Лукойл-Гарант

Инга:

Услуги:- Обязательное пенсионное страхование;- Программа софинансирования пенсии "1000 на 1000";- Негосударственное пенсионное обеспечение;- Корпоративные пенсионные программы;       Фонд основан в 1994 году. За годы работы успешно пережил все кризисы, ни разу не нарушив своих обязательств перед клиентами и не приостанавливая выплату пенсий, которые получают более 60 тыс. человек.   Филиалы и офисы НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» работают в 74 городах 60 регионов России.      Общее количество клиентов Фонда - почти 2,3 млн. человек. Только в 2011 году 451,4 тыс. человек доверили НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» формирование своей будущей пенсии.      В 2011 году самые авторитетные рейтинговые агентства страны – «Эксперт РА» и «Национальное рейтинговое агентство» в очередной раз подтвердили наивысшую степень надежности НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ», присвоив рейтинги надежности на уровне, соответственно, «А++» и «ААА».

Инга
Ужасная компания. Без моего ведома, каким-то образом направили мою накопительную часть пенсии из ВТБ к себе. До сих пор не понимаю, как им это удалось...
Светлана
Не могу дозвониться до Вашего пенсионного фонда, безобразие!Я проживаю в г. Красноуральске. Ваши представители, будучи в нашем городе обещали, что все очень ответственно и связь будет обеспечена, но ни с головным офисом ни с Вашей "компанией" связи нет
александр
На 502 азс отдали бонусную карту не извесно кому оператор Ду....а Н ответ закружилась!! отпустите таких кружится дома
Елена
г. Самара. Согласно данным, размещенным на сайте ПФ РФ, НПФ «ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ» (г. Самара, ул. Дачная, д.2, корп.2. оф.407) является пунктом приема заявлений застрахованных лиц, связанных с формированием накопительной части трудовой пенсии. Однако на деле, принимают они заявления только в свою пользу, а если в заявлении указана компания, отличная от "ЛУКОЙЛ-ГАРАНТ",  отвечают "нам чужие заявления не нужны", хотя не отрицают, что соглашение с ПФ РФ есть. Вот такое отношение к рядовым гражданам и к обязательствам перед ПФ РФ.

08.02.2018 | положительный отзыв
Лукойл-Гарант

Елена:
Во Владивостоке офиса Лукойл Гаранта по адресу ул. Волховская 4 НЕТ! Железная дверь с кнопками вызова, куда нажимать, как пройти? Дождалась, пока выходили люди из других офисов, находящихся в здании, они сказали, что Лукойл Гарант съехал примерно 2 года назад. Понятно, почему невозможно дозвониться.

Владивосток, Волховская, 4