15.04.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ»

такого надувательства в плане оплаты труда я давно не встречал: з/п оговаривается при собеседовании и уточняют, что затраты на гсм входят в з/п, но они крайне незначительны, а на самом деле расход на гсм составляет 50% от з/п. Руководство автомобиль использует как бесплатное такси. Люди, если видите вакансии этой компании, не покупайтесь.
не заметил ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Лукойл-Энергоинжиниринг»

Очень плохой коллектив, не возможно спокойно работать, все люди злые и "кидаются" на других. Ощущение, что пришел в тюрьму! В сапогах - нельзя (даже если замерзли ноги), по телефону говорить запрещено, доставлять товары в офис запрещено (хотя на работе приходится проводить большую часть времени и в магазин сходить некогда)! Начальник сметно-договорного отдела истеричная старая стерва! Орет и унижает подчиненных - всегда! Обещают квартальные премии - никто кроме начальника отдела ее не получает. ДМС не после испытательного срока, а через год после испытательного. ОЧЕНЬ большая текучка в сметно-договорном отделе! За последний год - 5 человек ушло. 3 из них за месяц. Не рекомендую работать в этой компании в сметно-договорном отделе - нервы восстанавливать дороже, чем зп!!!! Перспективы роста, в данном отделе - никакой!! Зп платят которую и обещали, но за такие деньги можно работу найти гораздо спокойней и с более адекватными ... Подробнее>>

24.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
После прихода Пермского руководства работать нет сил один региональный чего стоит. Одни сплошные проверки и днём и ночью... персонал бежит с азс.... скоро сами будут туалеты мыть и булки печь. Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Воровство и обман

По адресу Малая Тульская улица, вл34с1 (Заправочная станция Лукойл) сотрудники обманывают клиентов (Я описываю свой случай, в жалобной книге соответствующая запись есть): 1. Я заплатил 1000 рублей. 2. При достижении 980 рублей колонка перестала работать, многие просто уезжают без лишних разбирательств (передо мной была машина водитель удивленно смотрел на цифры на колонке (только потом понял от чего была его реакция)). 3. На вопрос Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Обман

Меня сегодня хотели обмануть на Лукойле в Нижнем Новгороде (АЗС №39 ООО ЛУКОЙЛ_Волгонефтепродукт Дзержинский район пос.Говриловка). 30, 09, 2013 в 20:00 Вышла я из машины вставила шланг АИ95 бензин, т.к у меня сузуки Sx4 2013 г.в, заправляю только АИ95.Подхожу к оператору, она минут десять пробивает мне чек (470 бонусов по карте списывает +530наличкой), я стою около нее на 1000руб (если Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл-Гарант

Елена:

г. Самара. Согласно данным, размещенным на сайте ПФ РФ, НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» (г. Самара, ул. Дачная, д.2, корп.2. оф.407) является пунктом приема заявлений застрахованных лиц, связанных с формированием накопительной части трудовой пенсии. Однако на деле, принимают они заявления только в свою пользу, а если в заявлении указана компания, отличная от "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ",  отвечают "нам чужие заявления не нужны", хотя не отрицают, что соглашение с ПФ РФ есть. Вот такое отношение к рядовым гражданам и к обязательствам перед ПФ РФ. ... Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Воровство и обман на деньги

Очень была огорчена отношением сотрудницей этой фирмы.Я за рулем более 20 лет.Всегда выделяла две нефтяные компании-это Лукойл и ТНК. Были на отдыхе и экскурсии в г.Суздале..провели прекрасно время...но очень были омрачены тем как умеют на заправках обманывать людей.Выезжая 31 августа 2014г. порадовались, что есть достойная компания где можно без страха заправить своё авто .до полного бака и не останавливаясь вернуться Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт»

Друзья! Лукойл Лукойлу рознь! Ранее я работал в разных структурах НК "ЛУКОЙЛ" в аппарате управления. Так вот, в АУПе ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт работать намного приятнее чем в каком-нибудь ТПП в Урае, Когалыме, Усинске, Перьми. Ещё раз повторяю: работа мне очень нравилась, и я бы мечтал там работать дальше! Теперь хочу обратиться к господину Назарову. Уважаемый Алексей Викторович! Настоятельно Вам рекомендую обратить внимание на подбор персонала. Та получилось, что меня взяли на работу по временному договору, но обещали, подчёркиваю, обещали, что с 2015г. возьмут в штат на постоянную занятость. Но обещанья оказались пустыми. И даже не предупредили за три дня до увольнения, что прекращают трудовой договор!!! И ещё, Алексей Викторович! Пусть отделы кадров предпочтения отдают мужчинам, так как женщины после декрета оказываются не особо работоспособны и непонятно хотят ли они дальше работать и приносить пользу предприятию или просто числиться и получать зарплату. ... Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Хамство на азс #322

Столкнулась с хамством оператора-кассира, написала жалобу в жалобную книгу, а так же как меня зовут и номер телефона, теперь она звонит мне и угрожает, а больше всего удивило - в книге жалоб записей около 25 и всего 3 из них с благодарностью. Как так получается, что эти люди еще там работают, получается, что книга-жалоб никого не интересует? Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны

Заполнила анкету в интернете в "Трудоустройство в ОАО «Газпром», ОАО «Лукойл» для жителей любого региона страны" и отправила, для подтверждения прислали код. Попросили ответить "да" и сняли все деньги с трубки - 177 руб и все. Не заполняйте анкеты этой фирмы и не показывайте № вашего телефона. Мошенники. Подробнее>>