25.07.2017 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Аверс Бау" отзыв сотрудника Ligo

Не платят,не отдают трудовую книжку,могут вписать статью,работа сверх нормы,без выходных. Руководство обещает много,но и не думает выполнять обещаний.командировки сразу в другие города без возможности выехать от туда.шантаж,кидалово. не советую.текучка кадров. Подробнее>>

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Аверс-трейд отзывы

Дмитрий Филимонов:
Устроился в апреле 2017 года в компанию ООО АВЕРС СПб (там и вторая фирма ООО РИК) торгующую строительными товарами на должность Вэб маркетолог (SEO). Договорились на 35000 р., но в уже в следующем месяце мне выдают 30 000, я к начальнику (Генеральный директор Михайлов Сергей Вячеславович), он мне заявляет что первый месяц это испытательный срок и поэтому зарплата меньше. Да, забыл написать, что зарплата выплачивается по чёрному (наличными), числа 18-25 следующего месяца, официально платят около 5000 руб. Продолжу: в следующем месяце мне опять платят на пять тыс рублей меньше, я опять к начальнику, он мне заявляет что предыдущий работник получал именно 30 тыс. и я должен за пятёркой приходить конкретно к нему, а не к бухгалтеру. В общем я решил уходить в начале августа, написал заявление, и вот сегодня 22 сентября, а я не получил зарплату за июнь и июль (кроме безнальных (офиц)). Никому не советую работать с Михайловым Сергеем Вячеславовичем (компании АВЕРС и РИК averstd ru), т.к. неизвестно получите ли Вы зарплату, а если и получите, то не в тот день, когда Вы рассчитываете. Хотя ничего не хочу сказать плохого про коллектив данной компании (3 человека).

г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140И

02.05.2014 | отрицательный отзыв
Аверс

Компания «Аверс-НТ» была создана летом 1994г., как производственно-торговая компания, специализирующаяся на производстве наружной рекламы, полиграфии, продаже материалов для наружной рекламы и полиграфии. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АВЕРС

Отсутствие у должностных лиц организации ответственности перед контролирующими и надзорными органами.Таких бесстрашных еще надо поискать в городе Москве : Некомпетентность заместителя генерального директора Прудникова Алексея потребительское и безразличное отношение к подчиненным сотрудникам.Непрофессионализм отсутствие должного уровня знаний у сотрудников Новиковой Екатерины Жоховой Светланы предъявлемых к занимаемым ими должностям работников кадрового подразделения.Практика применения должностными лицами административноуправленческий персонал организации к подчиненным сотрудникам хамства обмана административных уловок невыплаты недоплаты заработной платы.Полное игнорирование несоблюдение руководящим составом организации требований и норм трудового законодательства и иных нормативных правовых актов регулирующих трудовые отношения. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо аверс»

кидают по зарплате, не отдали ещё за октябрь. одни обещания. начиная от бухгалтера до директора все врут.
их нет ... Подробнее>>

16.05.2012 | отрицательный отзыв
Аверс, ООО, торговый дом - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

ЗП серая (17т.р. - налогооблагаемые, остальное в конверте). Отпускные и больничный не выплачиваются. При увольнении кидают с выплатой за неиспользованный отпуск ( эту сумму вычитают из чёрной части ЗП, мотивируя что платят только за реально отработанное время, а отпуск дело лично каждого), хотя за получение этих денег вы расписываетесь в ведомости и на карточку они Вам падают, а из "конвертной" части З/П их вычитают. Микроволновку коллектив покупал на свои деньги, канцелярии не дождётесь, обед плавающий за рабочим столом, дотаций ни каких нет и т.д., и т.п.
Положительно только отношение в коллективе между менеджерами по продажам.

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника аверс - Выкачивают деньги, но не лечат

Не просто выкачивают деньги за свои услуги, так еще приписывают на оплату то, что нам не делалось! Когда счет большой, почему бы и не вписать лишнего. На лоха! Одни деньги у них, нельзя с таким подходом быть врачами!!! Все злые и бессердечные люди там работают! Никому не советую и сама не вернусь! Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО АВЕРС отзыв сотрудника Робин Гуд

Не платит заработную плату,не заключает письменных труд.договоров,уничтожает документы работников,имеет огромное количество долгов по решению суда,работадатель понятия не имеет,что такое бизнес,грамматически безграмотен,не умеет состовлять никакие бумаги. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговй Дом Аверс»

ТД Аверс держитесь подальше от этой конторки.
их нет! ... Подробнее>>