно? всегда рады вам,оплатят вам дорогу,медицинскую справку и дадут 2000 на питание, работай на севере без сигарет,без денег,только кормить будут и домой за свой счет!!! потом судиться надо,я отсудил 61000р, теперь жду хоть часть получки! ушло пол года, внимательно читайте ДОГОВОР и не верьте на слово! Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Сибрегионстрой

Сибрегионстрой в лице Плотникова Сергея Юрьевича - нестабильная компания. Высокая текучесть кадров, нестабильность в выплате заработанной платы, ИТР во главе с главным инженером и главным бухгалтером работают лишь бы что-либо урвать и своровать. На объектах отсутствуют элементарные - ТБ, бытовые условия, люди неквалифицированные, оплата белая и чёрные кассы, соответственно соц.пакета нет. Бегите оттуда и обходите стороной!!!! Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Сибрегионстрой

Несколько слов об этой чудо-организации. Начальству на работников просто наплевать. Зарплату задерживают за три месяца. Постоянно кормят "завтраками". Деньги нужно выпрашивать путем забастовок! Директор уходит от прямых вопросов касающихся выплаты зарплаты. Начальство как маленькие дети, друг на друга переводят стрелки. Бухгалтерия не может сказать сколько начисленно денег. Вообщем полный бардак. На них пора в прокуратуру подавать! Подробнее>>